Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Страховая разорилась.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Купила авто в кредит с обязательным страхованием.Наступил страховой случай.а страховая компания на грани банкротства.в общем выплаты за повреждения не дождаться если только через суд. кто должен подавать в суд на страховую компанию я или банк.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Митя Бубликов
Подвать вам т.к. банк выгодаприобретатель только в случае тотала или угона. Сьэкономили на страховке (покупая в кредит нужно выбирать СК из первой десятки максимум 20-ки,а не первой с конца, за три копейки), теперь придеться расхлебывать самой.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Подвать вам т.к. банк выгодаприобретатель только в случае тотала или угона. Сьэкономили на страховке (покупая в кредит нужно выбирать СК из первой десятки максимум 20-ки,а не первой с конца, за три копейки), теперь придеться расхлебывать самой.
СсылкаПожаловаться
да даже, если не в кредит..
смысла нет вообще делать КАСКО в третьесортной страховой, кинут или мозги будут выносить долго..
СсылкаПожаловаться
Елена
смысла нет вообще делать КАСКО в третьесортной страховой, кинут или мозги будут выносить долго..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иллюзия спойкойствия, лучше вообще не покупать Каско, чем дешевое и непонятное.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с вами согласна что нет смысла.Но я считала что раз я оформляю страховку в авто салоне где и покупала машину в кредит.должно быть всё надёжно.НО ОКАЗАЛОСЬ ВСЁ НА ОБОРОТ.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
В том то и дела что я на страховке не экономила.Меня даже не спрашивали в какой страховой компаний я хотела бы застраховаться!Конечно я сама виновата что доверилась работникам авто салона.
СсылкаПожаловаться
Здрасьте! Сейчас все мелкие страховые разоряются, поэтому быстро получайте выплаты! Странно вы рассуждаете, кто должен подавать-банк или вы, Вы лично или банк заключали договор со страховой фирмой?
СсылкаПожаловаться
Здрасьте! Сейчас все мелкие страховые разоряются, поэтому быстро получайте выплаты! Странно вы рассуждаете, кто должен подавать-банк или вы, Вы лично или банк заключали договор со страховой фирмой?
СсылкаПожаловаться
Случай конечно интересны подаете вы а денежку может получить страховая.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
заключала конечно я .Но по кредитному договору я обязана за страховать машину.Быстро не получиться получить выплаты.Когда я пришла в страховую компанию.при мне мужчина пришёл в с.к. он им сказал что падает на них в суд так как прошло три месяца а выплаты так и не было.ему даже сумму за три месяца не насчитали.так что мне тоже придётся в суд идти.
СсылкаПожаловаться
заключала конечно я .Но по кредитному договору я обязана за страховать машину.Быстро не получиться получить выплаты.Когда я пришла в страховую компанию.при мне мужчина пришёл в с.к. он им сказал что падает на них в суд так как прошло три месяца а выплаты так и не было.ему даже сумму за три месяца не насчитали.так что мне тоже придётся в суд идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь все понятно, если страховая не выплачивает(а так оно и будет) подаете в суд. Чем быстрее обратитесь, тем больше вероятность что-то получить. У вас случаем не РСТК?)
СсылкаПожаловаться
Теперь все понятно, если страховая не выплачивает(а так оно и будет) подаете в суд. Чем быстрее обратитесь, тем больше вероятность что-то получить. У вас случаем не РСТК?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гута-страхование
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
вроде с ними минимальные шансы есть. я недели две назад натыкался на подобную тему. напишите мне на dn.sm (собака) яндекс.ру, я попробую вспомнить где.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru