22 января
Toyota Corolla 1.4 MT
Это лучшая машина до одного миллиона рублей. Цена качество на высшем уровне,экономичная,вместительная. Техническая часть на высшем уровне. Главное...
4.8
22 января
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD одинарная кабина
Более комфортной из недорогих и подходящих для нашей работы легкогрузных машин я не нашел. У нас Профи с 2018г.в. Купили мы тогда с однорядной каби...
4.8
Все отзывы
Правила форума

стоп-ляп.

В свое время в журнале " За рулём " была такая рубрика, "стоп- ляп", там песочили нелепости в установке знаков. вот это сочетание я сфоткал пару недель назад  в полпятого утра у нас в области,      днём движение поплотнее, чем  " пустая дорога", участок прямой, видимость  километр точно.
 Есть у народа нелепости- милости просим  , вешайте фотки.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Vera Kudryaschowa
Уступи, уступи
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
А железка где ?)))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А железка где ?)))
СсылкаПожаловаться
Как же нет, когда видно дорогу железную? В Московской области таких дорог полно...типа в асфальте. В основном это выезды с промтерриторий или заводов. К примеру, именно такая дорога пересекает въезд в городе Королев. Съезжаешь с Ярославке в город и через метров 100 где то железная дорога именно так пересекает.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на E-So
E-So
Как же нет, когда видно дорогу железную? В Московской области таких дорог полно...типа в асфальте. В основном это выезды с промтерриторий или заводов. К примеру, именно такая дорога пересекает въезд в городе Королев. Съезжаешь с Ярославке в город и через метров 100 где то железная дорога именно так пересекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там в наличии рельсы -одна штука)) Еле разглядела.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А железка где ?)))
СсылкаПожаловаться
Хорошее место для сбора штрафов.И не важно есть железка или нет.Зато есть знак!!!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вершина треугольника должна смотреть вверх)
СсылкаПожаловаться
злобный карлик
Хочу вот к нашему знаку такую табличку повесить )
СсылкаПожаловаться
злобный карлик
Хочу вот к нашему знаку такую табличку повесить )
СсылкаПожаловаться
Это актуальная проблема:) пришел сосед в дачном посёлке и попросит на заборе у нас тоже повесить типа такого табличку.:) проблема в том, что навигаторы почему то ведут народ именно в этот тупик. При въедь стоит знак кирпич, но все едут. У меня дом стоит как раз на перекрёстке. И вот сосед прикрепил табличку типа такого «там тупик реально...проезда нету какого». Но все равно иногда едут - навигатор им советует:) мы не понимаем почему навигаторы запомнили дорогу эту , но люди едут...и я сам смотрел их навигаторы - да, там дорога указана именно в этот тупик.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Кубинка, выезд с Колхозного проезда на Можайское шоссе. Сфоткано в 2014-м году...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кубинка, выезд с Колхозного проезда на Можайское шоссе. Сфоткано в 2014-м году...
СсылкаПожаловаться
Да им просто до плана кирпича не хватало, вот и приляпали)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас