14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страхование и кредит

Подскажите , пожалуйста , можно ли КАСКО оформить на 6 м-цев ( машина куплена в кредит ) , затем ещё на 6 ?
Галина Черевченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Евгений Кузин
Страховые компании практикуют оплату в расрочку,три оплаты через два месяца.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Евгений Кузин
Евгений Кузин
Страховые компании практикуют оплату в расрочку,три оплаты через два месяца.
СсылкаПожаловаться
за первый год, вряд ли такое прокатит
СсылкаПожаловаться
Страховой брокер Полис инс
В Вашем случае (да и в любом подобном) страховая вам не откажет в оформлении полиса на пол года, только при наличии письменного подтверждения о том что банк не против оформления полиса на такой срок. Если у Вас первый год кредита, то вероятнее всего что банк не пойдет вам на встречу (я не пугаю это практика). По поводу оформления полиса на пол года,а потом еще на пол года, не делайте так - существенно переплатите. Советую посмотреть компании в которых на кредитные машины возможна оплата 2-я платежами с рассрочкой на 6 месяцев
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Нет!
СсылкаПожаловаться
Валерий Корнев
Галина ! Я вам так не советую. Во 1 вы переплатите какую то сумму. 2 банк скорее всего не пойдет вам на встречу так как уплата по кредиту у вас идет только за первый год. Да и дальше выгодно платить только за весь текущий год....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария