Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Страх....компания

Всем добрый день! Подоспело время продлевать страховой полис. Какую компанию кто порекомендует?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Хорошую и надежную.
СсылкаПожаловаться
Хорошую и надежную.
СсылкаПожаловаться
Название???
СсылкаПожаловаться
Светлана
Название???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждом регионе у людей разные предпочтения, у нас например РЕССО или Согласие да и других тоже полно.
СсылкаПожаловаться
В каждом регионе у людей разные предпочтения, у нас например РЕССО или Согласие да и других тоже полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас какая страховая компания?
СсылкаПожаловаться
Светлана
У Вас какая страховая компания?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня уже 5 лет РЕССО. но как они выплачивают не знаю еще не разу не приходилось пользоватся.
СсылкаПожаловаться
у меня уже 5 лет РЕССО. но как они выплачивают не знаю еще не разу не приходилось пользоватся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и мне не приходилось пользоваться )) Но с каждым годом на дорогах автолюбители всё наглее и нахальнее, не ровен час, с кем-то пецелуешься....РГС жадная, по форумам поглядела, везде её ругают....вот и решаю, на какую другую её сменить...
Мне тут намедни на мойке машину поцарапали, когда пылесос вокруг водили, увидела тока на другой день...царапина небольшая, вроде, незаметно, но неприятно...теперь не предъявишь...а вот вовремя заметила бы, может, компания возместила бы....но не РГС... В одном отзыве девушка при выезде со стоянки поцарапаласвою машинку, вызвала ДПС, а РГС ей 2500 руб насчитала, на эти деньги ведь не покрасишь...
СсылкаПожаловаться
Светлана
Вот и мне не приходилось пользоваться )) Но с каждым годом на дорогах автолюбители всё наглее и нахальнее, не ровен час, с кем-то пецелуешься....РГС жадная, по форумам поглядела, везде её ругают....вот и решаю, на какую другую её сменить...
Мне тут намедни на мойке машину поцарапали, когда пылесос вокруг водили, увидела тока на другой день...царапина небольшая, вроде, незаметно, но неприятно...теперь не предъявишь...а вот вовремя заметила бы, может, компания возместила бы....но не РГС... В одном отзыве девушка при выезде со стоянки поцарапаласвою машинку, вызвала ДПС, а РГС ей 2500 руб насчитала, на эти деньги ведь не покрасишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну посмотрите РЕССО либо у нас еще многие в СК Согласие страхуются, если есть Альфа страхование у меня знакомый у них застрахован пришлось воспользоватся вроде без нареканий.
СсылкаПожаловаться
Ну посмотрите РЕССО либо у нас еще многие в СК Согласие страхуются, если есть Альфа страхование у меня знакомый у них застрахован пришлось воспользоватся вроде без нареканий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Светлана
В Росгосстрахе уже 6 лет, безаварийное вождение. Многие знакомые её ругают, что тянет с выплатамии, сильно занижает ущерб. Но рекомендует кто кого, чаще звучит Ингосстрах. Вот жду, что здесь скажут..
СсылкаПожаловаться
Светлана
В Росгосстрахе уже 6 лет, безаварийное вождение. Многие знакомые её ругают, что тянет с выплатамии, сильно занижает ущерб. Но рекомендует кто кого, чаще звучит Ингосстрах. Вот жду, что здесь скажут..
СсылкаПожаловаться
3 года страхуюсь в Ингосстрах'е
было:
1. ДТП по моей вине - без проблем, ремонт у офф. дилера.
2. ДТП не по моей вине - см п.1
3. ДТП во дворе, виновник скрылся (так и не нашли) у меня повреждения - см п.1
4. Ободрал бампер о отбойник, да же ГАИ не вызывал - см п.1
Итого - срок рассмотрения 2 недели и 100% оплата ремонта по калькуляции СТО.
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
было:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воооот! ))) Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
Светлана
Воооот! ))) Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не за что :)
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
было:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 года страховалась у них. Всё сказанное правда. У меня была замена лобового стекла 2 раза (камень), замена противотуманки (тоже разбилось стекло камнем на дороге). Всё без ГИБДД. Всё, ясное дело, по КАСКО.
СсылкаПожаловаться
4 года страховалась у них. Всё сказанное правда. У меня была замена лобового стекла 2 раза (камень), замена противотуманки (тоже разбилось стекло камнем на дороге). Всё без ГИБДД. Всё, ясное дело, по КАСКО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё, ясное дело, по КАСКО.

У меня машина не новая, страховать по КАСКО жаба душит...
СсылкаПожаловаться
Светлана
Всё, ясное дело, по КАСКО.

У меня машина не новая, страховать по КАСКО жаба душит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зря, очень удобно.
СсылкаПожаловаться
А зря, очень удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташ, стараюсь избегать аварийных ситуаций, потому как ценю своё время и чужое - ГИБДД приезжает зачастую через 3-4 ч. Ну, заплачу я 50-70 тыс.руб. КАКСКО, и не воспользуюсь....денег жалко ))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Наташ, стараюсь избегать аварийных ситуаций, потому как ценю своё время и чужое - ГИБДД приезжает зачастую через 3-4 ч. Ну, заплачу я 50-70 тыс.руб. КАКСКО, и не воспользуюсь....денег жалко ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:) Так все стараются! А что за машина, что КАСКО 50-70 тыс.? Я за Корсу платила 23-28 тыс., за нового Жука 45.
СсылкаПожаловаться
:) Так все стараются! А что за машина, что КАСКО 50-70 тыс.? Я за Корсу платила 23-28 тыс., за нового Жука 45.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык я приблизительно прикинула )) а машина - Хёндай Элантра, правда не новая, 2008 года. Честно говоря, я не знаю, сколько будет точно стоить КАСКО )
СсылкаПожаловаться
Светлана
Дык я приблизительно прикинула )) а машина - Хёндай Элантра, правда не новая, 2008 года. Честно говоря, я не знаю, сколько будет точно стоить КАСКО )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю, Вы сильно преувеличиваете! Тыщ 30 может будет, максимум 40. А на эти деньги только лобовиков за год можно набить. :))
СсылкаПожаловаться
Думаю, Вы сильно преувеличиваете! Тыщ 30 может будет, максимум 40. А на эти деньги только лобовиков за год можно набить. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Спасибо! ))
СсылкаПожаловаться
Елена
я в ресо уже 6 год...
вск - дешевле, платит и ремонтирует быстро,
ингосстрах аналогично.
на мск - жалуются.
СсылкаПожаловаться
Елена
я в ресо уже 6 год...
вск - дешевле, платит и ремонтирует быстро,
ингосстрах аналогично.
на мск - жалуются.
СсылкаПожаловаться
Ещё балл в пользу Ингосстраха. Про РЕСО - тоже говорят, что нормуль
СсылкаПожаловаться
Светлана
Ещё балл в пользу Ингосстраха. Про РЕСО - тоже говорят, что нормуль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё балл в пользу Ингосстраха.
Своим всё равно, а чужим Ингос не платит, как и РГС.
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
Ещё балл в пользу Ингосстраха.
Своим всё равно, а чужим Ингос не платит, как и РГС.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В коментариях выше Юрий Васильев ваше мнение опровергает...
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Половина ответов , Вам, относятся к КАСКО...Вы же спросили про ОСАГО.
Я с Васильевым не знаком, а вот с Ингос , к моему глубокому сожалению, познакомился.
Кратко: ремонтники хотели 12 тыр, Ингос заплатил 4,4. Пара обращений по несогласию - в ноль.
Решать Вам...
СсылкаПожаловаться
AndreyAV

Половина ответов , Вам, относятся к КАСКО...Вы же спросили про ОСАГО.
Я с Васильевым не знаком, а вот с Ингос , к моему глубокому сожалению, познакомился.
Кратко: ремонтники хотели 12 тыр, Ингос заплатил 4,4. Пара обращений по несогласию - в ноль.
Решать Вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ремонтировали Вы машину в том сервисе, с кем у Ингоса договор есть?
СсылкаПожаловаться
Светлана
А ремонтировали Вы машину в том сервисе, с кем у Ингоса договор есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это очень смешная история (Пьеро):
Всё было с апреля по август этого года. Чирик чмокнул меня в попку и поцарапал.Ингос. Цифры вверху.Адвокаты отказались-сумма маленькая. Пока бегал по ...наступил август. Тут меня догнала газель(боялся пропустить между) и порвала бампер.Росгос.Зная, что РГС не платит напросился на их СТО (знаю её). 15% износ (а Ингос вывел 30%) за деталь - 2,3 тыр. Итог: 4,4-2,3=2,1 тыр=2заправки ну и новый бампер.Как то так.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Только я, наверное, бонус (понижающие коэффициенты) теряю при смене страховой....
СсылкаПожаловаться
Светлана
Только я, наверное, бонус (понижающие коэффициенты) теряю при смене страховой....
СсылкаПожаловаться
на осаго не теряете)))
а на каско вероятно да.
моему мужу в ингосстрахе не оч. понравилось, но именно само обслуживание в плане вежливости..
в том офисе, куда он обращался, сидели какие-то полуграмотные хамские девки...
СсылкаПожаловаться
Елена
на осаго не теряете)))
а на каско вероятно да.
моему мужу в ингосстрахе не оч. понравилось, но именно само обслуживание в плане вежливости..
в том офисе, куда он обращался, сидели какие-то полуграмотные хамские девки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Культура обслуживания не везде на уровне, к сожалению. В РГС тоже вежливостью не блещут, но мне с ними детей не крестить, застраховалась и ушла. КАСКО не беру, возьму ОСАГО и ДСАГО, по ДСАГО доплата за полис около 1 тыс руб, и увеличивают выплаты до 600 тыс руб по ущербу.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Культура обслуживания не везде на уровне, к сожалению. В РГС тоже вежливостью не блещут, но мне с ними детей не крестить, застраховалась и ушла. КАСКО не беру, возьму ОСАГО и ДСАГО, по ДСАГО доплата за полис около 1 тыс руб, и увеличивают выплаты до 600 тыс руб по ущербу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думала вы про каско...
а если только осаго вообще по-моему без разницы где
СсылкаПожаловаться
Елена
я думала вы про каско...
а если только осаго вообще по-моему без разницы где
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закинула удочку в Ингосстрах про бонусы. Ответили, чтобы захватила предыдущие полисы, дескать, если в сохранности, то бонусы сохраняю. На ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Самая плохая страховая компания РОССГОССТРАХ. Получить с них деньги даже по ОСАГО можно только через суд. Никогда с ними не связывайтесь. Мошенники....МММ отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Самая плохая страховая компания РОССГОССТРАХ. Получить с них деньги даже по ОСАГО можно только через суд. Никогда с ними не связывайтесь. Мошенники....МММ отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Принято. А в какую пойти?
СсылкаПожаловаться
Как-то мне приехали в зад ний бампер. Страховалась в Ингосстрахе. Хотела получить выплату по ОСАГО. Экспертиза, то - сё, насчитали 15 тысяч. Согласилась на выплату по КАСКО - заплатили за ремонт 25 тыс. Так что, как я понимаю, по ОСАГО нормальной компенсации не может быть вообще.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru