Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Страхование в IN Touch

Подскажите пожалуйста, кто- нибудь страховал машину в IN TOUCH - какие отзывы? заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Рамиль 199
впервые слышу!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Набери в поисковике, может на каком форуме и найдёшь отклики.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
вот тебе отклик на эту помойку.
Осторожно! ИНТАЧ! Дело № 13672 06.09.2009 Я попадаю в ДТП на МКАДЕ 24.12.2009 Денег так и НЕТ, опять ждите… С Интач по телефону переговорил с кем только можно (Елизавета, Марина, Ольга, Сергей и т.д. ) у всех нет фамилии все все скрывают, кто за что отвечает, никто никогда Вам не скажет. В офисе на Сущевском валу сидят студенты не владеющие ни какой информацией, только указывают на телефон, звоните. Вот Вам ЕВРОПЕЙСКИЙ СЕРВИС!!! Готовлю письмо в ФССН и РСА с жалобой на ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ», далее пойду в суд.
СсылкаПожаловаться
О! А я застраховался у них по ОСАГО!
А хрен его знает, читал в инете, по всем этим страх. компаниям, расклад примерно 50/50, довольных/недовольных. Так, что один хрен...
По весне, в течении недели, мне выплатили в компании виновницы ДТП только 30%, от реальной стоимости ремонта, хорошо хоть нашёл фирму на Маломосковской, вытянули крыло, без шпакл. и покраски.
Не заморачивайтесь, скоро и жильё принудительно страховать начнём от пожаров...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru