Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стойки задние

вопрос: сколько масло должно вытечь из стойки, что бы ее заменили по гарантии, а именно на автомобиль ШКОДА ОКТАВИЯ ТУР, у меня потекли но чуть-чуть мне сказали, что это излишки масла вытекают,какие могут быть излишки если машина была куплена в ноябре 2008 г.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Наличие "запотевания" амортизатора - не есть признак выхода его из строя. Если стойка работает - пусть хоть вся в масле будет.
СсылкаПожаловаться
Сашад
Какие излишки могут быть у стойки?Там что заводом расчитано вытикание масла?Если расчитано,то какое количество?Задайте этот вопрос официалам.(диллерам)
СсылкаПожаловаться
Первый раз такое слышу чтобы излишки масла вытекали из стоики это гон.
СсылкаПожаловаться
Лишнего масла в амортах нет. Только определенное количество. Если потеют значит сальники плохие.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего тянут резину, если потекли значит точно скоро выйдут из строя.
СсылкаПожаловаться
амортизаторы исправные должны быть сухими без каких либо подтеков масла,если есть подтеки значит неисправны,меняются по гарантии по срокам указанным в сервисной книжке,судя по вашим словам вас просто отфутболили.Напишите жалобу что диагностику провели неккоректно,в гарантийном ремонте отказали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru