Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа
Subaru Forester 2.5 CVT
Не смотря на не большой пробег выводы сделаны.Как было так и осталось-Автомо​биль отличный! На зависть злопыхателям)))​ Теперь Субару,Субару и только Субару!!!
5.0
23 августа
Lada (ВАЗ) 2105 1.5 21053 MT
вазы 5 и 7 отличные машины до сих пор на их езжу хоть и шкоду новую купил а на их привык
3.8
Все отзывы
Правила форума

Страховая разорилась.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Купила авто в кредит с обязательным страхованием.Наступил страховой случай.а страховая компания на грани банкротства.в общем выплаты за повреждения не дождаться если только через суд. кто должен подавать в суд на страховую компанию я или банк.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Митя Бубликов
Подвать вам т.к. банк выгодаприобретатель только в случае тотала или угона. Сьэкономили на страховке (покупая в кредит нужно выбирать СК из первой десятки максимум 20-ки,а не первой с конца, за три копейки), теперь придеться расхлебывать самой.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Подвать вам т.к. банк выгодаприобретатель только в случае тотала или угона. Сьэкономили на страховке (покупая в кредит нужно выбирать СК из первой десятки максимум 20-ки,а не первой с конца, за три копейки), теперь придеться расхлебывать самой.
СсылкаПожаловаться
да даже, если не в кредит..
смысла нет вообще делать КАСКО в третьесортной страховой, кинут или мозги будут выносить долго..
СсылкаПожаловаться
Елена
смысла нет вообще делать КАСКО в третьесортной страховой, кинут или мозги будут выносить долго..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иллюзия спойкойствия, лучше вообще не покупать Каско, чем дешевое и непонятное.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с вами согласна что нет смысла.Но я считала что раз я оформляю страховку в авто салоне где и покупала машину в кредит.должно быть всё надёжно.НО ОКАЗАЛОСЬ ВСЁ НА ОБОРОТ.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
В том то и дела что я на страховке не экономила.Меня даже не спрашивали в какой страховой компаний я хотела бы застраховаться!Конечно я сама виновата что доверилась работникам авто салона.
СсылкаПожаловаться
Здрасьте! Сейчас все мелкие страховые разоряются, поэтому быстро получайте выплаты! Странно вы рассуждаете, кто должен подавать-банк или вы, Вы лично или банк заключали договор со страховой фирмой?
СсылкаПожаловаться
Здрасьте! Сейчас все мелкие страховые разоряются, поэтому быстро получайте выплаты! Странно вы рассуждаете, кто должен подавать-банк или вы, Вы лично или банк заключали договор со страховой фирмой?
СсылкаПожаловаться
Случай конечно интересны подаете вы а денежку может получить страховая.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
заключала конечно я .Но по кредитному договору я обязана за страховать машину.Быстро не получиться получить выплаты.Когда я пришла в страховую компанию.при мне мужчина пришёл в с.к. он им сказал что падает на них в суд так как прошло три месяца а выплаты так и не было.ему даже сумму за три месяца не насчитали.так что мне тоже придётся в суд идти.
СсылкаПожаловаться
заключала конечно я .Но по кредитному договору я обязана за страховать машину.Быстро не получиться получить выплаты.Когда я пришла в страховую компанию.при мне мужчина пришёл в с.к. он им сказал что падает на них в суд так как прошло три месяца а выплаты так и не было.ему даже сумму за три месяца не насчитали.так что мне тоже придётся в суд идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь все понятно, если страховая не выплачивает(а так оно и будет) подаете в суд. Чем быстрее обратитесь, тем больше вероятность что-то получить. У вас случаем не РСТК?)
СсылкаПожаловаться
Теперь все понятно, если страховая не выплачивает(а так оно и будет) подаете в суд. Чем быстрее обратитесь, тем больше вероятность что-то получить. У вас случаем не РСТК?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гута-страхование
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
вроде с ними минимальные шансы есть. я недели две назад натыкался на подобную тему. напишите мне на dn.sm (собака) яндекс.ру, я попробую вспомнить где.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru