Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стою перед выбором что купить? Шевролет Нива или Рено Дастер?

У кого какие мнения? Что лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Ирка ! А как , сама думаешь ? Не сидел в Дастере, но на ШевроТазе гоняю...Смотри сама )))))))))))))) Для чего тебе такая машина ? Общую фразу не пиши : Ну... там....на природу....( по асфальту и травке ) , на рыбалку ( платный пруд у дороги ). Если вперлась в бездорожье В ДОЖДЬ И ГРЯЗЬ - кого жальче будет ? ))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну тут без вариантов дастер лидирует..хоть он и логан полноприводный, но НИВА по проходимости будет в 10раз лучше это паркетника!!!!
СсылкаПожаловаться
для езды по дорогам то дуст,в лес нива,для девушки конечно дуст оптимальнее так как нива это дрова!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
согласен у гудит уже не как 2121
СсылкаПожаловаться
А что Вы подразумеваете под словом лучше?
СсылкаПожаловаться
А что Вы подразумеваете под словом лучше?
СсылкаПожаловаться
Лучше это на ниве есть раздатка с понижающими передачами и блокировка межосевого дифа, на дастере вообще ничего нет полезного для бездорожья!!этот авто предназначен для езды по лужам!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лучше это на ниве есть раздатка с понижающими передачами и блокировка межосевого дифа, на дастере вообще ничего нет полезного для бездорожья!!этот авто предназначен для езды по лужам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для езды по лужам!!! По лужам на асфальте ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
для езды по лужам!!! По лужам на асфальте ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и хотел написать, просто пропустил...спасибо Роман что поправили!!!
СсылкаПожаловаться
гонщик
я за дастер!!!
СсылкаПожаловаться
. .
Датсер кроссовер городской. Нива-проходимец.Это разные машины, у них назначение разное. Их сравнивать даже нет повода...
СсылкаПожаловаться
гонщик
я думаю люди, покупающие такие машины, подразумевают городскую езду с редкими выездами на грунтовую дорогу и бездорожье. дастер с такими целями справится вполне. при том он комфортней, надежней, больше, пристижней, да и выглядит он лучше Шнивы. а для езды по непролазным болотам выбирают авто дешевле и проходимей (напр. УАЗ ) который не жалко. а ту же Шниву рвать в глубокой грязи или болоте, я думаю тоже будет дороговато. поэтому Дастер по моему лидирует.
СсылкаПожаловаться
Читайте "За рулём" №7 2012г.,там полноценные сравнительные тесты.
СсылкаПожаловаться
Читайте "За рулём" №7 2012г.,там полноценные сравнительные тесты.
СсылкаПожаловаться
А чего читать если у нивы даже кондера нет ни в одной комплектации! А в наше глобальное потепление всемирное, кондер как вода нужен!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
А чего читать если у нивы даже кондера нет ни в одной комплектации! А в наше глобальное потепление всемирное, кондер как вода нужен!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юр, гонишь. Есть они с кондеями, причем не самопальными а заводскими. Даже на задней двери шилдик висит со снежинкой.
СсылкаПожаловаться
Юр, гонишь. Есть они с кондеями, причем не самопальными а заводскими. Даже на задней двери шилдик висит со снежинкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть Сергей? Ну я просто был в шевролетовском салоне и там стояла нива с лебедками со всеми приичиндалами но кондея небыло....я поэтому так и подумал!!!!))) Получается что я ошибся....беру свои слова обратно про кондер!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Есть Сергей? Ну я просто был в шевролетовском салоне и там стояла нива с лебедками со всеми приичиндалами но кондея небыло....я поэтому так и подумал!!!!))) Получается что я ошибся....беру свои слова обратно про кондер!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Ага, "борзая" комплектация, с лебедью, с блоками, лифтанута конечно и будет для потери хода с навешенным кондеем! )))))
СсылкаПожаловаться
))) Ага, "борзая" комплектация, с лебедью, с блоками, лифтанута конечно и будет для потери хода с навешенным кондеем! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я почему то подумал что самая заряженная стоит)))) Но лебедка мне на ней очень понравилась...я все вокпуг нее ходил..хотел скрутить)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я почему то подумал что самая заряженная стоит)))) Но лебедка мне на ней очень понравилась...я все вокпуг нее ходил..хотел скрутить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сейчас себе заказал на Ниву которую собираю. Дорого, блин. ((
СсылкаПожаловаться
Я сейчас себе заказал на Ниву которую собираю. Дорого, блин. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты про лебедку? Дорого, согласен, но на ниву дешевле будет, она легче, а там же еще от массы которую тягать зависит....но штука нужная щитаю, а то я уже 2 раза за трактором ходил....))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ты про лебедку? Дорого, согласен, но на ниву дешевле будет, она легче, а там же еще от массы которую тягать зависит....но штука нужная щитаю, а то я уже 2 раза за трактором ходил....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я взял от квадрика, усилие такое же, но за счет того что компактнее, дороже. А так консультировался, 2 тонны для Нивы нормально.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как на корову седло пристроить )))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно идут с кондерами и мощность осталась прежней 80 л.с.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
LC и GLS комплектации идут с кондеями.
СсылкаПожаловаться
dron
Трудно сказать. Дуста я вблизи не видел. ощущение, что шнива лучше будет
СсылкаПожаловаться
Николай
Дустер в некоторох комплектациях даже не 4х4, хотя на Шевик не реально цену загнули.
Если ездить по городу и говорить всем у меня внедорожник Дустер, а если поедете за грибами в лес после дождя, на Шевике спокойней будет.
СсылкаПожаловаться
гонщик
инетересно, как нива с кондером едет? сильно тупить начинает?
СсылкаПожаловаться
Игорский
как будто тут все на авто ездят по глязям да по лесам... конечно дастер лучше!!!!за грибами в лес после дождя никто на машине в чащу не лезет. ни на накой машине. вообще.. если кто и ездит, то раз в год...
СсылкаПожаловаться
Игорский
как будто тут все на авто ездят по глязям да по лесам... конечно дастер лучше!!!!за грибами в лес после дождя никто на машине в чащу не лезет. ни на накой машине. вообще.. если кто и ездит, то раз в год...
СсылкаПожаловаться
в такую погоду на квадроцикл и вперед))
СсылкаПожаловаться
Не пойму почему сравнения Нивы и Дастера... по ценннику? так Дастер это в рекламе дешевый авто , на деле его не найдешь за эти деньги, машина под заказ и ООООЧЕНЬ долго ее ждать, хотя она для города " попристижнее" что-ли ( сразу для горлопанов ...Дастер видел лично, в машине сидел, ездил, но как вариант покупки не рассматривал ни Ниву, ни Дастер) вот смотрите как на них ценники накручивают.http://duster.drom.ru/.
СсылкаПожаловаться
Dimako
наберите в гоголе: есть сравнительные тесты как раз по этой парочке.
СсылкаПожаловаться
Сергей
дастер
СсылкаПожаловаться
Для девушки - однозначно Дастер. Все равно на бездорожье не полезете, даже на Шниве. Хотя Шнивы действительно есть с кондеями, но цена у них неоправданно запредельная.
СсылкаПожаловаться
галя панова
Лучше взять обе
СсылкаПожаловаться
галя панова
Они такие разные
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru