20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТОП!!! Кошка на дороге!

В последнее время каждый день вижу на дороге сбитых кошек! Господа "ездюки", давайте будем милосердны к братьям нашим меньшим!!! Увидел-бы такую картину, разлохматил-бы табло в щепки...
Евгений Базыльчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Есения ***В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Бездомная,породная...КАКАЯ РАЗНИЦА?! Убивать живое существо,если МОЖНО этого ИЗБЕЖАТЬ - не по-человечески! Хотя,в принципе,каждый решает САМ.И тот,кто задавил,скажем,пса или кошку,скорее всего,ЗАБУДЕТ об этом инциденте.Только вот потом зачастую у него возникают вопросы: дескать,с чего это вдруг дети начали БОЛЕТЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в том году тоже сбила собаку.. но уехать просто так не смогла, нашла хозяйку и в ветеренарку с ними... слава богу обошлось всё испугом у пса и у меня. Думала не выживет, собака оказалась старой 20 лет..Короче всё хорошо, но я до сих пор помню этот кошмар и этот удар в ушах стоит...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Есения ***
Есения ***
я в том году тоже сбила собаку.. но уехать просто так не смогла, нашла хозяйку и в ветеренарку с ними... слава богу обошлось всё испугом у пса и у меня. Думала не выживет, собака оказалась старой 20 лет..Короче всё хорошо, но я до сих пор помню этот кошмар и этот удар в ушах стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мое Вам ПОЧТЕНИЕ!!!
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Есения ***
Есения ***
я в том году тоже сбила собаку.. но уехать просто так не смогла, нашла хозяйку и в ветеренарку с ними... слава богу обошлось всё испугом у пса и у меня. Думала не выживет, собака оказалась старой 20 лет..Короче всё хорошо, но я до сих пор помню этот кошмар и этот удар в ушах стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень онтересно каже вас несчастное животное к себе подпустило???
врать надо грамотно,то чего знаеш,а я знаю как ведёт себя животина ударенная автомобилем,она хозяина к себе не подпустит!!!
СсылкаПожаловаться
Есения ***В ответ на 123
123
очень онтересно каже вас несчастное животное к себе подпустило???
врать надо грамотно,то чего знаеш,а я знаю как ведёт себя животина ударенная автомобилем,она хозяина к себе не подпустит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и не врла... хозяйка шла по другой стороне дороги...А собака была очень спокойная... правда скулила и наверно шок был, она лежала и никого не кусала и не рычала даже.. А вас мистер, прежде чем обвинять во лжи, попрошу научиться хорошим манерам
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Есения ***
Есения ***
я и не врла... хозяйка шла по другой стороне дороги...А собака была очень спокойная... правда скулила и наверно шок был, она лежала и никого не кусала и не рычала даже.. А вас мистер, прежде чем обвинять во лжи, попрошу научиться хорошим манерам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уси пуси)))
СсылкаПожаловаться
Есения ***В ответ на Сашад
Сашад
уси пуси)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) да вот)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖдановаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Бездомная,породная...КАКАЯ РАЗНИЦА?! Убивать живое существо,если МОЖНО этого ИЗБЕЖАТЬ - не по-человечески! Хотя,в принципе,каждый решает САМ.И тот,кто задавил,скажем,пса или кошку,скорее всего,ЗАБУДЕТ об этом инциденте.Только вот потом зачастую у него возникают вопросы: дескать,с чего это вдруг дети начали БОЛЕТЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бездомная,породная...КАКАЯ РАЗНИЦА?! Убивать живое существо,если МОЖНО этого ИЗБЕЖАТЬ - не по-человечески! Хотя,в принципе,каждый решает САМ.И тот,кто задавил,скажем,пса или кошку,скорее всего,ЗАБУДЕТ об этом инциденте.Только вот потом зачастую у него возникают вопросы: дескать,с чего это вдруг дети начали БОЛЕТЬ?

Абсолютная истина! Не нужно доказывать. Как аксиома. (Смайлик:"Большая гора").
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Тот,кто едет СЗАДИ,,обязан вести машину так,чтобы НЕ ДОПУСТИТЬ наезда на впереди идущий транспорт,даже если тот реезко затормозил.В принципе,если в Вашу машину врежется кто-то,едущий за Вами,виновным признают ЕГО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как насчет подставы?
СсылкаПожаловаться
Евгений БазыльчикВ ответ на Анатолий
Анатолий
А как насчет подставы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толик, здоров... Подстава - отдельная тема...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Евгений Базыльчик
Евгений Базыльчик
Толик, здоров... Подстава - отдельная тема...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет.По теме с тобой согласен..
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Тот,кто едет СЗАДИ,,обязан вести машину так,чтобы НЕ ДОПУСТИТЬ наезда на впереди идущий транспорт,даже если тот реезко затормозил.В принципе,если в Вашу машину врежется кто-то,едущий за Вами,виновным признают ЕГО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлом году не перед собакой или кошкой, а перед пешеходом остановился (обозначенный пешеходный перезод), без экстренного торможения, просто спокойно, но получил удар в заднюю часть авто (ремонт 179 тыщ) и то больше пяти месяцев судился, чтобы признали виновного водилой, который в меня и въехал. Суды выиграл, там просто сотрудник МВД сидел за рулем. Так чтоб сейчас оттормозиться очень внимательно смотрю во все зеркала.
СсылкаПожаловаться
Евгений БазыльчикВ ответ на ded077
ded077
В прошлом году не перед собакой или кошкой, а перед пешеходом остановился (обозначенный пешеходный перезод), без экстренного торможения, просто спокойно, но получил удар в заднюю часть авто (ремонт 179 тыщ) и то больше пяти месяцев судился, чтобы признали виновного водилой, который в меня и въехал. Суды выиграл, там просто сотрудник МВД сидел за рулем. Так чтоб сейчас оттормозиться очень внимательно смотрю во все зеркала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В прошлом году не перед собакой или кошкой, а перед пешеходом остановился (обозначенный пешеходный перезод), без экстренного торможения, просто спокойно, но получил удар в заднюю часть авто (ремонт 179 тыщ) и то больше пяти месяцев судился, чтобы признали виновного водилой, который в меня и въехал. Суды выиграл, там просто сотрудник МВД сидел за рулем. Так чтоб сейчас оттормозиться очень внимательно смотрю во все зеркала.
Делай проще... если ко мне на кольце приклеился кто-то, я пару раз притормаживаю... потом он меня по первому ряду объезжает...
СсылкаПожаловаться
Евгений Базыльчик
В прошлом году не перед собакой или кошкой, а перед пешеходом остановился (обозначенный пешеходный перезод), без экстренного торможения, просто спокойно, но получил удар в заднюю часть авто (ремонт 179 тыщ) и то больше пяти месяцев судился, чтобы признали виновного водилой, который в меня и въехал. Суды выиграл, там просто сотрудник МВД сидел за рулем. Так чтоб сейчас оттормозиться очень внимательно смотрю во все зеркала.
Делай проще... если ко мне на кольце приклеился кто-то, я пару раз притормаживаю... потом он меня по первому ряду объезжает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он просто ехал быстренько (около сотки) и я его не видел да и стоял уже на переходе
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Евгений Базыльчик
Евгений Базыльчик
В прошлом году не перед собакой или кошкой, а перед пешеходом остановился (обозначенный пешеходный перезод), без экстренного торможения, просто спокойно, но получил удар в заднюю часть авто (ремонт 179 тыщ) и то больше пяти месяцев судился, чтобы признали виновного водилой, который в меня и въехал. Суды выиграл, там просто сотрудник МВД сидел за рулем. Так чтоб сейчас оттормозиться очень внимательно смотрю во все зеркала.
Делай проще... если ко мне на кольце приклеился кто-то, я пару раз притормаживаю... потом он меня по первому ряду объезжает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Объезжает и тоже притормаживает...И так до ДТП, потом сидите, каждый в своем авто - ждете Гайцов (часа 3-4) и т.д. Вообщем день удался...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Кракозябра
Кракозябра
Билет 41 - Вопрос 1

Собака на дороге

В данной ситуации вам необходимо:

-Резко затормозить и получить удар сзади.
-Оценить стоимость собаки и стоимость ремонта автомобиля. Сделать правильный вывод.
- Посмотреть - нет ли поблизости хозяина собаки. Если нет - проехать без остановки.
СсылкаПожаловаться
Одному моему знакомому, собаку которого сбили, пришлось оплатить ремонт авто, через суд.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Правда побазарить и объехать одно дело, а кто нибудь хоть раз остановился и убрал?
Вот то то и оно!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
На крыле,пока,всего 2 звездочки,1 велосипедист(касание,положил) и 1 кошка(не переезд,отброс).На трассе-на перерез выскочила ,юзом не стал тормозить встречка рядом была.Лисы,собаки,люди пока на звездочки не попали.И меня на звездочку записали-2 недели нейрохирургии с головой.
СсылкаПожаловаться
Евгений БазыльчикВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
На крыле,пока,всего 2 звездочки,1 велосипедист(касание,положил) и 1 кошка(не переезд,отброс).На трассе-на перерез выскочила ,юзом не стал тормозить встречка рядом была.Лисы,собаки,люди пока на звездочки не попали.И меня на звездочку записали-2 недели нейрохирургии с головой.
СсылкаПожаловаться
На крыле,пока,всего 2 звездочки,1 велосипедист(касание,положил) и 1 кошка(не переезд,отброс).На трассе-на перерез выскочила ,юзом не стал тормозить встречка рядом была.Лисы,собаки,люди пока на звездочки не попали.И меня на звездочку записали-2 недели нейрохирургии с головой.

Юра, это, однозначно, за кошку... Хотя, здесь шутки и неуместны...
СсылкаПожаловаться
Сашад
Раз ехали .Полный авто людей.Ваз 2101 .Собака перебегает дорогу,я педаль тормоза в пол.Юзом пошёл,на обочину кинуло.Кое как в трассу вошел,но бабачку зацепил-клок шерсти на балке остался.Все водители ,кто меня обгонял-пальцем у виска крутили,и кто в машине сидел-все в один голос сказали,что я де не прав.А ведь могло всё закончиться значительно хуже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а ЗА ЧТО БЛАГОДАРНОСТЬ ТО ?собака погибла скорее всего,и людей чуть не загробил,другие участники движения чуть не пострадали-плотный поток был.Давно это было,больше 10 лет назад,но запомнилось.Да и сейчас переезжать собаку не буду,кошку тем более-сам в год кота родился
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария