Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

страхование

прошу совет. 23 августа произошло дтп, где я потерпевший, а моя страховка действительна до 20 августа. могу ли я расчитывать на страховое возмещение от виновника.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Алексей Бушаев
Можешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Можешь.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Виновник не вы лиш бы у него полис был не просрочен
СсылкаПожаловаться
наиль галеев
здравствуйте!пишет вам инвалид 1 группы я не могу ходить но на машине уже лет 15 езжу.25 мая я попал в дтп на ваз-2114.виновник не я а шофер газели который вылител на встречку.ему завели уголовное дело тк были пострадавшие а один пассажир у меня умер в больнице.ему дали год условно и год лишение прав.машина полностью непригодна к востановлению.я сам получил перелом голени больше двух месяцев нога была в гипсе.была оценка машины и мне россгострах выплатил около 70 тыс р.тк видите ли машина 2004года и больше неположено.скажите пожалста что мне делать могу ли я с виновника аварии получить деньги по суду тк до аварии рыночная цена машины была в пределах 140 т.р.если я напишу исковое заявление то что надо делать мне что писать и реально ли что суд заставит его выплатить мне деньги? с уваж наиль
СсылкаПожаловаться
наиль галеев
здравствуйте!пишет вам инвалид 1 группы я не могу ходить но на машине уже лет 15 езжу.25 мая я попал в дтп на ваз-2114.виновник не я а шофер газели который вылител на встречку.ему завели уголовное дело тк были пострадавшие а один пассажир у меня умер в больнице.ему дали год условно и год лишение прав.машина полностью непригодна к востановлению.я сам получил перелом голени больше двух месяцев нога была в гипсе.была оценка машины и мне россгострах выплатил около 70 тыс р.тк видите ли машина 2004года и больше неположено.скажите пожалста что мне делать могу ли я с виновника аварии получить деньги по суду тк до аварии рыночная цена машины была в пределах 140 т.р.если я напишу исковое заявление то что надо делать мне что писать и реально ли что суд заставит его выплатить мне деньги? с уваж наиль
СсылкаПожаловаться
С виновника ничего получить не получиться, это будет расценено как незаконное обогащение за счет виновника - поэтому в иске будет отказано. Бывает в первой инстанции удается доказать что запчасти с износом купить невозможно и это влияет на безопасность дорожного движения и суд удовлетворяет иск - и взыскивают разницу с виновника, но если виновник не глупый то следующей инстанции отменят это решение.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гусейнов
Страховые компании нас облапошивают, а мы верим их сказкам, что они альтруисты и работают по ОСАГО себе в убыток! Сделайте независимую экспертизу ( у страховых всегда собственные "независимые эксперты" ), если сумма реально получиться больше ( а я в этом уверен ), то нанимайте юриста и в суд, 98% что выиграете! У отца в прошлом году было дтп, Росгосстрах выплатил 25 тыров, отец уложился в 27 тыров. Его сосед работает в экспертизе и посоветовал ему подать в суд. Сделали экпертизу (2500), нанял адвоката (5000) и отсудили еще 18 тыров! При этом представители страховщиков даже не появились! Оказываеться это у них обычная практика, урезать выплату в два раза, а там если отсудят то выплатить, а если нет то доп.прибыль!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Губченко
всем спасибо. бедем бороться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru