21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страховая разорилась.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Купила авто в кредит с обязательным страхованием.Наступил страховой случай.а страховая компания на грани банкротства.в общем выплаты за повреждения не дождаться если только через суд. кто должен подавать в суд на страховую компанию я или банк.?
Татьяна Шамонина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Митя Бубликов
Подвать вам т.к. банк выгодаприобретатель только в случае тотала или угона. Сьэкономили на страховке (покупая в кредит нужно выбирать СК из первой десятки максимум 20-ки,а не первой с конца, за три копейки), теперь придеться расхлебывать самой.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Подвать вам т.к. банк выгодаприобретатель только в случае тотала или угона. Сьэкономили на страховке (покупая в кредит нужно выбирать СК из первой десятки максимум 20-ки,а не первой с конца, за три копейки), теперь придеться расхлебывать самой.
СсылкаПожаловаться
да даже, если не в кредит..
смысла нет вообще делать КАСКО в третьесортной страховой, кинут или мозги будут выносить долго..
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Елена
Елена
да даже, если не в кредит..
смысла нет вообще делать КАСКО в третьесортной страховой, кинут или мозги будут выносить долго..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иллюзия спойкойствия, лучше вообще не покупать Каско, чем дешевое и непонятное.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШамонинаВ ответ на Елена
Елена
да даже, если не в кредит..
смысла нет вообще делать КАСКО в третьесортной страховой, кинут или мозги будут выносить долго..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с вами согласна что нет смысла.Но я считала что раз я оформляю страховку в авто салоне где и покупала машину в кредит.должно быть всё надёжно.НО ОКАЗАЛОСЬ ВСЁ НА ОБОРОТ.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШамонинаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Подвать вам т.к. банк выгодаприобретатель только в случае тотала или угона. Сьэкономили на страховке (покупая в кредит нужно выбирать СК из первой десятки максимум 20-ки,а не первой с конца, за три копейки), теперь придеться расхлебывать самой.
СсылкаПожаловаться
В том то и дела что я на страховке не экономила.Меня даже не спрашивали в какой страховой компаний я хотела бы застраховаться!Конечно я сама виновата что доверилась работникам авто салона.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Сейчас все мелкие страховые разоряются, поэтому быстро получайте выплаты! Странно вы рассуждаете, кто должен подавать-банк или вы, Вы лично или банк заключали договор со страховой фирмой?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Сейчас все мелкие страховые разоряются, поэтому быстро получайте выплаты! Странно вы рассуждаете, кто должен подавать-банк или вы, Вы лично или банк заключали договор со страховой фирмой?
СсылкаПожаловаться
Случай конечно интересны подаете вы а денежку может получить страховая.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШамонинаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Сейчас все мелкие страховые разоряются, поэтому быстро получайте выплаты! Странно вы рассуждаете, кто должен подавать-банк или вы, Вы лично или банк заключали договор со страховой фирмой?
СсылкаПожаловаться
заключала конечно я .Но по кредитному договору я обязана за страховать машину.Быстро не получиться получить выплаты.Когда я пришла в страховую компанию.при мне мужчина пришёл в с.к. он им сказал что падает на них в суд так как прошло три месяца а выплаты так и не было.ему даже сумму за три месяца не насчитали.так что мне тоже придётся в суд идти.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна Шамонина
Татьяна Шамонина
заключала конечно я .Но по кредитному договору я обязана за страховать машину.Быстро не получиться получить выплаты.Когда я пришла в страховую компанию.при мне мужчина пришёл в с.к. он им сказал что падает на них в суд так как прошло три месяца а выплаты так и не было.ему даже сумму за три месяца не насчитали.так что мне тоже придётся в суд идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь все понятно, если страховая не выплачивает(а так оно и будет) подаете в суд. Чем быстрее обратитесь, тем больше вероятность что-то получить. У вас случаем не РСТК?)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШамонинаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Теперь все понятно, если страховая не выплачивает(а так оно и будет) подаете в суд. Чем быстрее обратитесь, тем больше вероятность что-то получить. У вас случаем не РСТК?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гута-страхование
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
вроде с ними минимальные шансы есть. я недели две назад натыкался на подобную тему. напишите мне на dn.sm (собака) яндекс.ру, я попробую вспомнить где.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария