29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стою перед выбором что купить? Шевролет Нива или Рено Дастер?

У кого какие мнения? Что лучше?
Босс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий
Юрий
Ты про лебедку? Дорого, согласен, но на ниву дешевле будет, она легче, а там же еще от массы которую тягать зависит....но штука нужная щитаю, а то я уже 2 раза за трактором ходил....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я взял от квадрика, усилие такое же, но за счет того что компактнее, дороже. А так консультировался, 2 тонны для Нивы нормально.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий
Юрий
Есть Сергей? Ну я просто был в шевролетовском салоне и там стояла нива с лебедками со всеми приичиндалами но кондея небыло....я поэтому так и подумал!!!!))) Получается что я ошибся....беру свои слова обратно про кондер!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как на корову седло пристроить )))))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Юрий
Юрий
А чего читать если у нивы даже кондера нет ни в одной комплектации! А в наше глобальное потепление всемирное, кондер как вода нужен!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно идут с кондерами и мощность осталась прежней 80 л.с.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий
Юрий
А чего читать если у нивы даже кондера нет ни в одной комплектации! А в наше глобальное потепление всемирное, кондер как вода нужен!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
LC и GLS комплектации идут с кондеями.
СсылкаПожаловаться
dron
Трудно сказать. Дуста я вблизи не видел. ощущение, что шнива лучше будет
СсылкаПожаловаться
Николай
Дустер в некоторох комплектациях даже не 4х4, хотя на Шевик не реально цену загнули.
Если ездить по городу и говорить всем у меня внедорожник Дустер, а если поедете за грибами в лес после дождя, на Шевике спокойней будет.
СсылкаПожаловаться
гонщик
инетересно, как нива с кондером едет? сильно тупить начинает?
СсылкаПожаловаться
Игорский
как будто тут все на авто ездят по глязям да по лесам... конечно дастер лучше!!!!за грибами в лес после дождя никто на машине в чащу не лезет. ни на накой машине. вообще.. если кто и ездит, то раз в год...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Игорский
Игорский
как будто тут все на авто ездят по глязям да по лесам... конечно дастер лучше!!!!за грибами в лес после дождя никто на машине в чащу не лезет. ни на накой машине. вообще.. если кто и ездит, то раз в год...
СсылкаПожаловаться
в такую погоду на квадроцикл и вперед))
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
Не пойму почему сравнения Нивы и Дастера... по ценннику? так Дастер это в рекламе дешевый авто , на деле его не найдешь за эти деньги, машина под заказ и ООООЧЕНЬ долго ее ждать, хотя она для города " попристижнее" что-ли ( сразу для горлопанов ...Дастер видел лично, в машине сидел, ездил, но как вариант покупки не рассматривал ни Ниву, ни Дастер) вот смотрите как на них ценники накручивают.http://duster.drom.ru/.
СсылкаПожаловаться
Dimako
наберите в гоголе: есть сравнительные тесты как раз по этой парочке.
СсылкаПожаловаться
Сергей
дастер
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Для девушки - однозначно Дастер. Все равно на бездорожье не полезете, даже на Шниве. Хотя Шнивы действительно есть с кондеями, но цена у них неоправданно запредельная.
СсылкаПожаловаться
галя панова
Лучше взять обе
СсылкаПожаловаться
галя панова
Они такие разные
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Вот почитайте сравнительный тест этих авто:
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Думаю поможет определиться...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Вот почитайте сравнительный тест этих авто:
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Думаю поможет определиться...
СсылкаПожаловаться
Вот опять сравнивают танк с жигулями)))так не правильо!!!!Я считаю что эти авто нельзя сравнивать ни как!!! Абсолютно разные и созданы для разных целей!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Вот опять сравнивают танк с жигулями)))так не правильо!!!!Я считаю что эти авто нельзя сравнивать ни как!!! Абсолютно разные и созданы для разных целей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай более детально. Почему Шнива вдруг стала танком и почему опять таки Дастер стал Жигулями???
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Давай более детально. Почему Шнива вдруг стала танком и почему опять таки Дастер стал Жигулями???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай!! Нава на мостах, у нивы есть раздаточная коробка через которую крутят все приводы, есть ряд понижающих передач, по сути это трактор только маленький!)))) У дастера нет ничего но у него есть комфорт, тут рено на высоте.!!!Все-равно что сравнить паджеро спорт с ниссаном кашкаем!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юрий
Юрий
давай!! Нава на мостах, у нивы есть раздаточная коробка через которую крутят все приводы, есть ряд понижающих передач, по сути это трактор только маленький!)))) У дастера нет ничего но у него есть комфорт, тут рено на высоте.!!!Все-равно что сравнить паджеро спорт с ниссаном кашкаем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нивы принудительная блокировка межосевого дефференциала!!!!А в связке с понижайками это мощь!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария