11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стою перед выбором. Подскажите

День добрый. С бюджетом 400-450т.р. решил приобрести иномарку б/у.
Может у кого есть опыт владения данными авто, или может предложите другое?
Выбираю из след. моделей:
Ford Mondeo III 2006г.
Peugeot 407 2004г.
Kia Magentis II 2006г.
Volvo S60 2004г.
Mazda 6 (GG,GY) Sedan 2003-2004г.
Honda Accord VII 2004г.
Audi A4 (8E) 2002г.
Audi A6 (4B,C5) 2001-2003г.
Mitsubishi Outlander 2004г.
Great Wall Hover 2005-2006г.
Mercedes-Benz C-klasse 2002-2003г.
Nissan Primera (P12) 2004г.

Может кто подскажет стоимость обслуживания и расходников.
Заранее благодарю.
Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Райдер
С таким списком выбирать можно до конца жизни.
Огород просто какой-то+ еще и китайца до кучи бахнули.
СсылкаПожаловаться
Денис
китаец смущает, т.к. китаец, а машина вобщем не плохая. а этот "огород" составил из тех машин которые смотрел и которые приглянулись
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Денис
Денис
китаец смущает, т.к. китаец, а машина вобщем не плохая. а этот "огород" составил из тех машин которые смотрел и которые приглянулись
СсылкаПожаловаться
Меня китаец как раз не смущает.4-й год на Тигго ни одной поломки.
Но ставить его вровень с Вольво S60 это круто даже для меня.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Денис
Денис
китаец смущает, т.к. китаец, а машина вобщем не плохая. а этот "огород" составил из тех машин которые смотрел и которые приглянулись
СсылкаПожаловаться
О китайце не стоит думать... у меня GW Safe не больше 3-4х лет держать нужно их.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
О китайце не стоит думать... у меня GW Safe не больше 3-4х лет держать нужно их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
PS: все остальное можно смотреть...важен кузов и состояние движка.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кошелев
а почему тойты фольцвагена и опеля нет
СсылкаПожаловаться
Денис
не удовлетворили моим запросам так скажем
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Денис
Денис
не удовлетворили моим запросам так скажем
СсылкаПожаловаться
А какие у Вас запросы? Вы тут собрали автомобили 3х классов и внедорожники, и как это понимать?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮрьевичВ ответ на Юрий
Юрий
А какие у Вас запросы? Вы тут собрали автомобили 3х классов и внедорожники, и как это понимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие у Вас запросы? Вы тут собрали автомобили 3х классов и внедорожники, и как это понимать?

В точку) Интересный список тут... Из которого я бы ничего не выбрал (ток аутлэндер симпатичен и маджентис), а купил что-то почти новое 2008-2010 года типа лачетти, элантры, фокуса и поискал бы мазду 3...
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Денис
Денис
не удовлетворили моим запросам так скажем
СсылкаПожаловаться
А 202 лохматого года удовлетворяет??
СсылкаПожаловаться
Алексей Кошелев
понятно. спасибо
СсылкаПожаловаться
Дима Дима
опыт эксплуатации volvo s 80 проблем не было.обслуживание и запчасти доступны,если обслуживаться не у дилеров.расход 10-11 литров по городу.недостаток только один - низкая.а в остальном машина классная,причем понимание этого приходит постепенно.
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Дима Дима
Дима Дима
опыт эксплуатации volvo s 80 проблем не было.обслуживание и запчасти доступны,если обслуживаться не у дилеров.расход 10-11 литров по городу.недостаток только один - низкая.а в остальном машина классная,причем понимание этого приходит постепенно.
СсылкаПожаловаться
опыт эксплуатации volvo s 80 проблем не было.обслуживание и запчасти доступны,если обслуживаться не у дилеров.расход 10-11 литров по городу.недостаток только один - низкая.а в остальном машина классная,причем понимание этого приходит постепенно.
вольво в целом устраивает, только вот не очень нравится сам салон
СсылкаПожаловаться
Дима ДимаВ ответ на Денис
Денис
опыт эксплуатации volvo s 80 проблем не было.обслуживание и запчасти доступны,если обслуживаться не у дилеров.расход 10-11 литров по городу.недостаток только один - низкая.а в остальном машина классная,причем понимание этого приходит постепенно.
вольво в целом устраивает, только вот не очень нравится сам салон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я говорю, что понимание классности машины в целом и салона в частности приходит не сразу,а постепенно,по прошествию некоторого времени.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Денис
Денис
опыт эксплуатации volvo s 80 проблем не было.обслуживание и запчасти доступны,если обслуживаться не у дилеров.расход 10-11 литров по городу.недостаток только один - низкая.а в остальном машина классная,причем понимание этого приходит постепенно.
вольво в целом устраивает, только вот не очень нравится сам салон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще я тоже за Вольво самый реальный вариант найти ухоженную машину от первого хозяина.
СсылкаПожаловаться
Сергей Немцев
ну аесли японец к примеру ланц-9. 4года не одной поломки
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Сергей Немцев
Сергей Немцев
ну аесли японец к примеру ланц-9. 4года не одной поломки
СсылкаПожаловаться
ну аесли японец к примеру ланц-9. 4года не одной поломки
машина довольно неплохая, но на сколько знаю дороговата в обслуживании
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Денис
Денис
ну аесли японец к примеру ланц-9. 4года не одной поломки
машина довольно неплохая, но на сколько знаю дороговата в обслуживании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы думаете вольво , мерседес, ауди дешевые в обслуживание?
Многие даже кто новыми брал эти машины имеют потом проблемы и размышления как их обслужить, эти машины можно обслуживать только в специализированных центрах, а на это все надо иметь постоянный стабильный и хороший доход, не меньше 70-80-90 тыс.руб в месяц, иначе вы будете обслуживать машину, а сами будете голодать и ходить в стираных кроссовках.
СсылкаПожаловаться
Владимир Анатолевич
Денис, в вашей возрастной категории за частую еще присутствует юношеский максимализм, но уже и "хлещет" завышенная самооценка. Это я к чему, а к тому, что список и не так велик судя по "запросам": нет Камри, Пассат, БМВ 3, ..Советую "спуститься немного на землю", а именно, рассмотреть авто в молодежном сегменте. Если "папиных" денег все же не 400, а 450 т.р., то можно купить машинку поменьше, но по свежее. А так Вы Денис и до Мерса S500 в 140 кузове доберетесь. Удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
Владимир Анатолевич
Денис, в вашей возрастной категории за частую еще присутствует юношеский максимализм, но уже и "хлещет" завышенная самооценка. Это я к чему, а к тому, что список и не так велик судя по "запросам": нет Камри, Пассат, БМВ 3, ..Советую "спуститься немного на землю", а именно, рассмотреть авто в молодежном сегменте. Если "папиных" денег все же не 400, а 450 т.р., то можно купить машинку поменьше, но по свежее. А так Вы Денис и до Мерса S500 в 140 кузове доберетесь. Удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
Ну деньги не папины, а честно заработанные своим трудом. А что касается молодежного сегмента, то согласен с Вами, но по специфике своей работы хотелось бы увидеть в машине немного престижа
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария