11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стойки передние

кто нибудь знает про аналоги стоек на chery kimo не могу подобрать
михаил бугаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
александр ершов
analogov net myti sam
СсылкаПожаловаться
александр ершов
хочу попробывать подставить стойки РѕС‚ WV B3 или Golf РІ СЃР±РѕСЂРµ ,РєСЂРѕРјРµ верхней РѕРїРѕСЂС‹ Рё РѕРїРѕСЂРЅРѕРіРѕ РїРѕРґС?РёРїРЅРёРєР°, это будет РѕС‚ kimo. РїРѕ идее должна приподнятся РјРѕСЂРґР°,чутчуть,Р° РІ остальном,РїРѕ предварительным замерам должно срастись.если получится дам знать.(сам СЏ работаю РЅР° РЎРўРћ,соответственно делать Р±СѓРґСѓ сам.)
СсылкаПожаловаться
Яков Соколов
Аналогов действительно нет.Но и родные работают не плохо,а вот пружины дрянь.Их надо менять.
СсылкаПожаловаться
БелкаВ ответ на Яков Соколов
Яков Соколов
Аналогов действительно нет.Но и родные работают не плохо,а вот пружины дрянь.Их надо менять.
СсылкаПожаловаться
а на какие подскажи пожалуйста плиз
СсылкаПожаловаться
Яков СоколовВ ответ на Белка
Белка
а на какие подскажи пожалуйста плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задние можно ставить от Матиза,но опять таки вместе с пружинами.Здесь обьяснять долго,да и не раскажишь всё.Сходи по ссылке,это форум по Китайцам.Там я выложил фотки по переделке пружин на QQ6.У QQ6 и у Кимо подвеска одинаковая до мельчайших деталей.Там увидишь фотки,что и как я делал и от какой машины брал пружины. http://chery-club.ru/forum/viewtopic.php...
Задние пружины от Дайхатсу,передние от задницы Форы или Митсубиси Ланцер.
СсылкаПожаловаться
николай сорокин
какой топливный фильтр вместо оригинала на кимо подойдёт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария