Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы

стойки на ВАЗ 21093

какой фирмы лучшн поставить стойки чтобы не ощущались ямки на дороге
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Бурьян Игорь
Многие за САШИ - они разные есть, в т.ч. Комфорт. Я себе поставил оригинальные Скопинские (на тот момент денег на Саши не хватало) - доволен - приятные ходовые ощуения (сравниваю с иномарками,на которых периодически езжу), управляемость, торможения, неровности на дороге - все утраивает.
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
Букву пропустил - все УСТРАИВАЕТ
СсылкаПожаловаться
Андрей Матюхин
скоко стоят
СсылкаПожаловаться
Мосунов Иван
Посмотри на сайте EXIST.RU Там не только стойки, но и ещё много всякого интересного, причём очень недорого!
СсылкаПожаловаться
Была тоже такая же ситуация. Не знал какие поставить. Перечитал кучу инфы, и всё же купил наши скопинские. Вполне доволен. Знаю ребят у которых стоят импортные, долбят они все жесткие.
СсылкаПожаловаться
Поставил в том году хваленые СС-20, сейчас мучаюсь(((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Медведев
У меня стояли "сакс". Великолепный результат! Когда поставил - машину не узнал...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кабанов
лучше стандартны под которые сделана машина не найдешь,я ездил почти на всех известных.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Пружины в данном случае тоже важны. Надо подобрать помягче. По качеству- неплохие питерские. Амортизаторы-САКС.
СсылкаПожаловаться
Поставил каяба-масло, за 70000км. в ходовке после этого только поменял шрус наружний и опорники(асоми комфорт), пока машинка бегает без проблем 3 ТЬФУ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Матюхин
мне советуют СС-20 и опорные подшибеики СС-20 с пружинами комфорт что скажете
СсылкаПожаловаться
Андрей Матюхин
СсылкаПожаловаться

CC-20 даже стандарт-жестковаты, САКС газовые самое ТО! А опоры стоек -СС-20 "мастер"--- действительно хорошая вещь. Кстати на всякий случай: не все изделия СС-20 хороши- рул.механизм 2108 СС-20-точно такой же по начинке как и родной, только покрашен фельдиперсово и вдвое дороже
СсылкаПожаловаться
Я себе стойки Плаза поставил,не жалуюсь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru