Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Страх вождения после ДТП

Здравствуйте. Вопрос к тем, кто попадал в ДТП. Боялись ли вы после этого садиться за руль? Или не было таких последствий, просто стали внимательнее водить. Или вообще никаких последствий?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Я бы сказал так:в каждом человеке заложен инстинкт самосохранения.В зависимости от его процентного содержания он и реагирует.А в некоторых его совсем нет.
СсылкаПожаловаться
олег
после 1-го дтп сутки бухал. когда выветрилось сел и поехал.мандраж был,со временем прошло. стаж на момент дтп был 11 лет.
СсылкаПожаловаться
олег
после 1-го дтп сутки бухал. когда выветрилось сел и поехал.мандраж был,со временем прошло. стаж на момент дтп был 11 лет.
СсылкаПожаловаться
С ДТП везло,но никогда в жизни не сажусь за руль чужой машины.Не могу.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Один раз попал в ДТП ("лобешник"). Но как-то получилось так, что вместо страха в голову лезло совсем другое - вопрос, а как бы надо было поступить, чтобы этого столкновения не было? И эта мысль из головы долго не выходила, перебрал десятки вариантов, ответа не нашел, вроде бы по-другому получилось бы еще хуже. А вот страх так и не появился. Это к тому, что анализ происшедшего если и не позволит найти иное решение, то по крайней мере утвердит в правильности действий, благодаря которым ущерб был снижен. Страху тогда места не останется.
СсылкаПожаловаться
Гораздо страшнее зарулить, постоять и выехать из двора, в котором летают полтора десятка малышей детсадовского возраста. Я выезжал около часа, гонял из даже водой из бутылки, но им было просто весело, а мне не очень...
СсылкаПожаловаться
piloterist
Первый раз 6 лет попал в ДТП по своей вине. Ущерб не большой, свой по КАСКО сделали, второму ОСАГО хватило моего, только бампер заменить и крыло покрасить.
Но страх был, причем страх не за свою или чью-то жизнь, а за имущество. Поэтому не мог спокойно ездить, пока не поехал и не купил ДСАГО.
Как только полис был в кармане, все вернулось на свои места.
Наверное все зависит от тяжести ДТП.
СсылкаПожаловаться
Sergey566
Страх пройдёт ))) посадите поначалу рядом опытного водителя ))
СсылкаПожаловаться
Leonid Kozak
Дорогие друзья! Предлагаю услуги юридической помощи по возврату прав!

Составление исковых заявлений, возражений, ходатайств и жалоб.
Представительство ваших интересов в судах различных инстанций.

Богатый опыт работы! Разумные и доступные цены предоставления помощи!

Звоните: +7(985)812-99-05
СсылкаПожаловаться
Leonid Kozak
Дорогие друзья! Предлагаю услуги юридической помощи по возврату прав!

Составление исковых заявлений, возражений, ходатайств и жалоб.
Представительство ваших интересов в судах различных инстанций.

Богатый опыт работы! Разумные и доступные цены предоставления помощи!

Звоните: +7(985)812-99-05
СсылкаПожаловаться
Вы уважаемый забыли добавить-100% результат и ценничек!!!И сразу к Вам потянутся.
СсылкаПожаловаться
рольф
В молодости на трассе столкнулся со встречным камазом по касательной.Через полгода,отремонтировав машину, первый раз выехал и,увидев на пустой дороге на встречной грузовик,от страха съехал на обочину,дождался,когда он проедет и только после этого продолжил движение.Дал себе зарок больше 40 не ездить.Однако,через месяц все страхи ушли и дальше уже ездил спокойно,как раньше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru