23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стою перед выбором, что купить Ниссан Тиида или Форд С Мах

Новая тиида 1.8 6мкп с полным фаршем, стоит 700кило руб.или Форда поддержанного 2.0 мкп климат велюр и тд за 490
Миша Широков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Алексей Охотников
По моему эти машинки совсем разного класса. Вам для чего авто нужно?
СсылкаПожаловаться
Миша ШироковВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
По моему эти машинки совсем разного класса. Вам для чего авто нужно?
СсылкаПожаловаться
По моему эти машинки совсем разного класса. Вам для чего авто нужно?
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
Вы же вроде определились с фордом
СсылкаПожаловаться
Миша ШироковВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Вы же вроде определились с фордом
СсылкаПожаловаться
Вы же вроде определились с фордом
Вчера про тииду мне все уши прожужали. посидел на сайтах официалов, глянул цены и озадачился
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Миша Широков
Миша Широков
Вы же вроде определились с фордом
Вчера про тииду мне все уши прожужали. посидел на сайтах официалов, глянул цены и озадачился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам еще в прошлый раз говорил что если в кредит то новую.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Брать Тииду за 700 - это далеко не самое лучшее решение, за 700 есть куча машин с нуля гораздо лучше Тииды. С-мах тем более на голову лучше, но так как он б/у, перед покупкой его нужно хорошо проверить.
СсылкаПожаловаться
Ирина ВасильеваВ ответ на Виталий
Виталий
Брать Тииду за 700 - это далеко не самое лучшее решение, за 700 есть куча машин с нуля гораздо лучше Тииды. С-мах тем более на голову лучше, но так как он б/у, перед покупкой его нужно хорошо проверить.
СсылкаПожаловаться
Брать Тииду за 700 - это далеко не самое лучшее решение, за 700 есть куча машин с нуля гораздо лучше Тииды. С-мах тем более на голову лучше, но так как он б/у, перед покупкой его нужно хорошо проверить.

Где это Ниссанские двигатели масло жрут? Отъездили 7 лет на неновой Примере, теперь езжу на новой Тииде 1.8 6 мкпп - масло вообще не подливала ни разу. Тиидой кстати очень довольна, и в Питере их до дури по улицам ездит (брала комплектацию за 640, а не за 700)
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Ирина Васильева
Ирина Васильева
Брать Тииду за 700 - это далеко не самое лучшее решение, за 700 есть куча машин с нуля гораздо лучше Тииды. С-мах тем более на голову лучше, но так как он б/у, перед покупкой его нужно хорошо проверить.

Где это Ниссанские двигатели масло жрут? Отъездили 7 лет на неновой Примере, теперь езжу на новой Тииде 1.8 6 мкпп - масло вообще не подливала ни разу. Тиидой кстати очень довольна, и в Питере их до дури по улицам ездит (брала комплектацию за 640, а не за 700)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь перечитайте еще раз по словам мои предложения на которые вы ответили и найдите хоть один намек на масложорство ниссановских двигателей!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А вот ещё была про Тииду (и не только) какастатьяhttp://auto.mail.ru/article.html?id=3646...
СсылкаПожаловаться
Миша Широков
Анатолий ссылка не работает
СсылкаПожаловаться
Миша Широков
Я помню.. Андрей
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Воронин
Зачем нужна тиида за 700 тык когда за эти деньги можно взять например короллу? Ниссаны сейчас не очень, продаются слабо и их многие не любят из за зубодробительно жесткой подвески и особенности движков которые кушают масло (это не брак, но особенность двигателей у них)
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на Дмитрий Воронин
Дмитрий Воронин
Зачем нужна тиида за 700 тык когда за эти деньги можно взять например короллу? Ниссаны сейчас не очень, продаются слабо и их многие не любят из за зубодробительно жесткой подвески и особенности движков которые кушают масло (это не брак, но особенность двигателей у них)
СсылкаПожаловаться
А чем корола лучше тииды? Покажите мне хоть один ниссановский движок жрущий масло, до инфинити владел тиидой 3 года, сейчас у жены кашкай больше года, никогда ни с одним ниссаном у меня не было проблем. Подвеска не лучше и не хуже чем у конкурентов, просторный салон, комфортная высокая посадка, хороший просвет, выносливое авто, на самом деле за эти деньги конкурентов аналогичных тииды просто нет, другое дело, что в следующем году будет обновляться...
СсылкаПожаловаться
Андрей Кульбаков
За 700 можду мазду 3, 6 Короллу взять а уж никак не тииду..
СсылкаПожаловаться
Миша ШироковВ ответ на Андрей Кульбаков
Андрей Кульбаков
За 700 можду мазду 3, 6 Короллу взять а уж никак не тииду..
СсылкаПожаловаться
Если только Короллу Версо
бу с пробегом в 79 тык 660 кило руб с более мене норм комплект.
СсылкаПожаловаться
Миша Широков
Короллу не расматривал...
СсылкаПожаловаться
voshod voshod
Сядьте в машины в реале и поймете чем Мах лучше и Тииды и Короллы
СсылкаПожаловаться
Миша Широков
Сегодня поеду смотреть максика... склоняюсь я к максу
СсылкаПожаловаться
Андрей Оленин
однозначно с-мах. места внутри больше, расход топлива меньше. у самого сейчас с-мах очень рекомендую
СсылкаПожаловаться
Андрей Оленин
если необходима более подробная информация пишите на почту
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария