Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

страховая компания ИНВЕСТИЦИИ И ФИНАНСЫ

Через пару дней каско заканчивается.
по ряду причин приходится и на след.год покупать
решила сменить страховую.
услашала вот про эту компанию-Инвестиции и ФИНАНСЫ.
отзывы в инете тоже вроде ничего.работают с 1992 года
ПО ТЕЛЕФОНУ ОТВЕЧАЮТ ТОЛКОВО.обещают каско за 30000!(в др.страховых мне вышло бы в районе 65 т.)
кто что слышал про эту компанию-напишите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
kineskop@BK.RU
Дык че, давай я тебе за 25 бумажку на принтере нарисую
СсылкаПожаловаться
Неизвестная помойка скорей всего, если Каско за полцены это продажа бумаги не более, при наступлении страхового случая вам найдут 100 причин для отказа. Лучше вообще без Каско ,чем просто подарить 30-ку.
СсылкаПожаловаться
Неизвестная помойка скорей всего, если Каско за полцены это продажа бумаги не более, при наступлении страхового случая вам найдут 100 причин для отказа. Лучше вообще без Каско ,чем просто подарить 30-ку.
СсылкаПожаловаться
Вот я и прошу отзывы реальных пользователей этой компании.А не демагогии..
СсылкаПожаловаться
какая ненавязчивая реклама))
СсылкаПожаловаться
Dmitry Leveykin
Вот вам Рэнкинг и 181 автостраховщика. тут есть данные по всем компаниям кто сколько собрал, сколько выплатил, какая дол отказов. Инвестиции и Финансы на 37 месте. их доля отказов 11%, почти такая же как у уралсиба. я там страховал одного клиента год назад. у него был убыток на 350000. клиент конечно немного побадался с ними, но в итоги свою выплату получил. в общем не самая плохая шаражка. http://vk.com/lkasko
СсылкаПожаловаться
Dmitry Leveykin
а... ссылка на Рэнкиг http://ins.1prime.ru/news/0/{EEA14E7A-CEE5-46F7-8572-69137DFBF92A}.uif
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru