Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Страховая компания насчитала копейки. А нужно в три раза больше

Что делать в этом случае подскажите. В своем городе наткнулся на компанию которая занимается решением таких вопросов. Вроде крутая контора. http://www.centerpravosudia.ru/index.php/servises/65-2010-12-28-20-03-37
Это описание этой услуги. Кто нить вообще бодался со страховыми компаниями? Уроды какие то честное слово... Компания на Ро....начинается
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
РЕФЕР
Сталкивался.Нанял адвоката.Обошлось 6000.Отбил30000+судебные.
СсылкаПожаловаться
Вадим Колодиев
Повозиться придется, но в любом городе есть куча адвокатов, которые опускают страховые и этим живут, с другой стороны есть аферисты, которые опускают потерпевших в ДТП и этим живут...Сходите к оценщику, не относящемуся к этой страховой и будет Вам счастье-он все разрулит....
Скажу так, года три назад бахнули меня очень сильно, оценка страховой давала 40000 при цене ремонта в 75000, независимая оценка собрала все документы по реальному воосстановлению авто и в суде выиграла дело, плюс издержки повесила на виновника и сама с него взыскивала и теперь мне еще полис ДОСАГО в подарок (жалко рекламировать не могу), но называется на Э....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть