Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Страх не-возмездия трагедия Жанна Рассадина г. Выкса

Дорожное происшествие, произошедшее на минувшей неделе в Выксе Нижегородской области, взбудоражило жителей города. Пьяная водительница сбила насмерть на тротуаре женщину с ребенком. Брянская трагедия повторилась в Нижегородской области в городе Выкса (Жители города несут цветы и игрушки к месту, где сбили маму с ребенком) (18.04.2012)В городе Выкса Нижегородской области накаляются страсти вокруг аварии, которая по вине пьяной женщины унесла жизни 26-летней Анны Жарковой и ее годовалого сына. 19 апреля 2012 в 03:15 В городе Выкса Нижегородской области накаляются страсти вокруг аварии, которая по вине пьяной женщины унесла жизни 26-летней Анны Жарковой и ее годовалого сына. В полиции опасаются, что друзья и родственники погибшей девушки решат устроить над лихачкой расправу, не дожидаясь меры пресечения.
«—Почему высели за руль пьяная?
—Я не знаю, не помню.
—А помните, что произошло?
—Машину повело, и я растерялась, дальше ничего не помню.
—Вы раскаиваетесь в содеянном?
—Да.
—Как выбудете искупать свою вину перед родственниками?
—Пока не знаю.»

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Gambit
ну теперь не скоро сядет за руль
СсылкаПожаловаться
у нас надо делать так: выпил за рулём-отягчающее обстоятельство и ещё сговор добавить с бутылкой, так больше дают.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
При советской власти 5 лет тюрьмы!
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Ничего удивительного, подобные поступки и мычание потом характерны для нашего общества....
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
НА КОЛ ЕЁ!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
В мужскую камеру тюрьмы её
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
В мужскую камеру тюрьмы её
СсылкаПожаловаться
В мужскую камеру тюрьмы её----ТАК ЕЙ ТАМ ПОНРАВИТСЯ!
СсылкаПожаловаться
провин циал
Чё вы паритесь - 4-7 лет поселка, где можно проживать с супругом и жить в отдельном доме. Наказание для пьяных убийц...
СсылкаПожаловаться
. .
Рыба с головы гниёт, а это всё так..показуха. Вон шофёра ,(Чубайса кажется), убившего врача в Москве отпустили, замяли и проехали уже. А мент пьяный сбивший насмерть школьника...уволили ииии...и всё, тишинааа...
СсылкаПожаловаться
провин циал
Так уважаемые, при чем здесь показуха ? Показуха - что правосудие коряво со скрипом работает в одном случае -- и в другом не работает совсем ? Что люди выражают свое возмущение - но срабатывает это только по отношению к "не блатным" ? Так при чем здесь простые люди из любого города прОклятой рашки ?
СсылкаПожаловаться
Michael
19 апреля 2012 в 03:15. 3 утра! Женщина и годовалый ребенок. Скажите куда шла? Ну так, что б я понял. Да бывает, да... судьба.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может, а может и нет. Вот когда инфа будет правдивой, тогда и судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через СМИ Вас завтра можно сделать растлителем всех малолетних детей МИРА! Что от Вас не ушел даже последний абориген Африке. И весь мир будет Вас ловить. Еще и пару млн. долларов за голову объявят. И что делать будете?
СсылкаПожаловаться
Michael
19 апреля 2012 в 03:15. 3 утра! Женщина и годовалый ребенок. Скажите куда шла? Ну так, что б я понял. Да бывает, да... судьба.
СсылкаПожаловаться
А какого предмета в три часа ночи гонять пьяной за рулем? Папик денег не дал7
СсылкаПожаловаться
Leksus
А какого предмета в три часа ночи гонять пьяной за рулем? Папик денег не дал7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Праздник дома, гости, выпили. Звонок. Срочно в оперционную. Гости пьяны, муж спит. Берешь ключи и летишь спасать чью то жизнь...а тут... Ладно, чего сказки писать, можно проще напечатать через СМИ полную инфу о том что было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От такого же и слышу. Какая умная пойдет с ребенком в 3-15 утра...
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие 3.15 утра когда авария была в 20.38 ?
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какая разница в каком часу это произошло, Это Уже Произошло!
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Еще раз, ты феерический дарпайоп, какие 3 утра. Авария была в 20.38
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
не ночь, тут напутано, без двадцати девять вечера, домой шли с прогулки, еще вполне светло. к тому же эта на джипе выехала на тротуар.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
в 20:40, смотри лучше
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
куда шла в какое время. это ничего не меняет.
СсылкаПожаловаться
20.38 время аварии, какие 3 утра ???C бодуна что ли тоже
СсылкаПожаловаться
провин циал
Цитата "Мы услышали звук скрипящих колес, я повернулась в сторону и увидела, что летит машина, километров 150 в час. Она не тормозила. Когда мы уже поворачивали головы, снесло женщину с ребенком. Женщина осталась здесь же, а ребенка протащило дальше. Машина начала буксовать, врезалась в забор, она пыталась ехать дальше. Коляску протаранило. Я увидела, что женщина мертва, помочь уже нечем. Ребенок уже без головы"

"Самое важное", кто и куда шел. Судьба... В руках пьяных ублюдков...
СсылкаПожаловаться
провин циал
Цитата "Мы услышали звук скрипящих колес, я повернулась в сторону и увидела, что летит машина, километров 150 в час. Она не тормозила. Когда мы уже поворачивали головы, снесло женщину с ребенком. Женщина осталась здесь же, а ребенка протащило дальше. Машина начала буксовать, врезалась в забор, она пыталась ехать дальше. Коляску протаранило. Я увидела, что женщина мертва, помочь уже нечем. Ребенок уже без головы"

"Самое важное", кто и куда шел. Судьба... В руках пьяных ублюдков...
СсылкаПожаловаться
вот именно, чушь какую-то спрашивают. мало ли куда шла? не по среди ж проезжей части.
СсылкаПожаловаться
провин циал
Давайте, разрешим пьяным ублюдкам ездить по улицам наших городов в "комендантский час". А для всех остальных - тоже комендантский час, как в гетто.
СсылкаПожаловаться
провин циал
Давайте, разрешим пьяным ублюдкам ездить по улицам наших городов в "комендантский час". А для всех остальных - тоже комендантский час, как в гетто.
СсылкаПожаловаться
Тут просто новость коряво написано, откуда-то взялось 3.15, но по тексту понятно что была не глубокая ночь, на улицах полно народу и свидетей. И если посмотреть другие источники то там написано что авария была в районе 20.40, то есть в непоздний вечер, еще светло было. Так что отмазки про ночь не катят.
СсылкаПожаловаться
провин циал
Сейчас некоторая часть электората завоет, что мамаши суют коляску на дорогу вперед себя любимой. Среди ночи. А бедная пьяная девочка не увидела зебру и знаки, установленные не по ГОСТ.
СсылкаПожаловаться
провин циал
Сейчас некоторая часть электората завоет, что мамаши суют коляску на дорогу вперед себя любимой. Среди ночи. А бедная пьяная девочка не увидела зебру и знаки, установленные не по ГОСТ.
СсылкаПожаловаться
Ага, щаз полезут очередную Жанночку Добржанскую защищать )))))) Уже 3 часа ночи вон нашли где-то
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Что вы такие все наивные мы в какой стране живем,денег даст и все.максимум калония посиления.Я СОГЛАСЕН РЫБА гнеет с головы.
СсылкаПожаловаться
Мария М
да...а мы мои дорогие будем налоги платить что бы эта тварь жила и не в чём не нуждалась в этой колонии поселения!
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Бедная пьяная девочка!!! Ишь "накинулись" на неё. Ну подумаешь....в 3.15 утра мамаша с коляской шла поперек неуправляемой машине на тротуаре, ах "какая мамаша", ночью шла!!!!А пьяная девочка, такая деловая бизнесменша, на "дело ехала", молодец-
Вы чего пишете! Пожизненно таким тварям давать, чтоб все знали ВЫПИЛ, Ключи Вытаскивай из замка, и ходи пешком,коль не хошь за решётку....Тогда не будет таких случаев, а больше это касается т.н. БЛАТНЫХ!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru