24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страхование в РОСНО

РОСНО в рейтинге страховых компаний занимает 4-е место. Но у них подозрительно низкие расценки стоимости ОСАГО. В РЕСО на 2-й год насчитали 3500руб + расширение ГО на 300000 стоит 750руб. А в РОСНО - 2800руб + расширение ГО до 3 млн стоит 300руб. В РОСНО есть КАСКА для опытных водителей (только "ущерб" при моей невиновности и должна быть обязательно машина виновного в ДТП) стоимостью 15000руб. из расчета стоимости авто 800000руб. Есть ли смысл экономить? Работает ли такая КАСКА?
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
MC Balt
2 года там страхуюсь, было 1 ДТП, никаких проблем не возникало. Вот с Росгосстрахом и ВСК были проблемы, вплоть до суда.
СсылкаПожаловаться
Marina
Недавно застраховала машину. Перед тем как это сделала промониторила миллион страховых компаний, плюс по близким знакомым поспрашивала,кто работает в этой сфере и неопсредственно связан. Дорого- не значит,что будет все гладко...Случаи ,которые доходят до суда есть у всех. Про Росгосстрах ,ВСК негатив был,но это не самый что ни наесть большой....
СсылкаПожаловаться
оксана
Страхуюсь в РОСНО 5 лет! Пролем никаких, один позитив!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Хуже компании нет. РОСНО Н.Новгород. Продал авто и написал заявление о возврате уплаченной за страховку суммы, возвращали 14 месяцев, и то выплатили после того, как в суд подал. Причем у них много офисов, которыё не являются самостоятельными, типа сидят агенты и только страхуют, а в случае чего иди туда, куда скажут, и это скажут может быть не близко. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Konstantin
ОСАГО во всех компаниях стоит одинаково, тарифы установлены государством. ("Только "ущерб" при моей невиновности и должна быть обязательно машина виновного в ДТП") - по сути та же ОСАГО, только сумма возмещения будет выше и возможно без учета износа. Но если будет угон, или виновником ДТП будете Вы, если кто-то поцарапает машину и уедет, либо поцарапают гвоздем и т.д. ВЫПЛАТЫ НЕ БУДЕТ!!! Вот и подумайте, нужно ли Вам такое КАСКО при стоимости машины под миллион??? Если интересно, пишите в личку, расскажу все подробно и помогу подобрать оптимальное КАСКО за разумные деньги.
СсылкаПожаловаться
Волк Волк
В РОСНО с выплатами достаточно долго говорят, когда выбирали, то выбрали Первую Страховую , по крайней мере они покрывают хотя бы половину всех расходов. А рассчитать могут простите как угодно! Ведь главное, чтобы выплатили!
СсылкаПожаловаться
Мистер Х
В "Росно" у меня было полное КАСКО в прошлом году - после ДТП месяц обивал у них пороги, прежде чем приняли все документы и назначили экспертизу. Экспертиза насчитала сущие копейки, пришлось приглашать независимого - сумма выросла. Перевода денег на карточку я ждал еще около трех недель. Итого почти два месяца убил с ними. В этом году уже сменил СК, сейчас КАСКО от "ВТБ Страхование". У них работа намного проще построена - первого сентября разбил бампер на светофоре, меньше чем через две недели уже получил возмещение. Почувствуйте разницу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария