24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТРАХ

Недавно случайно встретил бывшую в" "Магните". Ту что посадила меня в долговую яму и сбегла на Украину . город Вознесенск Николаевская область . Вернулась в глазах страх и паника разговаривать на отрез отказывалась- хотя ей лично претензий не высказывал никогда ибо сам виноват что поверил. Одна деталь была в той курточке что и 10 лет назад видимо не помогли мои полляма? или это страх беженцев?
Люди вот вы как со своими бывшими общаетесь если общаетесь?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
покажи хде????в моем городишке из 17 заводов токмо 4 еще чуток дышат
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
"Не работала , шила на дому "
Шитьё - очень кропотливая и нудная работа ...
СсылкаПожаловаться
согласен и в качестве примера---две недели блузкка шьеться поиски пуговиц и материала от чебоксар до казани все поездки вместе с подружками-цена шитья 300 р цена бензина 10 р литр
СсылкаПожаловаться
Липа
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Липа В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
..спасибо..)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Внутренне торжествовать от злоключений тех ,кто прининил боль , это так по-русски ...И кресты на шее этому совсем не мешают ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Внутренне торжествовать от злоключений тех ,кто прининил боль , это так по-русски ...И кресты на шее этому совсем не мешают ...
СсылкаПожаловаться
Да бросьте, Светлана. Все люди из одного теста сотворены, только комбинация начинки пропорциями немного отличается и для боли с обидой, знаки религии совсем не имеют значения
А все эти "шила на дому" или "не шила" не имеют особого значения. Просто люди не услышали друг друга. Взаимоотношения - это всегда обмен. Кому-то, больше необходимо отдать, кому-то взять и важны оба эти навыка.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Липа
Липа
Да бросьте, Светлана. Все люди из одного теста сотворены, только комбинация начинки пропорциями немного отличается и для боли с обидой, знаки религии совсем не имеют значения
А все эти "шила на дому" или "не шила" не имеют особого значения. Просто люди не услышали друг друга. Взаимоотношения - это всегда обмен. Кому-то, больше необходимо отдать, кому-то взять и важны оба эти навыка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так суть человека не столько в одинаковом телесном тесте , сколько именно в разной душевной начинке ...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Внутренне торжествовать от злоключений тех ,кто прининил боль , это так по-русски ...И кресты на шее этому совсем не мешают ...
СсылкаПожаловаться
причинил ...
СсылкаПожаловаться
aleks
в перспективе собирался всегда развестись,поэтому изначально делал всё,что бы жена была материально независима и получала образование.закончила уже второй университет,зарплата $78 000,уехала в европу.пару дней назад общались-собирается вернуться и продолжить учиться и получить образование профессора.поэтому мне никогда не удасться сказать-виделся с своей бывшей,глаза испуганные и в старенькой курточке
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так вариантов уже нет, да и кому я нужен безперспективный...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
в перспективе собирался всегда развестись,поэтому изначально делал всё,что бы жена была материально независима и получала образование.закончила уже второй университет,зарплата $78 000,уехала в европу.пару дней назад общались-собирается вернуться и продолжить учиться и получить образование профессора.поэтому мне никогда не удасться сказать-виделся с своей бывшей,глаза испуганные и в старенькой курточке
СсылкаПожаловаться
Алекс, а Вы случайно не еврей - ли? :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А чё такого, в проявлении интереса к национальности собеседника?
Я разве был замечен в националистических высказываниях?
Безусловно, хочется сказать многое на эту тему, как всякому россиянину, живущему в М.
Скажу Вам по секрету, исходя из изучения личных дел, оставленных Полковником Бушаевым, который ныне пребывает на выполнении спецзадания (его отсутствие на форуме в силу всем известных причин - легенда), на стратегически важном направлении для нашей секретной организации, могу с полной уверенностью заверить Вас, что Алекс Американский - еврей, регулярно посещающий синагогу. И чё с того?
Уповаю на разуменье модераторствующих органов сего форума... как - никак, а можно расценить как огласку каких - то личных сторон личной жизни...
А Алекса, я "знаю" не первый год.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А чё такого, в проявлении интереса к национальности собеседника?
Я разве был замечен в националистических высказываниях?
Безусловно, хочется сказать многое на эту тему, как всякому россиянину, живущему в М.
Скажу Вам по секрету, исходя из изучения личных дел, оставленных Полковником Бушаевым, который ныне пребывает на выполнении спецзадания (его отсутствие на форуме в силу всем известных причин - легенда), на стратегически важном направлении для нашей секретной организации, могу с полной уверенностью заверить Вас, что Алекс Американский - еврей, регулярно посещающий синагогу. И чё с того?
Уповаю на разуменье модераторствующих органов сего форума... как - никак, а можно расценить как огласку каких - то личных сторон личной жизни...
А Алекса, я "знаю" не первый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
звиняйте что встреваю-- а можно встречу с Юстасом?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
звиняйте что встреваю-- а можно встречу с Юстасом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! Конечно! Как только он выйдет в расчётную точку, обозначит пароль радистке, он непременно будет на связи. Такие как он, верны делу нашего движения!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да! Конечно! Как только он выйдет в расчётную точку, обозначит пароль радистке, он непременно будет на связи. Такие как он, верны делу нашего движения!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полковник думаю радистку треба заменить ибо по оперативным данным она в положении....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Полковник думаю радистку треба заменить ибо по оперативным данным она в положении....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кааааак?!
Полковник, только две недели как выдвинулся в её сторону, вроде бы рано диагностировать перманентное состояние радистки... всё рассосётся. :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария