Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Страховая РГС отказала в выплате

В двух словах. было ДТП виновник клиент РГС все оформили я обратился в компанию виновника РГС .Через 30 суток пришел отказ в выплате.выяснилось что в справке о дтп данные виновника написано vin (отсутствует) а в договоре ОСАГО (полис) он есть.стал разбиратся ,созвонился с виновником. оказалось что в птс вин отсутствует а в полисе ОСАГО вин вобще левый,ошибка страхового агента.звоним агенту он приезжайте исправим(ехать 200км) обалдеть я потерпевший они накосорезили так я еще и бегай! как сделать по умному? Росгострах отстой!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Провести независимую экспертизу, подать в суд на виновника, он привлекает росгосужас, и собственно все... Один хрен они вам занизят выплату раза в три, поэтому чем раньше начнете судиться, тем раньше получите свои деньги
СсылкаПожаловаться
Денис Цалле
Помогите , пожалуйста, советом!!!!Было ДТП, машина застрахована по КАСКО на хозяина машины, т.е. на меня. По доверенности ездил другой человек, он попал в ДТП, в протоколе указано, что он виновник, не уступил дорогу. Другая машина - участница ДТП ехала по городу, основной дороге со скоростью 120-140 км. В протоколе тормозной путь не указали, т.к. якобы был дождь и асфалт мокрый. Есть ли надежда, что по Каско хоть что-нибудь выплатят мне на восстановление моей машины. Есть ли смысл обращаться в страховую компанию по этому вопросу?
СсылкаПожаловаться
Денис Цалле
Помогите , пожалуйста, советом!!!!Было ДТП, машина застрахована по КАСКО на хозяина машины, т.е. на меня. По доверенности ездил другой человек, он попал в ДТП, в протоколе указано, что он виновник, не уступил дорогу. Другая машина - участница ДТП ехала по городу, основной дороге со скоростью 120-140 км. В протоколе тормозной путь не указали, т.к. якобы был дождь и асфалт мокрый. Есть ли надежда, что по Каско хоть что-нибудь выплатят мне на восстановление моей машины. Есть ли смысл обращаться в страховую компанию по этому вопросу?
СсылкаПожаловаться
твой другой человек должен был быть вписан в полис. откажут.
СсылкаПожаловаться
Денис Цалле
СсылкаПожаловаться
А Вы в страховую то обращались. При Каско роли не играет, кто виноват. Единственное, нужно посмотреть должен ли был быть вписан Ваш человек в полис. Да и не факт, что должен. Сам не помню этого.
СсылкаПожаловаться
Нужен совет! После оформления всех формальностей по ДТП прошло 6 месяцев. Страховая компания денег не выплачивает. Что делать?
СсылкаПожаловаться
Нужен совет! После оформления всех формальностей по ДТП прошло 6 месяцев. Страховая компания денег не выплачивает. Что делать?
СсылкаПожаловаться
нанимай юриста и в суд долго но лучше чем ничего
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чем мотивируют? Совет А. Алямкина верен, но нужно посмотреть может можно и без суда обойтись. В юриста вложить бабки всегда успеете. По Вашей информации трудно понять, что происходит.
СсылкаПожаловаться
Ольга Закамская
Позвони и узнай сколько стоит
страховка на твой автомобиль!
Все виды страхования:
• ОСАГО
• КАСКО
• Юридические услуги
• Обязательное пенсионное страхование (ОПС)
• Обязательное медицинское страхование (ОМС)
• Страхование имущества
• Личное страхование
• Другие виды страхования
Дисконтная система
Позвоните и мы рассчитаем Вам КАСКО по всем лидирующим компаниям России. Сэкономим Ваше время!
*подробнее по телефону 240-69-44
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru