3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страхование в МАКС-заплати деньги и будь свободен.... от своих денег

Готовимся к судебному разбирательству со страховой компанией МАКС. КАСКО. ДТП произошло 26.01.2010г. Все необходимые процедуры с ГИБДД и МАКСом провели. А как дело дошло до направления в автосервис, то наступила полная тишина. Мы пишим претензии, заявления, провели независимую экспертизу....от МАКСА гробовое молчание. Претензии принимают, ставят штампики; принимают телеграммы о проведении независимой экспертизы, и тишина, тишина, тишина, тишина....Как противно: заплатить почти 105 тыс. за страховку, чтобы не иметь проблем....и хлебать их полной ложкой со своим "защитником" страховой!!!!
Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Андрей Газетов
РОСНО - то же самое, лохотрон. Тебя поддерживаю и солидарен, бог - помощь!
СсылкаПожаловаться
2236
Альфа страхование, на примере моего мужа. Ремонт у диллера, даже не ждали денег - перечислили после ремонта.Это не реклама, а как было. В этм году в Московской стаховой, так другой подход.
СсылкаПожаловаться
Igor Yakupov
СО "Россия"-ДТП было 30.01.2009г.,деньги получил только вчера полностью и то через суд.Перечисляли раз 12-14 по 10-15т.р.,видно очередной страхователь деньги вносит-их мне на счет.Жалко бедолаг ,но не будь их-я бы пролетел.Дай Бог им безаварийной езды,что бы не бегать по 1,5 года за возмещением.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария