Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Москвич 2141 1.5
Учитывая год разработки 10 балов по 5-ти бальной шкале. Просторный проходимость супер да и более обтекаемый от ВАЗ-ов.
3.3
27 марта
Volkswagen Transporter 2.5 TDI
Самая отвратная машина которой я когда либо владел. Купил себе данное "чудо" в 2012 года по уговорам знакомого механика, пригнал из г.Ковеля (1400 км), как доехал и сам не знаю. Вначале все...
1.8
Все отзывы
Правила форума

Страхование осаго

Доброго времени суток! Нужно сделать осаго, проехался по конторам, нет бланков, кто то вообще пока на данный момент не страхует, ктасти ВСК как раз и не страхует по осаго щас, но заехал в ларек около ГИБДД, мне назвали привлекательную цену да и плюс обязательно ТЕХОСМОТР, я говорю что у меня машинуе 2 года, что еще год могу не проходить ТО, но они говорят что у них именно У НИХ (ВСК) тока машинам 14 года не делается ТО. Это как так? Нигде не требуют, а уних наоборот, да еще и страховку жизни впаривают обязательно....может кто знает где лучше застраховаться по осаго??? Спасибо за внимание))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
fybrjkz
Даром только за амбаром. Если не хочешь проблем страхуй по нормальной цене. Бланки есть у всех,только тебе намекают что нужно доплатить за страховку. А по новым ценам сейчас бланки должны быть у всех.
СсылкаПожаловаться
Жулики все эти страховщики. Ждут до октября, когда подорожает на 40% и управы на них нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ингострах, Югория, Согаз
Увы, но в регионах не так все просто. Недавно оштрафовали несколько крупных компаний за навязывание доп. услуг почти на 1 млн. руб. Вот только в среднюю я не пошел бы. Есть печальный опыт.
СсылкаПожаловаться
Унистрой Унистроич
На той неделе страховал по ОСАГО машину в РЕСО. Никаких допов не навешивали. Главное условие наличие машины, так как фотографируют её.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бекшенев
в городе жирновске 2 страховые компании в одной нужно переплатить в 3 раза больше это альфа а в госстрахе в 5 раз больше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.