11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страховая компания Югория не хочет платить

Господа товарищи подскажите СК вот уже 4 месяца не платит страховую премию утверждает что нет денег могу ли я рассчитывать на пени или еще что то
александр александров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
(((((((((- Кимати -))))))))))
можешь, подавай в суд , эта страховая компания никогда не платит всегда говорит что денег нет ,да и совет в требовании к сумме выплаты напиши еще и стоимость услуг юриста
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не подавай в суд на Югорию....пожалей ты эту компанию. Они бедные ...очень бедные....у них денег нет поэтому и не платят. Лучше подай в суд на Ингосстрах или РОСНО....те богатые. А эти бедные....им зарплаты не платят...что насобирают с народу тем и рады...а ты суд....компенсация...Они же не думали, что еще и выплачивать придется. Они думали что люди просто деньги дают за красивое название, а название действительно красивое. Многим нравится. ЮГОРИЯ....вот не будет Югории и тогда ругать некого будет. Они же подешевле с тебя тогда взяли страховую премию, вот и ты тоже много не проси с них...Бедные они...очень бедные....Вот насобирают опять и рассчитаются может и с тобой. Так что всем расхваливай Югорию...чтобы побольше туда народу пришло, может и на твою выплату денег хватит.
СсылкаПожаловаться
ZIMA.
Платит долбаная Югория, но не все, мне отказали в части выплаты по причине якобы того, что я не представила ККЧ, а отдала им лиш приходник на замененную деталь и купила не у тех, у кого они рекомендовали. А за ремонт представила лишь номерную квитанцию, тоже без ККЧ. Теперь пободаемся, цена вопроса 17000.
СсылкаПожаловаться
Ташка
позвоните вот по этому номеру и вам помогут!!!!точно! мне помогли))
89164069377
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария