24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стойки на ВАЗ 21093

какой фирмы лучшн поставить стойки чтобы не ощущались ямки на дороге
Андрей Матюхин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Бурьян Игорь
Многие за САШИ - они разные есть, в т.ч. Комфорт. Я себе поставил оригинальные Скопинские (на тот момент денег на Саши не хватало) - доволен - приятные ходовые ощуения (сравниваю с иномарками,на которых периодически езжу), управляемость, торможения, неровности на дороге - все утраивает.
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
Букву пропустил - все УСТРАИВАЕТ
СсылкаПожаловаться
Андрей Матюхин
скоко стоят
СсылкаПожаловаться
Мосунов Иван
Посмотри на сайте EXIST.RU Там не только стойки, но и ещё много всякого интересного, причём очень недорого!
СсылкаПожаловаться
Александр Васильев
Была тоже такая же ситуация. Не знал какие поставить. Перечитал кучу инфы, и всё же купил наши скопинские. Вполне доволен. Знаю ребят у которых стоят импортные, долбят они все жесткие.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Поставил в том году хваленые СС-20, сейчас мучаюсь(((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Медведев
У меня стояли "сакс". Великолепный результат! Когда поставил - машину не узнал...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кабанов
лучше стандартны под которые сделана машина не найдешь,я ездил почти на всех известных.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Пружины в данном случае тоже важны. Надо подобрать помягче. По качеству- неплохие питерские. Амортизаторы-САКС.
СсылкаПожаловаться
Диман Боровков ICQ 255512751
Поставил каяба-масло, за 70000км. в ходовке после этого только поменял шрус наружний и опорники(асоми комфорт), пока машинка бегает без проблем 3 ТЬФУ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Матюхин
мне советуют СС-20 и опорные подшибеики СС-20 с пружинами комфорт что скажете
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Андрей Матюхин
Андрей Матюхин
мне советуют СС-20 и опорные подшибеики СС-20 с пружинами комфорт что скажете
СсылкаПожаловаться
мне советуют СС-20 и опорные подшибеики СС-20 с пружинами комфорт что скажете

CC-20 даже стандарт-жестковаты, САКС газовые самое ТО! А опоры стоек -СС-20 "мастер"--- действительно хорошая вещь. Кстати на всякий случай: не все изделия СС-20 хороши- рул.механизм 2108 СС-20-точно такой же по начинке как и родной, только покрашен фельдиперсово и вдвое дороже
СсылкаПожаловаться
Александр Наговицын
Я себе стойки Плаза поставил,не жалуюсь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария