Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стойки ВАЗ21114

какие стойки лучше поставить на 11-ю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Андрей
Monroe Газовые бери
СсылкаПожаловаться
какой фирмы и почему газовые
СсылкаПожаловаться
aleksei nizavitin
Какие только не ставил, итог KYB масло или родные (заводские). Газовые жёсткие.
СсылкаПожаловаться
Привет, Коль! У меня стояли простые СААЗовские, поменял на СС-20(та еще редкостная гадость), через год всё вытекло, неделю назад поменял на ШТОК-Авто(Ульяновского пр-ва), сейчас очень доволен. А про Каябу и Монрое я тут писал как-то, когда зашел в автомагазин, повернул стойку Каябы, а из нее масло течет и мне говорят: "бывает и у японцев брак"))))). Перед заменой ходовки мне предложили фирменный к-кт Каябы(масло) у официалов за 6 рублей, я сдуру купил и поехал к мастеру, тот сразу сказал что я дурень и быстренько сдыхивай обратно! Проблема в чем: у них маленький ход штока и мягкий ход, т.е. одной рукой с малым усилием вытаскиваешь шток. На ШТОКовских я двумя руками и ногами с бооольшим трудом проделал эту процедуру, то есть у них ход супертугой. Если у меня раньше колесо на ходу сразу проваливалось в яму, то сейчас я проскакиваю над ними, что очень комфортно, а на скорости просто ништяк!
СсылкаПожаловаться
Привет, Коль! У меня стояли простые СААЗовские, поменял на СС-20(та еще редкостная гадость), через год всё вытекло, неделю назад поменял на ШТОК-Авто(Ульяновского пр-ва), сейчас очень доволен. А про Каябу и Монрое я тут писал как-то, когда зашел в автомагазин, повернул стойку Каябы, а из нее масло течет и мне говорят: "бывает и у японцев брак"))))). Перед заменой ходовки мне предложили фирменный к-кт Каябы(масло) у официалов за 6 рублей, я сдуру купил и поехал к мастеру, тот сразу сказал что я дурень и быстренько сдыхивай обратно! Проблема в чем: у них маленький ход штока и мягкий ход, т.е. одной рукой с малым усилием вытаскиваешь шток. На ШТОКовских я двумя руками и ногами с бооольшим трудом проделал эту процедуру, то есть у них ход супертугой. Если у меня раньше колесо на ходу сразу проваливалось в яму, то сейчас я проскакиваю над ними, что очень комфортно, а на скорости просто ништяк!
СсылкаПожаловаться
поставь кояба.
СсылкаПожаловаться
Юрий
ВАЗ 2112 KYB газовые стоят сечас, но согласен жесткие тресет по неровным дорогам нормально) динамика вожения немного лучше, машина податливее. если надо комфорт и тишину то масло однозначно)
СсылкаПожаловаться
Я читал мнения в автожурналах про амортизаторы, что лучше масляные или газомасляные? Так вё зависит от предназначения машины, если машина возит 1-3 человека, легкий груз, то лучше масляные, потому что жесткость отрицательно влияет на ходовку. А если возишь грузы и машина тяжелая, то тут однозначно газомасляные!
СсылкаПожаловаться
Виталий, а про опорные подшипники нигде не читал?
СсылкаПожаловаться
Виталий, а про опорные подшипники нигде не читал?
СсылкаПожаловаться
Лучшие опорные подшипники - Асоми, либо оригинальные БРТ. По стойкам - СААЗ (если найдешь действительно заводской), либо наши фирмы: СС, Асоми, Демфи, из импорта никто (кроме Коней) им не конкурент.
СсылкаПожаловаться
Анна Мудрецова
подтекает задняя правая стойка и чего мне делать???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть