3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страховая РГС отказала в выплате

В двух словах. было ДТП виновник клиент РГС все оформили я обратился в компанию виновника РГС .Через 30 суток пришел отказ в выплате.выяснилось что в справке о дтп данные виновника написано vin (отсутствует) а в договоре ОСАГО (полис) он есть.стал разбиратся ,созвонился с виновником. оказалось что в птс вин отсутствует а в полисе ОСАГО вин вобще левый,ошибка страхового агента.звоним агенту он приезжайте исправим(ехать 200км) обалдеть я потерпевший они накосорезили так я еще и бегай! как сделать по умному? Росгострах отстой!
большой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Григорий Васечкин
Провести независимую экспертизу, подать в суд на виновника, он привлекает росгосужас, и собственно все... Один хрен они вам занизят выплату раза в три, поэтому чем раньше начнете судиться, тем раньше получите свои деньги
СсылкаПожаловаться
Денис Цалле
Помогите , пожалуйста, советом!!!!Было ДТП, машина застрахована по КАСКО на хозяина машины, т.е. на меня. По доверенности ездил другой человек, он попал в ДТП, в протоколе указано, что он виновник, не уступил дорогу. Другая машина - участница ДТП ехала по городу, основной дороге со скоростью 120-140 км. В протоколе тормозной путь не указали, т.к. якобы был дождь и асфалт мокрый. Есть ли надежда, что по Каско хоть что-нибудь выплатят мне на восстановление моей машины. Есть ли смысл обращаться в страховую компанию по этому вопросу?
СсылкаПожаловаться
Владислав урбанасВ ответ на Денис Цалле
Денис Цалле
Помогите , пожалуйста, советом!!!!Было ДТП, машина застрахована по КАСКО на хозяина машины, т.е. на меня. По доверенности ездил другой человек, он попал в ДТП, в протоколе указано, что он виновник, не уступил дорогу. Другая машина - участница ДТП ехала по городу, основной дороге со скоростью 120-140 км. В протоколе тормозной путь не указали, т.к. якобы был дождь и асфалт мокрый. Есть ли надежда, что по Каско хоть что-нибудь выплатят мне на восстановление моей машины. Есть ли смысл обращаться в страховую компанию по этому вопросу?
СсылкаПожаловаться
твой другой человек должен был быть вписан в полис. откажут.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Денис Цалле
Денис Цалле
Помогите , пожалуйста, советом!!!!Было ДТП, машина застрахована по КАСКО на хозяина машины, т.е. на меня. По доверенности ездил другой человек, он попал в ДТП, в протоколе указано, что он виновник, не уступил дорогу. Другая машина - участница ДТП ехала по городу, основной дороге со скоростью 120-140 км. В протоколе тормозной путь не указали, т.к. якобы был дождь и асфалт мокрый. Есть ли надежда, что по Каско хоть что-нибудь выплатят мне на восстановление моей машины. Есть ли смысл обращаться в страховую компанию по этому вопросу?
СсылкаПожаловаться
А Вы в страховую то обращались. При Каско роли не играет, кто виноват. Единственное, нужно посмотреть должен ли был быть вписан Ваш человек в полис. Да и не факт, что должен. Сам не помню этого.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Смыгин
Нужен совет! После оформления всех формальностей по ДТП прошло 6 месяцев. Страховая компания денег не выплачивает. Что делать?
СсылкаПожаловаться
большойВ ответ на Геннадий Смыгин
Геннадий Смыгин
Нужен совет! После оформления всех формальностей по ДТП прошло 6 месяцев. Страховая компания денег не выплачивает. Что делать?
СсылкаПожаловаться
нанимай юриста и в суд долго но лучше чем ничего
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Геннадий Смыгин
Геннадий Смыгин
Нужен совет! После оформления всех формальностей по ДТП прошло 6 месяцев. Страховая компания денег не выплачивает. Что делать?
СсылкаПожаловаться
Чем мотивируют? Совет А. Алямкина верен, но нужно посмотреть может можно и без суда обойтись. В юриста вложить бабки всегда успеете. По Вашей информации трудно понять, что происходит.
СсылкаПожаловаться
Ольга Закамская
Позвони и узнай сколько стоит
страховка на твой автомобиль!
Все виды страхования:
• ОСАГО
• КАСКО
• Юридические услуги
• Обязательное пенсионное страхование (ОПС)
• Обязательное медицинское страхование (ОМС)
• Страхование имущества
• Личное страхование
• Другие виды страхования
Дисконтная система
Позвоните и мы рассчитаем Вам КАСКО по всем лидирующим компаниям России. Сэкономим Ваше время!
*подробнее по телефону 240-69-44
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария