11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страховая "Согласие" хочет меня кинуть с возмещением ущерба

Во дворе полу-сельского городишки во дворе жилого 2-х этажного дома наехал задом на бельевой слоб. Оформил справку о дтп в ГАИ, обратился в страховую у меня документы приняли и отправили на ремонт проблем как бы небыли. Спустя 3 недели позвонил на СТО когда мона машину ставить, на что мне ответили мол со страховой пришло письмо остановить работы. Я в страховую звоню че да как они мне мол надо выяснить проезжая часть или нет, если нет то не воплотят. У меня полис каско. Люди добрые подскажите или посоветуйте как можно бороться с этим галимым разводом.
василий румянцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Михайлов Валерий
В суд! И адвоката нанять советую. Отобъётся...
СсылкаПожаловаться
Александр Маркин
Это отработанная схема ОЧЕНЬ МНОГИХ СТРАХОВЩИКОВ. Для хорошего юриста-не самое сложное дело. Сами не пробуйте-облапошат.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
А, согласие) Вобщем они мне тоже пытались загонять свой бред. Меня спасли телефоны структур данные ниже, и отзыв на сайте страховка.ру, с указанием полиса и номера дела. На следующее утро машину уже вовсю чинили.

С тех пор они со мной не спорят вообще, даже насчёт того, что я чинюсь у дилера, а машина уже не на гарантии. Больше проблем с ними нет. Правда походу я у них в чёрном списке)

Рассматривать жалобы на Страховые Компании за нарушения должна Федеральная служба страхового надзора (ФССН), в прошлом Департамент страхового надзора Минфина РФ.
Почтовый адрес:
125993, Москва, Миусская площадь, д. 3, стр. 1, тел. (495) 251-32-02

Следующий орган, который должен и может рассматривать жалобы на Страховые Компании - это Российский Союз Автостраховщиков (РСА).
Его адрес: 115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 27, строение 3, 4-ый этаж (м. Добрынинская)
тел. 7 (095) 771-69-44
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвицкаяВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
А, согласие) Вобщем они мне тоже пытались загонять свой бред. Меня спасли телефоны структур данные ниже, и отзыв на сайте страховка.ру, с указанием полиса и номера дела. На следующее утро машину уже вовсю чинили.

С тех пор они со мной не спорят вообще, даже насчёт того, что я чинюсь у дилера, а машина уже не на гарантии. Больше проблем с ними нет. Правда походу я у них в чёрном списке)

Рассматривать жалобы на Страховые Компании за нарушения должна Федеральная служба страхового надзора (ФССН), в прошлом Департамент страхового надзора Минфина РФ.
Почтовый адрес:
125993, Москва, Миусская площадь, д. 3, стр. 1, тел. (495) 251-32-02

Следующий орган, который должен и может рассматривать жалобы на Страховые Компании - это Российский Союз Автостраховщиков (РСА).
Его адрес: 115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 27, строение 3, 4-ый этаж (м. Добрынинская)
тел. 7 (095) 771-69-44
СсылкаПожаловаться
РСА рассмтривает только вопросы связнные с ОСАГО
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Ольга Ивицкая
Ольга Ивицкая
РСА рассмтривает только вопросы связнные с ОСАГО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, у меня в дтп была виновата не я, но чиниться мне хотелось по каско у дилера. Поэтому меня и там и там выслушали)
СсылкаПожаловаться
Ирина
Видно Вам не повезло. Я тоже страхуюсь в Согласии, но заморочек с выплатами не было. КАСКО полная страховка, во дворе у дома в капот кинули кирпичом, вмятина приличная была, до металла, царапины на лобовом стекле - результат ремонт и покраска капота + замена лобового стекла, все оплатили без проблем и заморочек.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
У меня 50/50: Первый страховой случай (упал лед с крыши, замена капота, бампера, фары, "телевизора") СК "Согласие" оплатила на 62000р. Второй раз упал (невезуха!) - вмятина на крыл над дверью - отказали ввиду "несвоевременного обращения в органы" (написали заявление на след.день)...
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивицкая
Нужно провести независимую экспертизу стоимости восстановительного ремонта и направлять исковое заявление в суд.
На сайте www.advokat-prav.net иск стоит всего 5000руб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария