3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страхование БЕЗ прохождения ГТО после Новогодних праздников

Здравствуйте! Как вы считаете,возможно ли будет застраховать автомобиль,начиная с 2012-го года,БЕЗ предъявления Талона ГТО? Я говорю о ЗАКАЗЕ ПОЛИСА ПО ИНТЕРНЕТУ.Отправляешь заявку с указанием данных,своих и машины,и курьер привозит Полис туда,куда скажешь.Вряд ли он станет просить показать Талон,ведь Полис УЖЕ ОФОРМЛЕН! Что вы об этом думаете?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Алексей Паюсов
Думаю, не прокатит.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алексей Паюсов
Алексей Паюсов
Думаю, не прокатит.
СсылкаПожаловаться
Считаете,услугу доставки отменят?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПаюсовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Считаете,услугу доставки отменят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отменить может и не отменят, но все равно ТО придется пройти. Страховщики же будут отвечать за состояние авто. Предусмотрено может что на этот случай.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алексей Паюсов
Алексей Паюсов
Отменить может и не отменят, но все равно ТО придется пройти. Страховщики же будут отвечать за состояние авто. Предусмотрено может что на этот случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никто ни за что отвечать не будет! Неужели Вы верите в эти сказки?! Рассудите сами: скажем,в ЯНВАРЕ некий человек застраховал свое автО,а в АВГУСТЕ попал в аварию.По-Вашему,за эти восемь месяцев техническое состояние машины осталось НЕИЗМЕННЫМ? Я думаю,что ЛЮБАЯ Страховая Компания сумеет оправдаться перед Судом,если начнется разбирательство,тем,что прошло немало времени со времени выдачи клиенту Полиса до момента наступления страхового случая.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПаюсовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Да никто ни за что отвечать не будет! Неужели Вы верите в эти сказки?! Рассудите сами: скажем,в ЯНВАРЕ некий человек застраховал свое автО,а в АВГУСТЕ попал в аварию.По-Вашему,за эти восемь месяцев техническое состояние машины осталось НЕИЗМЕННЫМ? Я думаю,что ЛЮБАЯ Страховая Компания сумеет оправдаться перед Судом,если начнется разбирательство,тем,что прошло немало времени со времени выдачи клиенту Полиса до момента наступления страхового случая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не про эти сказки. Если полис можно купить через инет без прохождения ТО, то зачем было бы выдумывать этот закон. Как-то вот так я думаю.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Считаете,услугу доставки отменят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему, цена вопроса от 3 до 5 тыров, в зависимости от региона. Все остальное то же. Очереди только переместятся в авто-сервисы принадлежащие СТО." Щипать" нас будут по максимуму. Так что, "трешечку" отдал и катайся. Цена вопроса (скорее всего) также будет зависеть от состояния авто.
СсылкаПожаловаться
александр кузнецов
пока трудно сказать что может быть...
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Если авто будет не старше 3-х лет, то думаю вполне возможно что можно будет. Как говорится - поживем, увидим
СсылкаПожаловаться
masterU
По моему, цена вопроса от 3 до 5 тыров, в зависимости от региона. Все остальное то же. Очереди только переместятся в авто-сервисы принадлежащие СТО." Щипать" нас будут по максимуму. Так что, "трешечку" отдал и катайся. Цена вопроса (скорее всего) также будет зависеть от состояния авто.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на masterU
masterU
По моему, цена вопроса от 3 до 5 тыров, в зависимости от региона. Все остальное то же. Очереди только переместятся в авто-сервисы принадлежащие СТО." Щипать" нас будут по максимуму. Так что, "трешечку" отдал и катайся. Цена вопроса (скорее всего) также будет зависеть от состояния авто.
СсылкаПожаловаться
ага если бы трёшечку. Трёшку платили за ТО в старые добрые времена, сейчас наверняка чирик будет стоить.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
ага если бы трёшечку. Трёшку платили за ТО в старые добрые времена, сейчас наверняка чирик будет стоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подожди дорогой, уточняю. Я, по блату, платил 2тр. Учитывая, что машине 3года и она в идеал. состоянии, но: ксенон+тонировка- не проходит. Сумма 3-5тр. это только "коррупционная составляющая", сюда +налоги+законные вплаты+ОСАГО итого, дисскусии между нами по этому вопросу быть не может. А ктото и за десятку "вылетать" будет.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
ага если бы трёшечку. Трёшку платили за ТО в старые добрые времена, сейчас наверняка чирик будет стоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас прикинул, у меня по минимуму (для меня) 8100получилось. "Больновато" будет. Мне ТО проходить в апреле 2013г., может что и изменится.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Если страховщиков завяжут с СТО, то, скорее всего, у страховщиков будет общая база по всем авто, прошедшим (или нет) техосмотр.
СсылкаПожаловаться
Юрий Тимаев
Пользуюсь автомобилем только летом. Прохожу техосмотр в апреле. ОСАГО на 8 месяцев и кончается в ноябре. Для оформления ОСАГО необходимо пройти техосморт. Как ехать на техосмотр без полеса?
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Юрий Тимаев
Юрий Тимаев
Пользуюсь автомобилем только летом. Прохожу техосмотр в апреле. ОСАГО на 8 месяцев и кончается в ноябре. Для оформления ОСАГО необходимо пройти техосморт. Как ехать на техосмотр без полеса?
СсылкаПожаловаться
Пользуюсь автомобилем только летом. Прохожу техосмотр в апреле. ОСАГО на 8 месяцев и кончается в ноябре. Для оформления ОСАГО необходимо пройти техосморт. Как ехать на техосмотр без полеса?

Похоже вынудят делать ОСАГО на год,тогда проблемы не будет....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШафоростовВ ответ на Юрий Тимаев
Юрий Тимаев
Пользуюсь автомобилем только летом. Прохожу техосмотр в апреле. ОСАГО на 8 месяцев и кончается в ноябре. Для оформления ОСАГО необходимо пройти техосморт. Как ехать на техосмотр без полеса?
СсылкаПожаловаться
без полиса на техосмотр-только на эвакуаторе или на свой страх и риск.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
В базе данных у них будут данные о прохождении вами техосмотра. И естественно вам будет предложено оплатить и то и другое если техосмотра не было.А услугу да отменят, так как техосмотр надо будет проходить.
СсылкаПожаловаться
Александр Черненко
Сделали "добро" простым людям.Особенно туго придётся тем у кого авто старше 3 лет....
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
А в чем проблема, сделайте страховку хоть сегодня без всякого интернета, просто в полисе будет указан срок ее действия, например с 01.01.12 по 01.01.13. и полис будет на руках, кстати страховка подорожала по крайней мере на безлимитную У нас в Барнауле раньше платил 6000 тепер 9000 выкатили.
СсылкаПожаловаться
Murkastar
Согласен с Денисом, Я поехал и купил новый полис в другой компании, у меня в январе заканчивается полис, а ТО в феврале, сейчас полис еще покупается по старым правилам, если при наличии страховки талон проверять не будут, то до декабря следующего года я свободен.Конечно потерял в деньгах, но одна проблема пока решена, а с ТО будем разбираться в следующем году.Спасибо Едросам, позабавились над автовладельцами на славу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария