Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стоп хам

действия активистов "стоп хам" можно критиковать.можно хвалить.но вот где же знаменитая "культурная столица?" неужели выродились люди?http://stopham.su/reg/rossiya/spb/stopxam-spb-neadekvatnaya/
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Андрей
Хочу купить бейсбольную биту, сейчас это модно. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Хочу купить бейсбольную биту, сейчас это модно. ))
СсылкаПожаловаться
клюшка для гольфа исчо модней
СсылкаПожаловаться
* доцент
клюшка для гольфа исчо модней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она же не ломается, только гнётся. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Она же не ломается, только гнётся. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фонарик надо покупать, только- фонарик!

СсылкаПожаловаться
* доцент
Знаменитая культурная столица сейчас под Тоней,а из этого следует следующее :привариваем к авто трубу с невского моста ,клеим катафотики(исключительно по 0.48 евро) ,надеваем на Вову каску с укр.трёзубцем и учим "стоп хамов" жизни на необитаемом острове .
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен - выродились и пощли в стоп-хам
СсылкаПожаловаться
Не люблю хитрожопых старающихся пройти мимо очереди, проскочить....в любом проявлении!
Потому поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не,я все понимаю - торопимся,то се... А зачем себя не уважать - правила нарушать?! Почему то мне бы в голову не пришло бы по тротуару ездить... Видать провинциал я,несовременен... Вот почему ненавижу большие города... Мне до работы от дома 10 минут на машине,я не представляю - как можно добираться на работу с час или еще больше...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Причем культурная столица?
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Культурный центр, это относится к театрам, выставкам, международным форумам. А к населению это не относится. Как большинство были хамьем и быдлом так и осталось.
А СтопХам, я бы запретил, или хотя бы им предоставить определенные законы и правила. А то смотришь как подростки почувствовала власть и творят беспредел. Может им оружие раздать. Это шутка.)))))!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Это к тому сказал, что подобные явления имеют место быть в любом городе России, а не только в Питере...
СсылкаПожаловаться
Дык власть и виновата. Пару мобильных камер и вопрос решённый.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А чем стоп - хамы не угодили? Что они плохого делают? У нас их нет,как то не сталкивался - все только по инету знаю.
СсылкаПожаловаться
клюшка для гольфа исчо модней... Надо расширять набор для правильного общественного движения: "Стоп- хам": клюшка для "Гольфа", бита для"Джука", гантеля для"Рав-4" и т.д. , активнее надо включать молодежь к наказанию"очкастых частных собственников" в серых феррарях.
СсылкаПожаловаться
клюшка для гольфа исчо модней... Надо расширять набор для правильного общественного движения: "Стоп- хам": клюшка для "Гольфа", бита для"Джука", гантеля для"Рав-4" и т.д. , активнее надо включать молодежь к наказанию"очкастых частных собственников" в серых феррарях.
СсылкаПожаловаться
Клюшка, бита....Как не русские! Черенок от лопаты! ))))
СсылкаПожаловаться
Клюшка, бита....Как не русские! Черенок от лопаты! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канеш! Как русские -черенок для тонированной девятины, а с насаженнрой лопатой уже и по УАЗу можно прогуляться (если заслужил!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Странно, что Вы не увидели очевидного.
"Стоп-хам" использует только наклейки. а битами, слюнями и кулаками пользуются "обиженные".
СсылкаПожаловаться
Нина

Странно, что Вы не увидели очевидного.
"Стоп-хам" использует только наклейки. а битами, слюнями и кулаками пользуются "обиженные".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот "обиженных" или будет государство привлекать хотя бы на 15 суток отсидки или пусть тоже получат битой по затылку и поумерят свою прыть.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Злобные вы все ...агрессивные! не любите друг друга !))
СсылкаПожаловаться
Aleks
не знаю друзья,сколько катаюсь по американским дорогам,никогда не возникало агрессии.бывают конечно разные ситуации,но спокоен как сытый удав после хомячки.
СсылкаПожаловаться
бита, клюшка, черенок лопаты... это мелко ))))) лучше - топор ))) действует на расстоянии )))) меня как-то папа попросил топор привезти большой... а я со своей дачи - на дачу к родителям... машина была забита всякими саженцами и прочей хренью, я спешила и топор бросила на переднее сиденье...не подумавши)))) так сначала от меня сосед по даче шарахнулся - хотел, чтоб я его до магазина подвезла, но резко передумал... я даже не поняла почему )))) а потом меня на посту гаишник тормознул... увидел топорик, сделал круглые глаза... и спрашивает: а это у вас что?...а это, отвечаю, для папы....)))))) вобщем, немая сцена...)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru