11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страховая компания РУКСО - банкрот. Что делать?

Жена попала в ДТП - виновник Зорин Иван Иванович (Орловская губерния). Ехал на грузовом автомобиле Мерседес гос. номер У768ХО177, который принадлежит Стародумову Владимиру Владимировичу. Полис ОАСГО РУКСО ВВВ № 0504899850 - не действителен, т.к. лицензия у СК Руксо отозвана еще в 2009-м году. Вначале обратились в свою СК Ресо Гарантия - они и сообщили, что СК Руксо банкрот. Для оценки ущерба обратились в Независимую экспертизу. Отдали 2000 рубл. для оформления обращения в РСА. РСА документы приняла и дала отказ, т.к. (см. выше) СК Руксо банкрот и не может выдавать полисы ОСАГО.
Посоветуйте, что делать, т.к. ремонтные работы обойдутся минимум тысяч в 50 (!). Получается, что по стране ездят водители с недействительными полисами ОСАГО от таких компаний типа Руксо.
Vlad_STR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Л
Обращаться в суд непосредственно на Зорина Ивана Ивановича.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Если ОСАГо не действительно,то только подавать заявление в суд на возмещение ущерба.
СсылкаПожаловаться
Ольга Никитина
Вам обязан выплатить виновник дтп!это 100%!
в меня в прошлом году на светофоре влетел товарищ с кавказа.его страховка могла покрыть только 50.000 рублей ущерба,а у меня один только задний бампер стоил 60.000.оставшуюся сумму тот водитель выплатил моей страховой.
подавайте в суд!он вам обязан выплатить все до копейки!
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
В суд с иском к непосредственному виновнику.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А если виновник сможет подтвердить, что работал на собственника, то к собственнику авто
СсылкаПожаловаться
Vlad_STR
Виновник живет в Орловской Губернии - сколько я буду с ним судиться????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария