Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

страховая МСК.

пишу от имени друга.ехал по трассе он и его не пропустил со второстепенной малолетка на шестёрке,удар хороший получился,их спасли подушки безопасности,*машина киа сиид).а шпану в шестёрке спасло что удар вышел в багажник.но дело не в этом,урону получилось под 300 00 тысяч.думает получить страховку у страховой ,по максимуму.но не тут то было,в страховой МСК,сначала назначили приём по записи через месяц,когда пришёл через месяц ему сказали что человек который занимается именно этими случаями в отпуске,сказали приходить через 10 дней.сколько могут его так динамить и что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Барабас
полис КАСКО или ОСАГО?
СсылкаПожаловаться
24kВ ответ на Барабас
Барабас
полис КАСКО или ОСАГО?
СсылкаПожаловаться
ежу понятно, что КАСКО ;)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Вы чего не можете почитать условия договора страхования? Вас так домаринуют, что вообще ничего выплачивать не будут...
Я не знаю что там в МСК - но в большинстве компаний страховой случай должен быть полностью оформлен в течении 10 дней, и в течении последующих 15 дней (как правило рабочих) - должно быть принято решение о выплате или отказе от выплаты.
Нет этого решения - первое пишется заказное письмо с описью вложения с жалобой на действия/бездействия офиса по урегулированию убытков в центральный офис компании. можете к ниму приложить фото авто, копии страхового договора и копию независимой автоэкспертизы если была сделана.
Не пошли действия - приглашаете независимого эксперта (если еще не сделали), делаете оценку ущерба и подаете заявление в суд на страховую компанию - с требованием выплатить убыток, пении про просрочке и возмещение потраченных средств на судебную тяжбу..
Не хотите этим заниматься - так восстанавливайте авто за свой счет... не понятно только зачем страховались..
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
страховка только осаго у него.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
страховка только осаго у него.
СсылкаПожаловаться
я про каско писал..
по осаго выплаты при двух участниках максимум 120 тыс. р. при трех и более максимум 160 тыс.
остальное вы можете потребовать в судебном порядке с виновника дтп.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
я про каско писал..
по осаго выплаты при двух участниках максимум 120 тыс. р. при трех и более максимум 160 тыс.
остальное вы можете потребовать в судебном порядке с виновника дтп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500 И без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Лять! Ну что за наивные люди!!!
Это бизнес страховщиков - брать деньги, но не выплачивать!
Любая СК всегда постарается максимально тянуть, искать повод отказать в оплате или занизить сумму убытка!
Кроме того, нынешний Закон об ОСАГО, написан страховщиками же для самих себя и проходил в Думе под давлением их же лобби!
Поэтому, СК может сколько угодно тянуть и Е мозг! По Закону, конечно есть срок рассмотрения заявления, есть срок выплаты, но вот только ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СК за нарушение этих сроков не предусмотрена! Должны рассмотреть в течении месяца? Да, должны! А что будет им, если протянут пол года? А НИЧЕГО!
И чем больше сумма убытка, по отношению к сумме полученной страховой премии, тем больше они будут тянуть и отбрыкиваться!
Решение? Только одно - в СУД !
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Лять! Ну что за наивные люди!!!
Это бизнес страховщиков - брать деньги, но не выплачивать!
Любая СК всегда постарается максимально тянуть, искать повод отказать в оплате или занизить сумму убытка!
Кроме того, нынешний Закон об ОСАГО, написан страховщиками же для самих себя и проходил в Думе под давлением их же лобби!
Поэтому, СК может сколько угодно тянуть и Е мозг! По Закону, конечно есть срок рассмотрения заявления, есть срок выплаты, но вот только ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СК за нарушение этих сроков не предусмотрена! Должны рассмотреть в течении месяца? Да, должны! А что будет им, если протянут пол года? А НИЧЕГО!
И чем больше сумма убытка, по отношению к сумме полученной страховой премии, тем больше они будут тянуть и отбрыкиваться!
Решение? Только одно - в СУД !
СсылкаПожаловаться
Сначала нужно подать требование в центральной офис МСК в Москве - выслать заказным письмом с описью вложения. Плюс писать заказным письмом жалобу на действия страховщика в РСА. Если реакции не последует - то в суд.
Если хотят взыскать 300 тыс. с виновника дтп только имея осаго, без даго (у виновника) и каско (у себя)- то по любому судиться придется.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей
Был подобный случай со мной. МСК выплатила(перевела на карту)деньги быстро и больше, чем было потрачено. Правда я оценщику дал немного денег и он максимально высоко оценил ущерб.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Был подобный случай со мной. МСК выплатила(перевела на карту)деньги быстро и больше, чем было потрачено. Правда я оценщику дал немного денег и он максимально высоко оценил ущерб.
СсылкаПожаловаться
Вы тут часто пишите, что дали денег оценщику. Сами то понимате, что это уже УК? Не надо никому советовать такие вещи, а то сядут в тюрьму по вашему совету из за нескольких тысяч рублей
СсылкаПожаловаться
Алла Арапова
Мне МСК выплатила по ОСАГО ровно через месяц 120 т.р. (ущерб больше 300 т.р.), но я обращалась по прямому возмещению, у виновника - Росгосстрах. Для себя сразу сделала н/э, чтобы понимать сумму ремонта, МСК сделала свой осмотр через день, приехали куда надо (машина не ездит). Не понятно, почему у вашего друга тянут, для страховой рядовой случай.
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Судился и разбирался с сей конторой около года. очень принеприятная организация. ну очень
СсылкаПожаловаться
! Вован !
В инете есть отзывы о таких ушлёпках ,которые не хотят деньги отдавать .
Я бы сказал так :
1 место Росгострах
2 альфастрохование
3 мск

не беря в расчет мелкие компашки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru