3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стойки ваз

вопрос нужно заливать масло в корпус стойки при замене. вкладышь каяба газ -масло машина ваз 21124.
серега сорокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Игорь
Зачем ???Вкладыш залит прокачен и даже газом заправлен !
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ребята! ну вы же вроде как русские, ну и напишите по-русски, что вы там хотите спросить!
Вопрос предполагает вопросительный знак в конце предложения, но дело даже не в этом. Так и не понятно, что же предполагается менять - стойку, или вкладыш стойки?
СсылкаПожаловаться
серега сорокинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ребята! ну вы же вроде как русские, ну и напишите по-русски, что вы там хотите спросить!
Вопрос предполагает вопросительный знак в конце предложения, но дело даже не в этом. Так и не понятно, что же предполагается менять - стойку, или вкладыш стойки?
СсылкаПожаловаться
я поменял родные стойки .они неразборные. купил вкладыш и корпус стойки ,поставил. сегодня лазил по сайтам и наткнулся на вопрос сколько нужно масла заливать в корпус стойки. якобы для лучшее теплоотдачи.
СсылкаПожаловаться
Саша КолосковВ ответ на серега сорокин
серега сорокин
я поменял родные стойки .они неразборные. купил вкладыш и корпус стойки ,поставил. сегодня лазил по сайтам и наткнулся на вопрос сколько нужно масла заливать в корпус стойки. якобы для лучшее теплоотдачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лажа какая то.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на серега сорокин
серега сорокин
я поменял родные стойки .они неразборные. купил вкладыш и корпус стойки ,поставил. сегодня лазил по сайтам и наткнулся на вопрос сколько нужно масла заливать в корпус стойки. якобы для лучшее теплоотдачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не парься, все равно это ненадолго)))) Каяба по нашим дорогам долго не ходит - раз, единственные нормальные корпуса - корпуса от разборных стоеек СААЗ, которые уже лет 10 не выпускаются, остальные - редкий случай если нормальные - два.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Иван
Иван
Не парься, все равно это ненадолго)))) Каяба по нашим дорогам долго не ходит - раз, единственные нормальные корпуса - корпуса от разборных стоеек СААЗ, которые уже лет 10 не выпускаются, остальные - редкий случай если нормальные - два.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как далёк ты от истины...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
как далёк ты от истины...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, Фан! Сцепление Вис про которое ты кричал, что ужасное гавно, сотню тысяч разменяло и замены пока не требует)))) И стойки СААЗ (на двух машинах) второй год не текут, работают и ничего у них отламывается. Так что кто из нас далек, еще поспорим)))) А мастеров "поставь что-нибудь импортное" я уже насмотрелся выше крыши))) И с картриджами тоже помучился изрядно!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Иван
Иван
О, Фан! Сцепление Вис про которое ты кричал, что ужасное гавно, сотню тысяч разменяло и замены пока не требует)))) И стойки СААЗ (на двух машинах) второй год не текут, работают и ничего у них отламывается. Так что кто из нас далек, еще поспорим)))) А мастеров "поставь что-нибудь импортное" я уже насмотрелся выше крыши))) И с картриджами тоже помучился изрядно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже сталкивался с потделкой,сейчас друг открыл магазин и работает не посредственно с офами. каяба зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны,даже по нашим нижнекамским дорогам,есть друзья и родственники которые передвигаются на них уже долго и счастливо,я так подозреваю что тебе попадает контрофакт...а по вису,я им не работаю именно по тому,что старьёвщики ни чего другого не забирают и я часто попадал именно на висе на неприятности и повторный ремонт.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
я тоже сталкивался с потделкой,сейчас друг открыл магазин и работает не посредственно с офами. каяба зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны,даже по нашим нижнекамским дорогам,есть друзья и родственники которые передвигаются на них уже долго и счастливо,я так подозреваю что тебе попадает контрофакт...а по вису,я им не работаю именно по тому,что старьёвщики ни чего другого не забирают и я часто попадал именно на висе на неприятности и повторный ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фирме, для которой проблемно (не важно по каким причинам) сделать нормальную стойку, а не штамповать картриджи (да еще и не хотящие, как Каяба, подогнать резьбу на гайке под наши стандарты) я не доверяю. То, что технически и по качеству Каяба отличается от СААЗа, я не верю, если можешь меня убедить, послушаю.
Вис - пожалуй единственная фирма, которую можно проверить не только по словам продавца.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Иван
Иван
Фирме, для которой проблемно (не важно по каким причинам) сделать нормальную стойку, а не штамповать картриджи (да еще и не хотящие, как Каяба, подогнать резьбу на гайке под наши стандарты) я не доверяю. То, что технически и по качеству Каяба отличается от СААЗа, я не верю, если можешь меня убедить, послушаю.
Вис - пожалуй единственная фирма, которую можно проверить не только по словам продавца.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы похоже живём на разных планетах...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
мы похоже живём на разных планетах...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно, но я по Вазу в последнее время только беру запчасти от Лада-имидж у офиц дилера (ну, кроме полиуретана в подвеску, нравится мне с ним)))) и попандосы с запчастями прекратились. Тем более, что у них есть линейка Лада-спорт (тот же СААЗ газ-масл) для тех, кому стока мало.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на серега сорокин
серега сорокин
я поменял родные стойки .они неразборные. купил вкладыш и корпус стойки ,поставил. сегодня лазил по сайтам и наткнулся на вопрос сколько нужно масла заливать в корпус стойки. якобы для лучшее теплоотдачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
масло нужно заливать. Но обязательно совковое.
СсылкаПожаловаться
Саша Колосков
Вкладыш он уже готовый,разобрал стойку,всё вытряхнул и вставил вкладыш.Только вод подстава небольшая-на 21124 стойки не разборные.
СсылкаПожаловаться
Саша Колосков
Если уже купил вкладыши то теперь ещё придётся покупать корпус стойки.Хотя с каябой в комплекте уже идут затяжные гайки скорее всего придется покупать новые.Каябовские в наших корпусах проворачиваются.
СсылкаПожаловаться
Иван
В инструкции к стойкам смотри, но по-моему у каябы таких требований нет. Лучше гайку получше прикрути и закерни, японцы с ней косячат.
СсылкаПожаловаться
серега сорокинВ ответ на Иван
Иван
В инструкции к стойкам смотри, но по-моему у каябы таких требований нет. Лучше гайку получше прикрути и закерни, японцы с ней косячат.
СсылкаПожаловаться
да помоему уже на правой стороне раскрутилась. стучит при повороте на ямах. буду смотреть. но морозы не дают холодновато
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на серега сорокин
серега сорокин
да помоему уже на правой стороне раскрутилась. стучит при повороте на ямах. буду смотреть. но морозы не дают холодновато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже давно не ставлю картриджи, не может производитель сделать полноценную стойку для данной модели автомобиля (но зато при этом цену заряжает полноценную))) - нафиг этого производителя, есть другие, нормальные.
СсылкаПожаловаться
Саша КолосковВ ответ на серега сорокин
серега сорокин
да помоему уже на правой стороне раскрутилась. стучит при повороте на ямах. буду смотреть. но морозы не дают холодновато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не раскрутились,скорее всего вырвало.Ещё теперь и на корпус можешь попасть.Скорее всего реьба теперь испорчена.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я как-то давно на семинар попал, который Финвал по своей продукции проводил. Там их представитель говорил, что маслица надо наливать. Количество не помню щас, честно говоря...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я как-то давно на семинар попал, который Финвал по своей продукции проводил. Там их представитель говорил, что маслица надо наливать. Количество не помню щас, честно говоря...
СсылкаПожаловаться
Под горло))) Сакс тоже требует.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария