29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стон Души.

У нас все очень плохо. Плохо, конечно, для меня и таких как я - украинцев, общающихся на украинском языке в Крыму. Я смотрю на эти радостные лица, на это всеобщее ликование и ясно и отчетливо вижу: крымчане нас ненавидят. Они ненавидят каждого, кто хоть слово скажет на мове. И я не преувеличиваю. Все, что касается украинства, все что хоть как-то связано с "укр" вызывает практически у всех крымчан не просто отторжение, а целую бурю эмоций. Эмоции эти исключительно негативны у всех начиная с детей, заканчивая стариками. Ведь такого и близко не было даже при совке. Да при совке в Крыму к украинцам относились здесь во сто крат лучше, чем сейчас - после 23 лет пребывания в составе Украины. 

Как такое могло случится? Как же нужно было стараться, чтобы люди столь массово, возненавидели всеми фибрами души все (подчеркиваю ВСЕ - от вышиванок до флага с гербом) украинское? Это страшно. Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин. И в этом виноваты не известные наши русофобы из ЗУ . В этом виноваты мы. Именно мы - украинцы с Полтавы, Черкасс, Киева, Хмельницкого, Житомира, Чернигова со всей центральной Украины, позволили этим галычанам установить над всей Украиной свои нацистские порядки. Вы вспомните! Вспомните как во время застолий мы подхватывали их бандеровские песни, как смеялись вместе с ними над анекдотами "маю час та натхнення, пиду попыляю москаля", мы закрывали глаза на коверкание ими украинского языка на все эти "шпытали", "нарази", "летовыща" и прочие "мапы" с "милициянтамы" и "катедрами". Нам было безразлично установление в их городах и селах памятников тем, кто стрелял в спины нашим дедам в ВОВ. Потом они "невзначай" стали ставить на своих собраниях портреты Бандеры и Шухечива. А потом в открытую маршировать , вначале по своим, а потом уже и по нашим городам с флагами СС и фашисткими лозунгами. Мы сознательно закрывали на это глаза: "Ну что ж у них своя история, надо понимать...". И эти -ИХ памятники стали появляться и у нас....Они называли нас "схидняками", весь Юго-Восток - "рабами", "совками" и "потомками сталинских кацапских палачей", а шахтеров "кучей бандитов. живущих с такой же кучей "анжелик"..И мы, конечно же понимая, что это не так, дружески похлопывали их по плечу "Да ладно вам - и там нормальные люди есть...". Это мы пустили их в Киев. И Киев, КИЕВ! молча смотрел как приезжие галычане и студенты из ЗУ маршируют с факелами в честь дня рождения Бандеры по Крещатику и эти марши становились все многочисленнее год от года.Они переписали всю нашу историю.Наши предки, согласно этой истории, стали никчемными "потуракамы росийськойи империи" а их колаборанты, рагули и ничтожества - новыми героями Украины. Мы и это проглотили. Сейчас мы получаем ответку. За наше безразличие, за нашу трусость и за нашу глупость. Мы ПОТЕРЯЛИ УКРАИНУ. Она больше никогда не будет не только в прежних границах, поменялись люди. Чаша терпения у Юго-Востока переполнена. Украина оказалась для них злой мачехой, с усиками под носом и свастикой на рукаве. 

Из Крыма придется уезжать. У меня нету ни одного аргумента для крымчан против их справедливой ненависти к этой полуумной мачехе-Украине. 

Нечего добавить, все так - пути назад нет...Горе.Помогите Братья! Кто чем может.
Нэт Фашыстам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Владимир Гнатюк
А я вже пiв мiста навчив розмовляти! Мене шо за це чекаэ?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А я вже пiв мiста навчив розмовляти! Мене шо за це чекаэ?)))))))))
СсылкаПожаловаться
А я вже пiв мiста навчив розмовляти! Мене шо за це чекаэ?)))))))))
Приговорить к пожизненному расстрелу разов пять, десять и ежегодному посещению земли которая тебя родила.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
А я вже пiв мiста навчив розмовляти! Мене шо за це чекаэ?)))))))))
Приговорить к пожизненному расстрелу разов пять, десять и ежегодному посещению земли которая тебя родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я то чорт з ним, а шо людям шо вже ШОКАЮТЬ?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А я вже пiв мiста навчив розмовляти! Мене шо за це чекаэ?)))))))))
СсылкаПожаловаться
А я вже пiв мiста навчив розмовляти! Мене шо за це чекаэ?)))))))))
И ишо наложить запрет на употребление в пищу вкуснейшего в мире сала украинского, вареников, галушек. Ату яго, ату.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
А я вже пiв мiста навчив розмовляти! Мене шо за це чекаэ?)))))))))
И ишо наложить запрет на употребление в пищу вкуснейшего в мире сала украинского, вареников, галушек. Ату яго, ату.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигели, дед Иван, я сегодня почеревка подмосковного нажарила, ажно с самого утра , блиин с черным хлебушком, просто зашибись, и вареники без ихнего рецепту сделать можем.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ромашка
Ромашка
Офигели, дед Иван, я сегодня почеревка подмосковного нажарила, ажно с самого утра , блиин с черным хлебушком, просто зашибись, и вареники без ихнего рецепту сделать можем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вони не такi смачнi!))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Вони не такi смачнi!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты просто не умеешь их готовить...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А я вже пiв мiста навчив розмовляти! Мене шо за це чекаэ?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Что?))) Переведите)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Audrey
Audrey
Что?))) Переведите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧТО??
А ви шо не вмiэте шокати??? То вчiться поки мене 5 таз не повiсили!))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
ЧТО??
А ви шо не вмiэте шокати??? То вчiться поки мене 5 таз не повiсили!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не повЕсили или не повЫсили? однако...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ромашка
Ромашка
Не повЕсили или не повЫсили? однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо хоть времена французских революция прошли - тогда всех укорачивали (на голову)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Хорошо хоть времена французских революция прошли - тогда всех укорачивали (на голову)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я бы уже не зарекалась, чет как-то время вспять пошло...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
ЧТО??
А ви шо не вмiэте шокати??? То вчiться поки мене 5 таз не повiсили!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по-русски))) Сорри)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Audrey
Audrey
Я по-русски))) Сорри)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сорри?
шо то я такого слова помню!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Сорри?
шо то я такого слова помню!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серьезно))) Что вы написали?))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Audrey
Audrey
Серьезно))) Что вы написали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шо превести все коменты?
Я уже пол города научил ШОКАТЬ? Что уж меня за это ждет?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Шо превести все коменты?
Я уже пол города научил ШОКАТЬ? Что уж меня за это ждет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шокать? А мы чёкать любим)))
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
ЧТО??
А ви шо не вмiэте шокати??? То вчiться поки мене 5 таз не повiсили!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЧТО??А ви шо не вмiэте шокати??? То вчiться поки мене 5 таз не повiсили!))

А куда подевалась модератор Поддубная?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
ЧТО??А ви шо не вмiэте шокати??? То вчiться поки мене 5 таз не повiсили!))

А куда подевалась модератор Поддубная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не имею понятия.
Напевно засмоктала революцiя
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не имею понятия.
Напевно засмоктала революцiя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и шо ви тута ховОрите (балакаитэ), а у мэни САЛО есть, копчёное! (трудно с иноземным языком). Так вино како гарное, що палчики облыжешь! А запах якой, аж на весь околоток! От сосидий прячемо, бо зьидять и мены ничого не востаниццо!
Могу потом перевести с Ненецкого на Нанайский!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария