Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Автомобиль в эксплуатации с апреля 2011г. никаких проблем. После 160000 км заменил:цепь ГРМ, помпу, ремень генератора, гидрокомпенсато​ры, все обошлось в 25000 руб, к официалам лучше не ездить...
5.0
29 апреля
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Денег, которые я за него заплатил при покупке, он стоит. С 2000 года я на нем наездил более 250000 км., двигатель еще не ремонтировал, цепь распредвала - не менял. Слишком долго пытался...
2.5
Все отзывы

страховая компания ИНВЕСТИЦИИ И ФИНАНСЫ

Через пару дней каско заканчивается.
по ряду причин приходится и на след.год покупать
решила сменить страховую.
услашала вот про эту компанию-Инвестиции и ФИНАНСЫ.
отзывы в инете тоже вроде ничего.работают с 1992 года
ПО ТЕЛЕФОНУ ОТВЕЧАЮТ ТОЛКОВО.обещают каско за 30000!(в др.страховых мне вышло бы в районе 65 т.)
кто что слышал про эту компанию-напишите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
kineskop@BK.RU
Дык че, давай я тебе за 25 бумажку на принтере нарисую
СсылкаПожаловаться
Неизвестная помойка скорей всего, если Каско за полцены это продажа бумаги не более, при наступлении страхового случая вам найдут 100 причин для отказа. Лучше вообще без Каско ,чем просто подарить 30-ку.
СсылкаПожаловаться
Неизвестная помойка скорей всего, если Каско за полцены это продажа бумаги не более, при наступлении страхового случая вам найдут 100 причин для отказа. Лучше вообще без Каско ,чем просто подарить 30-ку.
СсылкаПожаловаться
Вот я и прошу отзывы реальных пользователей этой компании.А не демагогии..
СсылкаПожаловаться
какая ненавязчивая реклама))
СсылкаПожаловаться
Dmitry Leveykin
Вот вам Рэнкинг и 181 автостраховщика. тут есть данные по всем компаниям кто сколько собрал, сколько выплатил, какая дол отказов. Инвестиции и Финансы на 37 месте. их доля отказов 11%, почти такая же как у уралсиба. я там страховал одного клиента год назад. у него был убыток на 350000. клиент конечно немного побадался с ними, но в итоги свою выплату получил. в общем не самая плохая шаражка. http://vk.com/lkasko
СсылкаПожаловаться
Dmitry Leveykin
а... ссылка на Рэнкиг http://ins.1prime.ru/news/0/{EEA14E7A-CEE5-46F7-8572-69137DFBF92A}.uif
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru