Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы
Правила форума

страховая задерживает выплату

ск"адмирал" уже почти год не выплачивает страховку. подскажите пожалуйста куда обратиться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
проблема в том, что даже если, выиграть суд, они и по исполнительным листам годам народу платят (мол денег нет на счетах, и псе, точка)
а самая фишка и лицензию РСА со срах надзором не отбирает, хотя есть за что.

если есть возможность обращайтесь в свою страховую компанию, они с большей вероятностью заплатят чем адмирал, а там пусть ваша СК сама с адмирала свои забирает.
СсылкаПожаловаться
проблема в том, что даже если, выиграть суд, они и по исполнительным листам годам народу платят (мол денег нет на счетах, и псе, точка)
а самая фишка и лицензию РСА со срах надзором не отбирает, хотя есть за что.

если есть возможность обращайтесь в свою страховую компанию, они с большей вероятностью заплатят чем адмирал, а там пусть ваша СК сама с адмирала свои забирает.
СсылкаПожаловаться
проблема в том, что даже если, выиграть суд, они и по исполнительным листам годам народу платят (мол денег нет на счетах, и псе, точка)а самая фишка и лицензию РСА со срах надзором не отбирает, хотя есть за что.если есть возможность обращайтесь в свою страховую компанию, они с большей вероятностью заплатят чем адмирал, а там пусть ваша СК сама с адмирала свои забирает.

А Адмирал не даст разрешение сделать выплату и все, опять все пути в адмирал. А как по исполлистам можно не платить??? В офисе то есть техника - опишут ее, да и зарплата как то сотрудникам платится же. Не в сейфах же деньги хранят.
СсылкаПожаловаться
Михаил
проблема в том, что даже если, выиграть суд, они и по исполнительным листам годам народу платят (мол денег нет на счетах, и псе, точка)а самая фишка и лицензию РСА со срах надзором не отбирает, хотя есть за что.если есть возможность обращайтесь в свою страховую компанию, они с большей вероятностью заплатят чем адмирал, а там пусть ваша СК сама с адмирала свои забирает.

А Адмирал не даст разрешение сделать выплату и все, опять все пути в адмирал. А как по исполлистам можно не платить??? В офисе то есть техника - опишут ее, да и зарплата как то сотрудникам платится же. Не в сейфах же деньги хранят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Ростовской области у СК адмирал 6-8 расчетных счетов в разных банках, насколько я знаю (какие то постоянно арестовывают, с каких то снимают копейки и т.д., угадай в каком банке твои деньги?) насчет движения денег ЗП скорей всего идет наличкой, настраховали на 1 лям, 100т.р. забрали на ЗП и нет прболем, 900т.р сдали в компанию, куда дальше пошли деньги и в каком виде, знает тот кто их получает.
СсылкаПожаловаться
Идти в суд., а потом с исполнительным листом в банк, где счета компании. Или к приставам
СсылкаПожаловаться
Идти в суд., а потом с исполнительным листом в банк, где счета компании. Или к приставам
СсылкаПожаловаться
именно так.
СсылкаПожаловаться
домовенок
хорошо, если есть на все это время и терпение. А вообще, я думаю, они берут на измор и расчет идет на то, что из ста обиженных только десять пойдут до победного
СсылкаПожаловаться
чего тянешь месяц прошел и беги в суд Сдернут как с добрым утром
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru