Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стойки ваз

вопрос нужно заливать масло в корпус стойки при замене. вкладышь каяба газ -масло машина ваз 21124.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Игорь
Зачем ???Вкладыш залит прокачен и даже газом заправлен !
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ребята! ну вы же вроде как русские, ну и напишите по-русски, что вы там хотите спросить!
Вопрос предполагает вопросительный знак в конце предложения, но дело даже не в этом. Так и не понятно, что же предполагается менять - стойку, или вкладыш стойки?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ребята! ну вы же вроде как русские, ну и напишите по-русски, что вы там хотите спросить!
Вопрос предполагает вопросительный знак в конце предложения, но дело даже не в этом. Так и не понятно, что же предполагается менять - стойку, или вкладыш стойки?
СсылкаПожаловаться
я поменял родные стойки .они неразборные. купил вкладыш и корпус стойки ,поставил. сегодня лазил по сайтам и наткнулся на вопрос сколько нужно масла заливать в корпус стойки. якобы для лучшее теплоотдачи.
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
я поменял родные стойки .они неразборные. купил вкладыш и корпус стойки ,поставил. сегодня лазил по сайтам и наткнулся на вопрос сколько нужно масла заливать в корпус стойки. якобы для лучшее теплоотдачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лажа какая то.
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не парься, все равно это ненадолго)))) Каяба по нашим дорогам долго не ходит - раз, единственные нормальные корпуса - корпуса от разборных стоеек СААЗ, которые уже лет 10 не выпускаются, остальные - редкий случай если нормальные - два.
СсылкаПожаловаться
Иван
Не парься, все равно это ненадолго)))) Каяба по нашим дорогам долго не ходит - раз, единственные нормальные корпуса - корпуса от разборных стоеек СААЗ, которые уже лет 10 не выпускаются, остальные - редкий случай если нормальные - два.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как далёк ты от истины...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
как далёк ты от истины...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, Фан! Сцепление Вис про которое ты кричал, что ужасное гавно, сотню тысяч разменяло и замены пока не требует)))) И стойки СААЗ (на двух машинах) второй год не текут, работают и ничего у них отламывается. Так что кто из нас далек, еще поспорим)))) А мастеров "поставь что-нибудь импортное" я уже насмотрелся выше крыши))) И с картриджами тоже помучился изрядно!
СсылкаПожаловаться
Иван
О, Фан! Сцепление Вис про которое ты кричал, что ужасное гавно, сотню тысяч разменяло и замены пока не требует)))) И стойки СААЗ (на двух машинах) второй год не текут, работают и ничего у них отламывается. Так что кто из нас далек, еще поспорим)))) А мастеров "поставь что-нибудь импортное" я уже насмотрелся выше крыши))) И с картриджами тоже помучился изрядно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже сталкивался с потделкой,сейчас друг открыл магазин и работает не посредственно с офами. каяба зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны,даже по нашим нижнекамским дорогам,есть друзья и родственники которые передвигаются на них уже долго и счастливо,я так подозреваю что тебе попадает контрофакт...а по вису,я им не работаю именно по тому,что старьёвщики ни чего другого не забирают и я часто попадал именно на висе на неприятности и повторный ремонт.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я тоже сталкивался с потделкой,сейчас друг открыл магазин и работает не посредственно с офами. каяба зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны,даже по нашим нижнекамским дорогам,есть друзья и родственники которые передвигаются на них уже долго и счастливо,я так подозреваю что тебе попадает контрофакт...а по вису,я им не работаю именно по тому,что старьёвщики ни чего другого не забирают и я часто попадал именно на висе на неприятности и повторный ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фирме, для которой проблемно (не важно по каким причинам) сделать нормальную стойку, а не штамповать картриджи (да еще и не хотящие, как Каяба, подогнать резьбу на гайке под наши стандарты) я не доверяю. То, что технически и по качеству Каяба отличается от СААЗа, я не верю, если можешь меня убедить, послушаю.
Вис - пожалуй единственная фирма, которую можно проверить не только по словам продавца.
СсылкаПожаловаться
Иван
Фирме, для которой проблемно (не важно по каким причинам) сделать нормальную стойку, а не штамповать картриджи (да еще и не хотящие, как Каяба, подогнать резьбу на гайке под наши стандарты) я не доверяю. То, что технически и по качеству Каяба отличается от СААЗа, я не верю, если можешь меня убедить, послушаю.
Вис - пожалуй единственная фирма, которую можно проверить не только по словам продавца.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы похоже живём на разных планетах...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
мы похоже живём на разных планетах...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно, но я по Вазу в последнее время только беру запчасти от Лада-имидж у офиц дилера (ну, кроме полиуретана в подвеску, нравится мне с ним)))) и попандосы с запчастями прекратились. Тем более, что у них есть линейка Лада-спорт (тот же СААЗ газ-масл) для тех, кому стока мало.
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
масло нужно заливать. Но обязательно совковое.
СсылкаПожаловаться
Саша Колосков
Вкладыш он уже готовый,разобрал стойку,всё вытряхнул и вставил вкладыш.Только вод подстава небольшая-на 21124 стойки не разборные.
СсылкаПожаловаться
Саша Колосков
Если уже купил вкладыши то теперь ещё придётся покупать корпус стойки.Хотя с каябой в комплекте уже идут затяжные гайки скорее всего придется покупать новые.Каябовские в наших корпусах проворачиваются.
СсылкаПожаловаться
Иван
В инструкции к стойкам смотри, но по-моему у каябы таких требований нет. Лучше гайку получше прикрути и закерни, японцы с ней косячат.
СсылкаПожаловаться
Иван
В инструкции к стойкам смотри, но по-моему у каябы таких требований нет. Лучше гайку получше прикрути и закерни, японцы с ней косячат.
СсылкаПожаловаться
да помоему уже на правой стороне раскрутилась. стучит при повороте на ямах. буду смотреть. но морозы не дают холодновато
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
да помоему уже на правой стороне раскрутилась. стучит при повороте на ямах. буду смотреть. но морозы не дают холодновато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже давно не ставлю картриджи, не может производитель сделать полноценную стойку для данной модели автомобиля (но зато при этом цену заряжает полноценную))) - нафиг этого производителя, есть другие, нормальные.
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не раскрутились,скорее всего вырвало.Ещё теперь и на корпус можешь попасть.Скорее всего реьба теперь испорчена.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я как-то давно на семинар попал, который Финвал по своей продукции проводил. Там их представитель говорил, что маслица надо наливать. Количество не помню щас, честно говоря...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я как-то давно на семинар попал, который Финвал по своей продукции проводил. Там их представитель говорил, что маслица надо наливать. Количество не помню щас, честно говоря...
СсылкаПожаловаться
Под горло))) Сакс тоже требует.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
в каябу масло не нужно заливать,гайки есть в комплекте,прокачивать перед установкой нужно,ходят в среднем 100 тыщ км. корпуса продаются 10 и 8. корпуса могут быть косячными только по верхней резьбе,нужно выбирать.всё)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
в каябу масло не нужно заливать,гайки есть в комплекте,прокачивать перед установкой нужно,ходят в среднем 100 тыщ км. корпуса продаются 10 и 8. корпуса могут быть косячными только по верхней резьбе,нужно выбирать.всё)
СсылкаПожаловаться
А еще они по длине косячные бывают, гайка до конца, а патрон болтается)))) А еще конуса на поворотных кулаках просаженные бывают, наконечник до корпуса садится)))) А еще бывает развал не выставить)))))
СсылкаПожаловаться
Иван
А еще они по длине косячные бывают, гайка до конца, а патрон болтается)))) А еще конуса на поворотных кулаках просаженные бывают, наконечник до корпуса садится)))) А еще бывает развал не выставить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни разу не было,хотя поставил их очень много.возможно путаешь 10 и 8 корпуса?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ни разу не было,хотя поставил их очень много.возможно путаешь 10 и 8 корпуса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не путаю, у 8 и 10 где-то сантим разницы, а там не хватало буквально долей миллиметра, чтобы зажать. Причем с виду все нормально, если в тисках не пошатать, не заметишь.
СсылкаПожаловаться
Иван
Не путаю, у 8 и 10 где-то сантим разницы, а там не хватало буквально долей миллиметра, чтобы зажать. Причем с виду все нормально, если в тисках не пошатать, не заметишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
афигеть... где ты покупаешь запчасти???
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
афигеть... где ты покупаешь запчасти???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да покупаю там же, где и все, в магазине, а вот где их делают, в каком подвале - большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Саша Колосков
Есть,есть гайки,но к нашим корпусам не подходят.
СсылкаПожаловаться
Саша Колосков
Есть,есть гайки,но к нашим корпусам не подходят.
СсылкаПожаловаться
я купил белорусские подошли
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каябовские не подходят,проворачиваются.
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
на 8 ку дали в магазине ( хотя просил для 10 ки. не посмотрел) они длинее на 1-1.5 см. пришлось вернуть и купить для 10 ки
СсылкаПожаловаться
СААЗ тоже разборные, просто не гайкой закручино а закатано, так же на них можно менять гасители, ну правда е -ли развальцуй потом закатай да гаситель такой не найдеш под закатку, а на счет масла в стойку, ну ты что гоняеш на гонках или собираешся участвовать в формуле 1, если хочеш залей при вставленном гасители масло должно заполнять не более 2/3 стойки чтобы было место при расширении куда маслу деться.
СсылкаПожаловаться
Александр
Была 2110 1997 г.в. В 2005 раскрутил стойки. поставил вкладыши " Билштайн". Под вкладыши бензомаслостойкую резину ( кунал в жидкий кислород- не колется, только гнется как пластмасса) и затянул. После этого ездил до 2011 года. правда один начал стучать после первой зимы и я одинраз еще резины в него подложил. построил с этой машиной дом, 300 мешков цемента перевозил ( по 8 штук за раз по сельским дорогам) и продал- не текли и задние сааз- вместе менял с передом.
СсылкаПожаловаться
Александр
Была 2110 1997 г.в. В 2005 раскрутил стойки. поставил вкладыши " Билштайн". Под вкладыши бензомаслостойкую резину ( кунал в жидкий кислород- не колется, только гнется как пластмасса) и затянул. После этого ездил до 2011 года. правда один начал стучать после первой зимы и я одинраз еще резины в него подложил. построил с этой машиной дом, 300 мешков цемента перевозил ( по 8 штук за раз по сельским дорогам) и продал- не текли и задние сааз- вместе менял с передом.
СсылкаПожаловаться
Вроде как с 2003 года стойки неразборные.
СсылкаПожаловаться
....Мдя. Мне вот интересно, а не проще было стойки поменять? Они же не миллионы стоят) Не, если просто из интереса, тогда понятно.
СсылкаПожаловаться
....Мдя. Мне вот интересно, а не проще было стойки поменять? Они же не миллионы стоят) Не, если просто из интереса, тогда понятно.
СсылкаПожаловаться
Он и меняет стойки
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru