20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страх не-возмездия трагедия Жанна Рассадина г. Выкса

Дорожное происшествие, произошедшее на минувшей неделе в Выксе Нижегородской области, взбудоражило жителей города. Пьяная водительница сбила насмерть на тротуаре женщину с ребенком. Брянская трагедия повторилась в Нижегородской области в городе Выкса (Жители города несут цветы и игрушки к месту, где сбили маму с ребенком) (18.04.2012)В городе Выкса Нижегородской области накаляются страсти вокруг аварии, которая по вине пьяной женщины унесла жизни 26-летней Анны Жарковой и ее годовалого сына. 19 апреля 2012 в 03:15 В городе Выкса Нижегородской области накаляются страсти вокруг аварии, которая по вине пьяной женщины унесла жизни 26-летней Анны Жарковой и ее годовалого сына. В полиции опасаются, что друзья и родственники погибшей девушки решат устроить над лихачкой расправу, не дожидаясь меры пресечения.
«—Почему высели за руль пьяная?
—Я не знаю, не помню.
—А помните, что произошло?
—Машину повело, и я растерялась, дальше ничего не помню.
—Вы раскаиваетесь в содеянном?
—Да.
—Как выбудете искупать свою вину перед родственниками?
—Пока не знаю.»

Gambit
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Добрый КотВ ответ на Michael
Michael
19 апреля 2012 в 03:15. 3 утра! Женщина и годовалый ребенок. Скажите куда шла? Ну так, что б я понял. Да бывает, да... судьба.
СсылкаПожаловаться
Еще раз, ты феерический дарпайоп, какие 3 утра. Авария была в 20.38
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Michael
Michael
19 апреля 2012 в 03:15. 3 утра! Женщина и годовалый ребенок. Скажите куда шла? Ну так, что б я понял. Да бывает, да... судьба.
СсылкаПожаловаться
не ночь, тут напутано, без двадцати девять вечера, домой шли с прогулки, еще вполне светло. к тому же эта на джипе выехала на тротуар.
СсылкаПожаловаться
СВОЙВ ответ на Michael
Michael
19 апреля 2012 в 03:15. 3 утра! Женщина и годовалый ребенок. Скажите куда шла? Ну так, что б я понял. Да бывает, да... судьба.
СсылкаПожаловаться
в 20:40, смотри лучше
СсылкаПожаловаться
водитель автоВ ответ на Michael
Michael
19 апреля 2012 в 03:15. 3 утра! Женщина и годовалый ребенок. Скажите куда шла? Ну так, что б я понял. Да бывает, да... судьба.
СсылкаПожаловаться
куда шла в какое время. это ничего не меняет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Добрый КотВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
20.38 время аварии, какие 3 утра ???C бодуна что ли тоже
СсылкаПожаловаться
провин циал
Цитата "Мы услышали звук скрипящих колес, я повернулась в сторону и увидела, что летит машина, километров 150 в час. Она не тормозила. Когда мы уже поворачивали головы, снесло женщину с ребенком. Женщина осталась здесь же, а ребенка протащило дальше. Машина начала буксовать, врезалась в забор, она пыталась ехать дальше. Коляску протаранило. Я увидела, что женщина мертва, помочь уже нечем. Ребенок уже без головы"

"Самое важное", кто и куда шел. Судьба... В руках пьяных ублюдков...
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на провин циал
провин циал
Цитата "Мы услышали звук скрипящих колес, я повернулась в сторону и увидела, что летит машина, километров 150 в час. Она не тормозила. Когда мы уже поворачивали головы, снесло женщину с ребенком. Женщина осталась здесь же, а ребенка протащило дальше. Машина начала буксовать, врезалась в забор, она пыталась ехать дальше. Коляску протаранило. Я увидела, что женщина мертва, помочь уже нечем. Ребенок уже без головы"

"Самое важное", кто и куда шел. Судьба... В руках пьяных ублюдков...
СсылкаПожаловаться
вот именно, чушь какую-то спрашивают. мало ли куда шла? не по среди ж проезжей части.
СсылкаПожаловаться
провин циал
Давайте, разрешим пьяным ублюдкам ездить по улицам наших городов в "комендантский час". А для всех остальных - тоже комендантский час, как в гетто.
СсылкаПожаловаться
Добрый КотВ ответ на провин циал
провин циал
Давайте, разрешим пьяным ублюдкам ездить по улицам наших городов в "комендантский час". А для всех остальных - тоже комендантский час, как в гетто.
СсылкаПожаловаться
Тут просто новость коряво написано, откуда-то взялось 3.15, но по тексту понятно что была не глубокая ночь, на улицах полно народу и свидетей. И если посмотреть другие источники то там написано что авария была в районе 20.40, то есть в непоздний вечер, еще светло было. Так что отмазки про ночь не катят.
СсылкаПожаловаться
провин циал
Сейчас некоторая часть электората завоет, что мамаши суют коляску на дорогу вперед себя любимой. Среди ночи. А бедная пьяная девочка не увидела зебру и знаки, установленные не по ГОСТ.
СсылкаПожаловаться
Добрый КотВ ответ на провин циал
провин циал
Сейчас некоторая часть электората завоет, что мамаши суют коляску на дорогу вперед себя любимой. Среди ночи. А бедная пьяная девочка не увидела зебру и знаки, установленные не по ГОСТ.
СсылкаПожаловаться
Ага, щаз полезут очередную Жанночку Добржанскую защищать )))))) Уже 3 часа ночи вон нашли где-то
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Что вы такие все наивные мы в какой стране живем,денег даст и все.максимум калония посиления.Я СОГЛАСЕН РЫБА гнеет с головы.
СсылкаПожаловаться
Мария М
да...а мы мои дорогие будем налоги платить что бы эта тварь жила и не в чём не нуждалась в этой колонии поселения!
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Бедная пьяная девочка!!! Ишь "накинулись" на неё. Ну подумаешь....в 3.15 утра мамаша с коляской шла поперек неуправляемой машине на тротуаре, ах "какая мамаша", ночью шла!!!!А пьяная девочка, такая деловая бизнесменша, на "дело ехала", молодец-
Вы чего пишете! Пожизненно таким тварям давать, чтоб все знали ВЫПИЛ, Ключи Вытаскивай из замка, и ходи пешком,коль не хошь за решётку....Тогда не будет таких случаев, а больше это касается т.н. БЛАТНЫХ!!!!
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Бедная пьяная девочка!!! Ишь "накинулись" на неё. Ну подумаешь....в 3.15 утра мамаша с коляской шла поперек неуправляемой машине на тротуаре, ах "какая мамаша", ночью шла!!!!А пьяная девочка, такая деловая бизнесменша, на "дело ехала", молодец-
Вы чего пишете! Пожизненно таким тварям давать, чтоб все знали ВЫПИЛ, Ключи Вытаскивай из замка, и ходи пешком,коль не хошь за решётку....Тогда не будет таких случаев, а больше это касается т.н. БЛАТНЫХ!!!!
СсылкаПожаловаться
чтоб все знали ВЫПИЛ, Ключи Вытаскивай из замка, и ходи пешком,!

А нет варианта, что пить надо не в машине , а дома, и ключи вовсе не брать в руки?
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
чтоб все знали ВЫПИЛ, Ключи Вытаскивай из замка, и ходи пешком,!

А нет варианта, что пить надо не в машине , а дома, и ключи вовсе не брать в руки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пить дома скучно, русскому человеку подавай "весёлую жизнь"- это менталитет....Кому повыпендриваться тачкой, кому "себя" показать!!!!Да пей ты где хочешь, только за руль не ЛЕЗЬ!!!!Ключи вынимай и гуляй хоть....
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
А пить дома скучно, русскому человеку подавай "весёлую жизнь"- это менталитет....Кому повыпендриваться тачкой, кому "себя" показать!!!!Да пей ты где хочешь, только за руль не ЛЕЗЬ!!!!Ключи вынимай и гуляй хоть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвечу честно, я если решу выпить пива после работу в машине, то на стоянке перелезаю на пассажирское сиденье, так, на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Отвечу честно, я если решу выпить пива после работу в машине, то на стоянке перелезаю на пассажирское сиденье, так, на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажу честно, ВСЕ БЫ ТАК!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Абсолютно не важно в какое время суток пьяный водитель лишил жизни 2-х человек молодой женщины и ее малолетнего ребенка! Что потерпевшие делали в это время на улице это их дело!!! И время суток- это не оправдание для убийцы! И позор тем на форуме, кто поднимает вопрос о том, что мать с малолетним ребенком в это время суток делали на улице! Это их дело-действительно у нас в стране комендантского часа нет ни для кого!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария