29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стон Души.

У нас все очень плохо. Плохо, конечно, для меня и таких как я - украинцев, общающихся на украинском языке в Крыму. Я смотрю на эти радостные лица, на это всеобщее ликование и ясно и отчетливо вижу: крымчане нас ненавидят. Они ненавидят каждого, кто хоть слово скажет на мове. И я не преувеличиваю. Все, что касается украинства, все что хоть как-то связано с "укр" вызывает практически у всех крымчан не просто отторжение, а целую бурю эмоций. Эмоции эти исключительно негативны у всех начиная с детей, заканчивая стариками. Ведь такого и близко не было даже при совке. Да при совке в Крыму к украинцам относились здесь во сто крат лучше, чем сейчас - после 23 лет пребывания в составе Украины. 

Как такое могло случится? Как же нужно было стараться, чтобы люди столь массово, возненавидели всеми фибрами души все (подчеркиваю ВСЕ - от вышиванок до флага с гербом) украинское? Это страшно. Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин. И в этом виноваты не известные наши русофобы из ЗУ . В этом виноваты мы. Именно мы - украинцы с Полтавы, Черкасс, Киева, Хмельницкого, Житомира, Чернигова со всей центральной Украины, позволили этим галычанам установить над всей Украиной свои нацистские порядки. Вы вспомните! Вспомните как во время застолий мы подхватывали их бандеровские песни, как смеялись вместе с ними над анекдотами "маю час та натхнення, пиду попыляю москаля", мы закрывали глаза на коверкание ими украинского языка на все эти "шпытали", "нарази", "летовыща" и прочие "мапы" с "милициянтамы" и "катедрами". Нам было безразлично установление в их городах и селах памятников тем, кто стрелял в спины нашим дедам в ВОВ. Потом они "невзначай" стали ставить на своих собраниях портреты Бандеры и Шухечива. А потом в открытую маршировать , вначале по своим, а потом уже и по нашим городам с флагами СС и фашисткими лозунгами. Мы сознательно закрывали на это глаза: "Ну что ж у них своя история, надо понимать...". И эти -ИХ памятники стали появляться и у нас....Они называли нас "схидняками", весь Юго-Восток - "рабами", "совками" и "потомками сталинских кацапских палачей", а шахтеров "кучей бандитов. живущих с такой же кучей "анжелик"..И мы, конечно же понимая, что это не так, дружески похлопывали их по плечу "Да ладно вам - и там нормальные люди есть...". Это мы пустили их в Киев. И Киев, КИЕВ! молча смотрел как приезжие галычане и студенты из ЗУ маршируют с факелами в честь дня рождения Бандеры по Крещатику и эти марши становились все многочисленнее год от года.Они переписали всю нашу историю.Наши предки, согласно этой истории, стали никчемными "потуракамы росийськойи империи" а их колаборанты, рагули и ничтожества - новыми героями Украины. Мы и это проглотили. Сейчас мы получаем ответку. За наше безразличие, за нашу трусость и за нашу глупость. Мы ПОТЕРЯЛИ УКРАИНУ. Она больше никогда не будет не только в прежних границах, поменялись люди. Чаша терпения у Юго-Востока переполнена. Украина оказалась для них злой мачехой, с усиками под носом и свастикой на рукаве. 

Из Крыма придется уезжать. У меня нету ни одного аргумента для крымчан против их справедливой ненависти к этой полуумной мачехе-Украине. 

Нечего добавить, все так - пути назад нет...Горе.Помогите Братья! Кто чем может.
Нэт Фашыстам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Николай Долженок
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
но.. другие-то остались, тем более там три языка официальных, чет я не верю про ненависть русских к простым украинцам, если бы это было так- уже бы и отсюда всех выдворили. НЕ ВЕРЮ, простите....Да и куда Вам ехать? на Львовщину? Думаю, что юго-восток будет отдельной от Украины областью, скажете и там Вас будут ненавидеть?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ромашка
Ромашка
но.. другие-то остались, тем более там три языка официальных, чет я не верю про ненависть русских к простым украинцам, если бы это было так- уже бы и отсюда всех выдворили. НЕ ВЕРЮ, простите....Да и куда Вам ехать? на Львовщину? Думаю, что юго-восток будет отдельной от Украины областью, скажете и там Вас будут ненавидеть?
СсылкаПожаловаться
Правильно, Света!
СсылкаПожаловаться
viktor
Баянище с бородой, для того чтобы мы здесь постебались. А коли это баянище, то неизвестно правда или нет.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Вейсмир - я ща разрыдаюсь! )))
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
СсылкаПожаловаться
<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность за своевременный возврат земли русской. Попользовались и будя.
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
СсылкаПожаловаться
Ага. Была у собаки хата. Дождь пошел - она сгорела.))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Бочелли в очередной раз стиль поменял
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Бочелли в очередной раз стиль поменял
СсылкаПожаловаться
Да ладно- этот от своего не отступит, будет гнуть помойку пока сам в ней не утонет.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Украинец? А борода на фото бандоса-мусла.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Собери и предоставь хотя бы десяток подписей тех, кто тебя гонит, тогда может быть, поверим.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Приезжай к нам, в Сибирь, у нас не подразделяют людей по национальной принадлежности, лишь бы сам человек был хороший.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Pilot
Pilot
Приезжай к нам, в Сибирь, у нас не подразделяют людей по национальной принадлежности, лишь бы сам человек был хороший.
СсылкаПожаловаться
Вот вот!!!!
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Suhoi
Suhoi
Вот вот!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно сказать не верится, что в Крыму подобное может твориться. Дай бог появиться Галя и всё разъяснит популярно, она ведь с тех краёв.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Pilot
Pilot
Честно сказать не верится, что в Крыму подобное может твориться. Дай бог появиться Галя и всё разъяснит популярно, она ведь с тех краёв.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пропаганда.черненький паренек из за океана заплатил.надо отрабатывать))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Pilot
Pilot
Приезжай к нам, в Сибирь, у нас не подразделяют людей по национальной принадлежности, лишь бы сам человек был хороший.
СсылкаПожаловаться
С ключами от квартиры в Крыму он хоть где не пропадет.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
С ключами от квартиры в Крыму он хоть где не пропадет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимает человек своего счастья, обладая волшебным ключиком.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Честно говоря, не очень верится в описание. Если вы с лозунгом "Хай живе Степан Бандера", то реакция кримчан понятна и справедлива. Если вы придерживаетесь взглядов Ю. Тимошенко, Яценюка, Кличко и пр. субстанций, то реакция кримчан понятна. А ненависть к вам только за то, что вы говорите на украинском языке, это полная чушь, не верю. Тем более, что на полуострове украинский язык будет государственным на ряду с русским и татарским. Вы что-то не договариваете. Мне лично абсолютно без разницы на каком языке говорят окружающие, главное взаимопонимание.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария