Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Страховая "Согласие" хочет меня кинуть с возмещением ущерба

Во дворе полу-сельского городишки во дворе жилого 2-х этажного дома наехал задом на бельевой слоб. Оформил справку о дтп в ГАИ, обратился в страховую у меня документы приняли и отправили на ремонт проблем как бы небыли. Спустя 3 недели позвонил на СТО когда мона машину ставить, на что мне ответили мол со страховой пришло письмо остановить работы. Я в страховую звоню че да как они мне мол надо выяснить проезжая часть или нет, если нет то не воплотят. У меня полис каско. Люди добрые подскажите или посоветуйте как можно бороться с этим галимым разводом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Валерий Михайлов
В суд! И адвоката нанять советую. Отобъётся...
СсылкаПожаловаться
Александр Маркин
Это отработанная схема ОЧЕНЬ МНОГИХ СТРАХОВЩИКОВ. Для хорошего юриста-не самое сложное дело. Сами не пробуйте-облапошат.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
А, согласие) Вобщем они мне тоже пытались загонять свой бред. Меня спасли телефоны структур данные ниже, и отзыв на сайте страховка.ру, с указанием полиса и номера дела. На следующее утро машину уже вовсю чинили.

С тех пор они со мной не спорят вообще, даже насчёт того, что я чинюсь у дилера, а машина уже не на гарантии. Больше проблем с ними нет. Правда походу я у них в чёрном списке)

Рассматривать жалобы на Страховые Компании за нарушения должна Федеральная служба страхового надзора (ФССН), в прошлом Департамент страхового надзора Минфина РФ.
Почтовый адрес:
125993, Москва, Миусская площадь, д. 3, стр. 1, тел. (495) 251-32-02

Следующий орган, который должен и может рассматривать жалобы на Страховые Компании - это Российский Союз Автостраховщиков (РСА).
Его адрес: 115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 27, строение 3, 4-ый этаж (м. Добрынинская)
тел. 7 (095) 771-69-44
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
А, согласие) Вобщем они мне тоже пытались загонять свой бред. Меня спасли телефоны структур данные ниже, и отзыв на сайте страховка.ру, с указанием полиса и номера дела. На следующее утро машину уже вовсю чинили.

С тех пор они со мной не спорят вообще, даже насчёт того, что я чинюсь у дилера, а машина уже не на гарантии. Больше проблем с ними нет. Правда походу я у них в чёрном списке)

Рассматривать жалобы на Страховые Компании за нарушения должна Федеральная служба страхового надзора (ФССН), в прошлом Департамент страхового надзора Минфина РФ.
Почтовый адрес:
125993, Москва, Миусская площадь, д. 3, стр. 1, тел. (495) 251-32-02

Следующий орган, который должен и может рассматривать жалобы на Страховые Компании - это Российский Союз Автостраховщиков (РСА).
Его адрес: 115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 27, строение 3, 4-ый этаж (м. Добрынинская)
тел. 7 (095) 771-69-44
СсылкаПожаловаться
РСА рассмтривает только вопросы связнные с ОСАГО
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивицкая
РСА рассмтривает только вопросы связнные с ОСАГО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, у меня в дтп была виновата не я, но чиниться мне хотелось по каско у дилера. Поэтому меня и там и там выслушали)
СсылкаПожаловаться
Ирина
Видно Вам не повезло. Я тоже страхуюсь в Согласии, но заморочек с выплатами не было. КАСКО полная страховка, во дворе у дома в капот кинули кирпичом, вмятина приличная была, до металла, царапины на лобовом стекле - результат ремонт и покраска капота + замена лобового стекла, все оплатили без проблем и заморочек.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
У меня 50/50: Первый страховой случай (упал лед с крыши, замена капота, бампера, фары, "телевизора") СК "Согласие" оплатила на 62000р. Второй раз упал (невезуха!) - вмятина на крыл над дверью - отказали ввиду "несвоевременного обращения в органы" (написали заявление на след.день)...
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивицкая
Нужно провести независимую экспертизу стоимости восстановительного ремонта и направлять исковое заявление в суд.
На сайте www.advokat-prav.net иск стоит всего 5000руб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru