11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стойки задние

вопрос: сколько масло должно вытечь из стойки, что бы ее заменили по гарантии, а именно на автомобиль ШКОДА ОКТАВИЯ ТУР, у меня потекли но чуть-чуть мне сказали, что это излишки масла вытекают,какие могут быть излишки если машина была куплена в ноябре 2008 г.
Рамиль Хаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Алексей Бушаев
Наличие "запотевания" амортизатора - не есть признак выхода его из строя. Если стойка работает - пусть хоть вся в масле будет.
СсылкаПожаловаться
Сашад
Какие излишки могут быть у стойки?Там что заводом расчитано вытикание масла?Если расчитано,то какое количество?Задайте этот вопрос официалам.(диллерам)
СсылкаПожаловаться
Евгений Файзуллин
Первый раз такое слышу чтобы излишки масла вытекали из стоики это гон.
СсылкаПожаловаться
Влад
Лишнего масла в амортах нет. Только определенное количество. Если потеют значит сальники плохие.
СсылкаПожаловаться
Дудин Вячеслав
Скорее всего тянут резину, если потекли значит точно скоро выйдут из строя.
СсылкаПожаловаться
Александр Андропов
амортизаторы исправные должны быть сухими без каких либо подтеков масла,если есть подтеки значит неисправны,меняются по гарантии по срокам указанным в сервисной книжке,судя по вашим словам вас просто отфутболили.Напишите жалобу что диагностику провели неккоректно,в гарантийном ремонте отказали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария