Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Страховая компания РУКСО - банкрот. Что делать?

Жена попала в ДТП - виновник Зорин Иван Иванович (Орловская губерния). Ехал на грузовом автомобиле Мерседес гос. номер У768ХО177, который принадлежит Стародумову Владимиру Владимировичу. Полис ОАСГО РУКСО ВВВ № 0504899850 - не действителен, т.к. лицензия у СК Руксо отозвана еще в 2009-м году. Вначале обратились в свою СК Ресо Гарантия - они и сообщили, что СК Руксо банкрот. Для оценки ущерба обратились в Независимую экспертизу. Отдали 2000 рубл. для оформления обращения в РСА. РСА документы приняла и дала отказ, т.к. (см. выше) СК Руксо банкрот и не может выдавать полисы ОСАГО.
Посоветуйте, что делать, т.к. ремонтные работы обойдутся минимум тысяч в 50 (!). Получается, что по стране ездят водители с недействительными полисами ОСАГО от таких компаний типа Руксо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Л
Обращаться в суд непосредственно на Зорина Ивана Ивановича.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Если ОСАГо не действительно,то только подавать заявление в суд на возмещение ущерба.
СсылкаПожаловаться
Ольга Никитина
Вам обязан выплатить виновник дтп!это 100%!
в меня в прошлом году на светофоре влетел товарищ с кавказа.его страховка могла покрыть только 50.000 рублей ущерба,а у меня один только задний бампер стоил 60.000.оставшуюся сумму тот водитель выплатил моей страховой.
подавайте в суд!он вам обязан выплатить все до копейки!
СсылкаПожаловаться
В суд с иском к непосредственному виновнику.
СсылкаПожаловаться
А если виновник сможет подтвердить, что работал на собственника, то к собственнику авто
СсылкаПожаловаться
Vlad_STR
Виновник живет в Орловской Губернии - сколько я буду с ним судиться????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.