Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Subaru Forester 2.0 125hp AT
Очень надежная машина. устойчива на трассе, даже на предельных скоростях. Разгоняется очень быстро, конкретно по времени не засекал, но по моему быстрее заявленных секунд. практически одинаково ведет ...
3.7
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Страхование в МАКС-заплати деньги и будь свободен.... от своих денег

Готовимся к судебному разбирательству со страховой компанией МАКС. КАСКО. ДТП произошло 26.01.2010г. Все необходимые процедуры с ГИБДД и МАКСом провели. А как дело дошло до направления в автосервис, то наступила полная тишина. Мы пишим претензии, заявления, провели независимую экспертизу....от МАКСА гробовое молчание. Претензии принимают, ставят штампики; принимают телеграммы о проведении независимой экспертизы, и тишина, тишина, тишина, тишина....Как противно: заплатить почти 105 тыс. за страховку, чтобы не иметь проблем....и хлебать их полной ложкой со своим "защитником" страховой!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Андрей Газетов
РОСНО - то же самое, лохотрон. Тебя поддерживаю и солидарен, бог - помощь!
СсылкаПожаловаться
britanka
Альфа страхование, на примере моего мужа. Ремонт у диллера, даже не ждали денег - перечислили после ремонта.Это не реклама, а как было. В этм году в Московской стаховой, так другой подход.
СсылкаПожаловаться
Igor Yakupov
СО "Россия"-ДТП было 30.01.2009г.,деньги получил только вчера полностью и то через суд.Перечисляли раз 12-14 по 10-15т.р.,видно очередной страхователь деньги вносит-их мне на счет.Жалко бедолаг ,но не будь их-я бы пролетел.Дай Бог им безаварийной езды,что бы не бегать по 1,5 года за возмещением.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.