Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

СТОП!!! Кошка на дороге!

В последнее время каждый день вижу на дороге сбитых кошек! Господа "ездюки", давайте будем милосердны к братьям нашим меньшим!!! Увидел-бы такую картину, разлохматил-бы табло в щепки...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Лена
Я с Вами Евгений согласна.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Каждый день не вижу,может убирают за ночь, а вот что то
рыжее вчера валялось на дороге - может и лиса.
СсылкаПожаловаться
Кракозябра
Билет 41 - Вопрос 1

Собака на дороге

В данной ситуации вам необходимо:

-Резко затормозить и получить удар сзади.
-Оценить стоимость собаки и стоимость ремонта автомобиля. Сделать правильный вывод.
- Посмотреть - нет ли поблизости хозяина собаки. Если нет - проехать без остановки.
СсылкаПожаловаться
Кракозябра
Билет 41 - Вопрос 1

Собака на дороге

-Оценить стоимость собаки и стоимость ремонта автомобиля. Сделать правильный вывод.
- Посмотреть - нет ли поблизости хозяина собаки. Если нет - проехать без остановки.
СсылкаПожаловаться
Тот,кто едет СЗАДИ,,обязан вести машину так,чтобы НЕ ДОПУСТИТЬ наезда на впереди идущий транспорт,даже если тот реезко затормозил.В принципе,если в Вашу машину врежется кто-то,едущий за Вами,виновным признают ЕГО.
СсылкаПожаловаться
Тот,кто едет СЗАДИ,,обязан вести машину так,чтобы НЕ ДОПУСТИТЬ наезда на впереди идущий транспорт,даже если тот реезко затормозил.В принципе,если в Вашу машину врежется кто-то,едущий за Вами,виновным признают ЕГО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-))) Правильный ответ : Если собака бездомная - проще задавить. Если породистая - лучше остановиться. (п. 66).
СсылкаПожаловаться
Кракозябра
:-))) Правильный ответ : Если собака бездомная - проще задавить. Если породистая - лучше остановиться. (п. 66).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бездомная,породная...КАКАЯ РАЗНИЦА?! Убивать живое существо,если МОЖНО этого ИЗБЕЖАТЬ - не по-человечески! Хотя,в принципе,каждый решает САМ.И тот,кто задавил,скажем,пса или кошку,скорее всего,ЗАБУДЕТ об этом инциденте.Только вот потом зачастую у него возникают вопросы: дескать,с чего это вдруг дети начали БОЛЕТЬ?
СсылкаПожаловаться
Бездомная,породная...КАКАЯ РАЗНИЦА?! Убивать живое существо,если МОЖНО этого ИЗБЕЖАТЬ - не по-человечески! Хотя,в принципе,каждый решает САМ.И тот,кто задавил,скажем,пса или кошку,скорее всего,ЗАБУДЕТ об этом инциденте.Только вот потом зачастую у него возникают вопросы: дескать,с чего это вдруг дети начали БОЛЕТЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если есть возможность ИЗБЕЖАТЬ, об этом никто не спорит - ИЗБЕГАТЬ. А если: или кошка, или в припаркованные машины, это другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Кракозябра
если есть возможность ИЗБЕЖАТЬ, об этом никто не спорит - ИЗБЕГАТЬ. А если: или кошка, или в припаркованные машины, это другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть ни у кого НЕ будет дилеммы: или - или!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще- это в билетах ПДД был такой шуточный 41-й билет.
СсылкаПожаловаться
Кракозябра
СсылкаПожаловаться
История переписки5

кто над этим пошутил в ПДД, я-б в пятки конский волос зашил-бы....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы верите в эту чушь?
СсылкаПожаловаться
Вы верите в эту чушь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это,увы,НЕ "чушь"! И я в это ВЕРЮ,потому что ЗНАЮ,о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
Это,увы,НЕ "чушь"! И я в это ВЕРЮ,потому что ЗНАЮ,о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваше право
СсылкаПожаловаться
Вы верите в эту чушь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чушь, не чушь... Товарищ у меня философ. Рассказывал. На техосмотре придирасничали к нему по полной. Пару дней спустя он увидел разбитую машину и бегающего вокруг неё придираста. Вот, говорит, если-бы не придирался, я бы о нем плохо не подумал, он бы ушёл минутой раньше-позже, цепь последующих обстоятельств сложилась бы по другому и машина была бы цела. И поделом ему!
Вот и "чушь-не чушь". Философия, немного мистики, цепь обстоятельств. Если бы вы кошку не задавили, она бы поймала мышку, которая не перегрызла бы проводку в вашем автомобиле, которая не замкнула бы во время движения, и вы не пытались бы судорожно отстегнуть ремень безопасности, пытаясь одновременно с этим остановить пылающий автомобиль, и вас не отпевал бы священник...
Во всём мышка виновата?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Чушь, не чушь... Товарищ у меня философ. Рассказывал. На техосмотре придирасничали к нему по полной. Пару дней спустя он увидел разбитую машину и бегающего вокруг неё придираста. Вот, говорит, если-бы не придирался, я бы о нем плохо не подумал, он бы ушёл минутой раньше-позже, цепь последующих обстоятельств сложилась бы по другому и машина была бы цела. И поделом ему!
Вот и "чушь-не чушь". Философия, немного мистики, цепь обстоятельств. Если бы вы кошку не задавили, она бы поймала мышку, которая не перегрызла бы проводку в вашем автомобиле, которая не замкнула бы во время движения, и вы не пытались бы судорожно отстегнуть ремень безопасности, пытаясь одновременно с этим остановить пылающий автомобиль, и вас не отпевал бы священник...
Во всём мышка виновата?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это называется теория заговора, или связывание не связанных вещей между собой пост фактум(я не верю в приметы, простой пример перебежала дорогу кошка-я иду первым и даже если что-то случается, я это с несчастым животным не связываю), етот придераст даже и не вспомнил о вашем товарище в ту минуту, плюс к тому есть такая вещь как самовнушение(это к кашпировскому) так что енто дело каждого, вся наука на которой мы ездим (авто мото и тд) развивалась атеистами, ибо науки эти атеистичны(если можно так выразится).
СсылкаПожаловаться
Это называется теория заговора, или связывание не связанных вещей между собой пост фактум(я не верю в приметы, простой пример перебежала дорогу кошка-я иду первым и даже если что-то случается, я это с несчастым животным не связываю), етот придераст даже и не вспомнил о вашем товарище в ту минуту, плюс к тому есть такая вещь как самовнушение(это к кашпировскому) так что енто дело каждого, вся наука на которой мы ездим (авто мото и тд) развивалась атеистами, ибо науки эти атеистичны(если можно так выразится).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, это теория "бабочки".
СсылкаПожаловаться
Нет, это теория "бабочки".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Доброй Сергей, а поподробней?
СсылкаПожаловаться
Доброй Сергей, а поподробней?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну суть в том , что взмах бабочки на одном конце планеты может вызвать ураган на втором.
Николай в общем описал причинно следственную связь, согласно этой теории.
СсылкаПожаловаться
Ну суть в том , что взмах бабочки на одном конце планеты может вызвать ураган на втором.
Николай в общем описал причинно следственную связь, согласно этой теории.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ясно
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Во всём мышка виновата?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это один из законов общественных отношений. Кант и Ньютон подробно это описали . третьй закон Ньютона.как в физике, так и в обществе он применим.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в том году тоже сбила собаку.. но уехать просто так не смогла, нашла хозяйку и в ветеренарку с ними... слава богу обошлось всё испугом у пса и у меня. Думала не выживет, собака оказалась старой 20 лет..Короче всё хорошо, но я до сих пор помню этот кошмар и этот удар в ушах стоит...
СсылкаПожаловаться
Есения ***
я в том году тоже сбила собаку.. но уехать просто так не смогла, нашла хозяйку и в ветеренарку с ними... слава богу обошлось всё испугом у пса и у меня. Думала не выживет, собака оказалась старой 20 лет..Короче всё хорошо, но я до сих пор помню этот кошмар и этот удар в ушах стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мое Вам ПОЧТЕНИЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Есения ***
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень онтересно каже вас несчастное животное к себе подпустило???
врать надо грамотно,то чего знаеш,а я знаю как ведёт себя животина ударенная автомобилем,она хозяина к себе не подпустит!!!
СсылкаПожаловаться
123
очень онтересно каже вас несчастное животное к себе подпустило???
врать надо грамотно,то чего знаеш,а я знаю как ведёт себя животина ударенная автомобилем,она хозяина к себе не подпустит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и не врла... хозяйка шла по другой стороне дороги...А собака была очень спокойная... правда скулила и наверно шок был, она лежала и никого не кусала и не рычала даже.. А вас мистер, прежде чем обвинять во лжи, попрошу научиться хорошим манерам
СсылкаПожаловаться
Есения ***
я и не врла... хозяйка шла по другой стороне дороги...А собака была очень спокойная... правда скулила и наверно шок был, она лежала и никого не кусала и не рычала даже.. А вас мистер, прежде чем обвинять во лжи, попрошу научиться хорошим манерам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уси пуси)))
СсылкаПожаловаться
Сашад
уси пуси)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) да вот)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Абсолютная истина! Не нужно доказывать. Как аксиома. (Смайлик:"Большая гора").
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как насчет подставы?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А как насчет подставы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толик, здоров... Подстава - отдельная тема...
СсылкаПожаловаться
Толик, здоров... Подстава - отдельная тема...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет.По теме с тобой согласен..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлом году не перед собакой или кошкой, а перед пешеходом остановился (обозначенный пешеходный перезод), без экстренного торможения, просто спокойно, но получил удар в заднюю часть авто (ремонт 179 тыщ) и то больше пяти месяцев судился, чтобы признали виновного водилой, который в меня и въехал. Суды выиграл, там просто сотрудник МВД сидел за рулем. Так чтоб сейчас оттормозиться очень внимательно смотрю во все зеркала.
СсылкаПожаловаться
ded077
В прошлом году не перед собакой или кошкой, а перед пешеходом остановился (обозначенный пешеходный перезод), без экстренного торможения, просто спокойно, но получил удар в заднюю часть авто (ремонт 179 тыщ) и то больше пяти месяцев судился, чтобы признали виновного водилой, который в меня и въехал. Суды выиграл, там просто сотрудник МВД сидел за рулем. Так чтоб сейчас оттормозиться очень внимательно смотрю во все зеркала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делай проще... если ко мне на кольце приклеился кто-то, я пару раз притормаживаю... потом он меня по первому ряду объезжает...
СсылкаПожаловаться
Делай проще... если ко мне на кольце приклеился кто-то, я пару раз притормаживаю... потом он меня по первому ряду объезжает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он просто ехал быстренько (около сотки) и я его не видел да и стоял уже на переходе
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Объезжает и тоже притормаживает...И так до ДТП, потом сидите, каждый в своем авто - ждете Гайцов (часа 3-4) и т.д. Вообщем день удался...
СсылкаПожаловаться
Кракозябра
Билет 41 - Вопрос 1

Собака на дороге

СсылкаПожаловаться
Одному моему знакомому, собаку которого сбили, пришлось оплатить ремонт авто, через суд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru