23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стойки Nakayama - отзывы

Здравствуйте. Поставил на своего престарелого самурая передние стоечки фирмы Nakayama. Выбор пал на данную фирму по причине того, что из не самого широкого ассортимента стоек на мое авто, они довольно "вкусно" стоили, да и прям отрицательных отзывов не нашел. Шарил инет, но инфы совсем мало. Вроде как япошки, но заводы в Китае и !!! Белорусси. Каябы одна стоит как две этих накаямы))) вообщем поставил. Пока доволен. Мягко, комфортно. Вроде. Не стучит. Вроде))) Единственное, оказалось шток у них миллиметра на 2 тоньше и пришлось колхозить отбойник и пыльник от девятки.

Собственно, может кто юзал данного производителя? Может кто-то сформировал своем мнение? Что думаете о стойках данной фирмы?
AlexXx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
DAD MOROZ
Шток потоньше и стоят поменьше...думаю, примерно так и служить будут.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Шток потоньше и стоят поменьше...думаю, примерно так и служить будут.
СсылкаПожаловаться
Тонко будут служить. Деликатно.
СсылкаПожаловаться
AlexXxВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Шток потоньше и стоят поменьше...думаю, примерно так и служить будут.
СсылкаПожаловаться
мы типично и привычно верим в то, что чудеса бывают)) на самом деле буду рад если года 2-3 отходят без насилия мозга. Увы, бюджета в 8к на 2 каябы не нашел...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Запчасти бренда NAKAYAMA набрали -10 баллов и занимают 147 место в рейтинге SilaZap среди 200 участников. Делайте выводы!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Запчасти бренда NAKAYAMA набрали -10 баллов и занимают 147 место в рейтинге SilaZap среди 200 участников. Делайте выводы!!!
СсылкаПожаловаться
Авторитетный рейтинг?)) я видел его. Мне бы живого человека услышать, инфу, так сказать из первых рук)) А так на заборе тоже написано...но спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на AlexXx
AlexXx
Авторитетный рейтинг?)) я видел его. Мне бы живого человека услышать, инфу, так сказать из первых рук)) А так на заборе тоже написано...но спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поездишь сам и нам потом расскажешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Поездишь сам и нам потом расскажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже так оно всё и будет

СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на AlexXx
AlexXx
Похоже так оно всё и будет

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из собственного опыта могу сказать только одно:если берешь фирменные амортизаторы,то не имеешь проблем. Пробовал так же сэкономить,Брал Плазу,бильштайн,но убеждался,что скупой платит дважды.И больше не рисковал, ставил Каябу.
СсылкаПожаловаться
Дарья КебешоваВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Из собственного опыта могу сказать только одно:если берешь фирменные амортизаторы,то не имеешь проблем. Пробовал так же сэкономить,Брал Плазу,бильштайн,но убеждался,что скупой платит дважды.И больше не рисковал, ставил Каябу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КАЯБЫ ОЧЕНЬ МНОГО ПОДДЕЛОК СТАЛИ ДЕЛАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дарья Кебешова
Дарья Кебешова
КАЯБЫ ОЧЕНЬ МНОГО ПОДДЕЛОК СТАЛИ ДЕЛАТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чем лучше запчасти,тем больше подделок.
СсылкаПожаловаться
виктор симуковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Из собственного опыта могу сказать только одно:если берешь фирменные амортизаторы,то не имеешь проблем. Пробовал так же сэкономить,Брал Плазу,бильштайн,но убеждался,что скупой платит дважды.И больше не рисковал, ставил Каябу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бильштейн стоит не дешево
СсылкаПожаловаться
Анисимов Сергей ВладимировичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Из собственного опыта могу сказать только одно:если берешь фирменные амортизаторы,то не имеешь проблем. Пробовал так же сэкономить,Брал Плазу,бильштайн,но убеждался,что скупой платит дважды.И больше не рисковал, ставил Каябу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не соглашусь с вами, Бренды обычно и подделывают, каяба например, поставил задние аморты, через год оба вытекли, на тачке не вожу не чего кроме жопы своей. От сюда можно сделать вывод что бренд это еще не гарантия, точно так же как и с маслом история, бренды подделывают ооочень часто.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анисимов Сергей Владимирович
Анисимов Сергей Владимирович
Не соглашусь с вами, Бренды обычно и подделывают, каяба например, поставил задние аморты, через год оба вытекли, на тачке не вожу не чего кроме жопы своей. От сюда можно сделать вывод что бренд это еще не гарантия, точно так же как и с маслом история, бренды подделывают ооочень часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для того,чтобы не купить подделку надо покупать у проверенных продавцов только и всего-то. а то что раскрученные бренды подделывают - это естественно.
СсылкаПожаловаться
Anton MakarevichВ ответ на AlexXx
AlexXx
Похоже так оно всё и будет

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купили nakayama? думаю себе купить!
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Про эти не слышал. Слышал от мастеров, что у Каябо шток утолщённый.
СсылкаПожаловаться
Burokrat
каябу тоже в китае штампуют.Делайте вывод.
СсылкаПожаловаться
Sergey Nyukhalov
Каябы испоганились, две подряд стойки и пол года не отходили. Авто хюндай гетз. А вот никому не известные Фаст Тайгеры, стоимостью все 4 как 1 каяба отходили 3 года и продолжают ходить (задние). Передние мне пару лет назад ушатали в аварии, еле нашел прошлой осенью, а до этого 2 каябы стёр. Ща поставлю, зиму на мёртвых каябах ездил, чтобы не насиловать сновья фасты, и опять не буду знать проблем. Задние вот себе присматриваю, так как тоже наверное пора поменять то, вот на накаямы смотрю.
СсылкаПожаловаться
Никита ВейнаВ ответ на Sergey Nyukhalov
Sergey Nyukhalov
Каябы испоганились, две подряд стойки и пол года не отходили. Авто хюндай гетз. А вот никому не известные Фаст Тайгеры, стоимостью все 4 как 1 каяба отходили 3 года и продолжают ходить (задние). Передние мне пару лет назад ушатали в аварии, еле нашел прошлой осенью, а до этого 2 каябы стёр. Ща поставлю, зиму на мёртвых каябах ездил, чтобы не насиловать сновья фасты, и опять не буду знать проблем. Задние вот себе присматриваю, так как тоже наверное пора поменять то, вот на накаямы смотрю.
СсылкаПожаловаться
Каяба. Отходили больше 100к км и до сих пор живые :)
Ребята, проверяйте на оригинальность детали (на стойко выбито страну, производитель и тд)!
Каябу ставят на заводе тойоты на сколько я знаю. А там плохого не поставят.
СсылкаПожаловаться
Alexandr KononВ ответ на Sergey Nyukhalov
Sergey Nyukhalov
Каябы испоганились, две подряд стойки и пол года не отходили. Авто хюндай гетз. А вот никому не известные Фаст Тайгеры, стоимостью все 4 как 1 каяба отходили 3 года и продолжают ходить (задние). Передние мне пару лет назад ушатали в аварии, еле нашел прошлой осенью, а до этого 2 каябы стёр. Ща поставлю, зиму на мёртвых каябах ездил, чтобы не насиловать сновья фасты, и опять не буду знать проблем. Задние вот себе присматриваю, так как тоже наверное пора поменять то, вот на накаямы смотрю.
СсылкаПожаловаться
Каяба на лансер уже 4года и 80тыс км, полет нормальный
СсылкаПожаловаться
Андрей Власов
говно поганое!!
Купил эти "стойки", откатал 247 км и застучала левая.Течет масло.Ни в какие ямы не попадал! Не знаю теперь что делать! покупал на автодоке по 1500 за штуку (передние).Может знает кто нибудь, как вернуть потраченное? Так что скупой платит дважды!Повелся,что брэнд японский. Машина мазда 3 2008 год
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария