29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стою перед выбором. Подскажите

Здравствуйте!
Хотела бы поинтересоваться, а точнее посоветоваться. Собираюсь покупать себе машину новую из салона. Смотрю Рено, но наши новые Лады тоже симпатичные и стоят дешевле как не крути)
Скажите честно, лучше переплатить или можно рассматривать вариант той же Весты. Заранее благодарна!
P.S. Я из г. Челябинск. У нас и Лада и Рено дилеры есть. Если кто-то может дилера подсказать, то вобще супер будет!
Алина Буяк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
DAD MOROZ
Лада-Рено-Ниссан теперь одно целое.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Очень популярная "Веста" стала.
СсылкаПожаловаться
.
не только веста, но и все лады, за последние 7 лет стали качественней, я пересел на ладу с иномарок и теперь, иномарки даже не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на .
.
не только веста, но и все лады, за последние 7 лет стали качественней, я пересел на ладу с иномарок и теперь, иномарки даже не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
Зря, бывают неплохие.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
скока денег? у рено нет универсалов и кроссов кроме убогого спедвея и дастера1 да и движки на рено ставят старее чем я.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
скока денег? у рено нет универсалов и кроссов кроме убогого спедвея и дастера1 да и движки на рено ставят старее чем я.
СсылкаПожаловаться
про движки можно как то подтвердить?
СсылкаПожаловаться
олег
если весту,то с мотором 1.6 на мкпп. но если из этих двух то рено
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
А о каких Рено (за какую сумму) идет речь? И о какой Ладе?
Предполагаю, раз сравниваете с Ладой, то речь идет о Логане/Сандеро.
За одинаковые деньги Лада будет более фаршированная. Веста, к тому же, еще и имеет лучшую шумку, по сравнению с Логаном.
У Рено будет покомфортнее подвеска, лучше общая сбалансированность авто, меньше доставать мелочами. Они как то более "дубовые", более "взрослые". Не для суетливой пацанской езды. Гораздо лучше дубасят по плохим дорогам, но не имеют "вкусной" управляемости.
Это впрямую видно на паре Сандеро и Х-рей, которые созданы на одних и тех же агрегатах и обще платформе, но имеют разные настройки.
ВЕста - отличная машина, в общем то более современная, более эргономичная, чем Логан\Сандеро. Но мелких шероховатостей в ней то же больше.
У Рено есть и другие машины, кроме Логанов...... Но за другие деньги.
СсылкаПожаловаться
SKW
Ну если сравнивать весту и логан, то, в весте лучше управляемость, шумка, места в весте больше как сзади так и спереди (про багажник не скажу не сравнивал), ну и веста симпотней на внешку; если оставаться на гарантии и делать ТО у ОД, у рено стоит 10 000 руб. у лады 5 000 руб.(про Челябинск не знаю, а в ЮФО +- такие ценники) ну и канешн стоимость новых бричек при сопоставимых комплектациях сильно отличаются, логан дороже. У рено нравится дизельный дастер, но не факт что девушке подойдёт такой аппарат (и дороговат, под лям, а мож уже и больше).
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
У сына Рено Меган. у меня двенашка. на 10 лет старше его Рено За 3 года эксплуатации он в это Рено вложил больше чем я в двенашку. Хотя за это время у меня пробег в 2 раза больше чем у него.И я на ней в такие дебри лазил грибы ягоды рыбалка охота.
СсылкаПожаловаться
Егор Федоров
хм.. смотрите что нравится. есть свои нюансы у тех и у других. ничего против лады не имею, знакомые нормально отзываются, но сам владел логаном одно время, проблем особых с машиной не было. вполне себе рабочая лошадка. я конечно бы посоветовал рено. повторюсь. смотрите сами, если фин. возможности есть
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Наверное, таки... что-нить из Рено.
СсылкаПожаловаться
Алина Буяк
Всем спасибо за отзывы!
СсылкаПожаловаться
Илья Трощинский
Секу сейчас отпишу
СсылкаПожаловаться
Илья ТрощинскийВ ответ на Илья Трощинский
Илья Трощинский
Секу сейчас отпишу
СсылкаПожаловаться
В Челябинске Сатурн и Автовек дилеры. Первый реношный, а второй ладовский.
СсылкаПожаловаться
Илья ТрощинскийВ ответ на Илья Трощинский
Илья Трощинский
В Челябинске Сатурн и Автовек дилеры. Первый реношный, а второй ладовский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше Рено бери. Французы электроникой богаты, правда ее контролить надо, что б не накрылась.
СсылкаПожаловаться
Илья ТрощинскийВ ответ на Илья Трощинский
Илья Трощинский
Лучше Рено бери. Французы электроникой богаты, правда ее контролить надо, что б не накрылась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так и то и то в России собирают, только под разным контролем
СсылкаПожаловаться
Анечка Лева
У нас Рено Сандеро, покупали с рук, муж в сервис ездит, который на свердловском тракте. так тех. обслуживание проходит не более. С машиной особых проблем нет. Вот уже третий год как.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария