21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

страховая компания ИНВЕСТИЦИИ И ФИНАНСЫ

Через пару дней каско заканчивается.
по ряду причин приходится и на след.год покупать
решила сменить страховую.
услашала вот про эту компанию-Инвестиции и ФИНАНСЫ.
отзывы в инете тоже вроде ничего.работают с 1992 года
ПО ТЕЛЕФОНУ ОТВЕЧАЮТ ТОЛКОВО.обещают каско за 30000!(в др.страховых мне вышло бы в районе 65 т.)
кто что слышал про эту компанию-напишите.
катюша соболева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
kineskop@BK.RU
Дык че, давай я тебе за 25 бумажку на принтере нарисую
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Неизвестная помойка скорей всего, если Каско за полцены это продажа бумаги не более, при наступлении страхового случая вам найдут 100 причин для отказа. Лучше вообще без Каско ,чем просто подарить 30-ку.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Неизвестная помойка скорей всего, если Каско за полцены это продажа бумаги не более, при наступлении страхового случая вам найдут 100 причин для отказа. Лучше вообще без Каско ,чем просто подарить 30-ку.
СсылкаПожаловаться
Вот я и прошу отзывы реальных пользователей этой компании.А не демагогии..
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
какая ненавязчивая реклама))
СсылкаПожаловаться
Dmitry Leveykin
Вот вам Рэнкинг и 181 автостраховщика. тут есть данные по всем компаниям кто сколько собрал, сколько выплатил, какая дол отказов. Инвестиции и Финансы на 37 месте. их доля отказов 11%, почти такая же как у уралсиба. я там страховал одного клиента год назад. у него был убыток на 350000. клиент конечно немного побадался с ними, но в итоги свою выплату получил. в общем не самая плохая шаражка. http://vk.com/lkasko
СсылкаПожаловаться
Dmitry Leveykin
а... ссылка на Рэнкиг http://ins.1prime.ru/news/0/{EEA14E7A-CEE5-46F7-8572-69137DFBF92A}.uif
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария