Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Какие тут могут быть описания???!
3.2
22 июля
Renault Duster 2.0 2WD AT
самый оптимальный вариант для тех кто ищет золотую середину. У дастера нашлось все востребованные экономичные характеристики:
3.8
Все отзывы
Правила форума

страхование в РОСНО.

Здравствуйте!
Я - финансовый консультант компании РОСНО. Предоставляю все услуги страхования(более 100 видов).
В том числе, разумеется, интересные для автомобилистов: КАСКО, ОСАГО, Несчатные случаи.
Помогу подобрать подходящюю Вам программу в удобном для Вас режиме работы.
Буду рада сотрудничать. 
Телефон: 89031380830
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Авария произошла в середине декабря. В РОСНО застрахован по каско. Поэтому аварии боялся не столько из-за денег, сколько из-за возможной тягомотины с бумажками. Думал, что угрохаю кучу времени на оформление. Все произошло на удивление быстро. Гайцы справки выдали тут же, хотя и оформляли на посту на МКАД. Со справками приехал в страховую, в этот же день меня посмотрели. Единственное, надо учитывать, что сейчас рано темнеет, лучше с утра приезжать, чтобы эксперты могли машину посмотреть. Больше в страховую ездить не надо было. И деньги перевели в течение двух недель. Как оказалось, все не так страшно.
СсылкаПожаловаться
Андрей
ХА-ХА два раза.РОСНО самыя поганая компания.Мне тоже там улыбались до выплаты.Чурка снес мне зеркало на стоячей машине.Его признали виновным. Приехал осмотрели. Все хорошо ждите выплаты.получаю деньги на счет. 1335руб с учетом работы. Зеркало стоит 9500р.износ посчитали65%. сумму на руки сосчитать не сложно.приезжаю и вижу что посчитали мне простое зеркало а не электро хотя в осмотре зафиксированно электро. пишу претензию с бумажкой от дилеров сколько стоит зеркало и замена. нате вам 200р и иди с богом.после узнал установка такая люди побегают и перестанут. я тоже плюнул не велики деньги а от них уйду.сейчас по прошествии время уже подумал надо их было наказать. подать в суд и по полной прогрвамме по самые помидоры.Сколько бы суд не тянулся машина у меня на ходу. хуже тем у кого машина стоит. до конца суда ее нельзя ремонтировать. потом не докажешь ничего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru