23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стойки на Приору

1) Кто ставил стойки Супер Трафик на приору??? выслушаю отзывы
2) Что будет? стойки -50 со сток пружинами
Максим Седов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
санек сульфат
пружины сожмёшь на лишние 50 мм будет как кол
ставь родные порше все равно не получиться
СсылкаПожаловаться
Максим СедовВ ответ на санек сульфат
санек сульфат
пружины сожмёшь на лишние 50 мм будет как кол
ставь родные порше все равно не получиться
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ)) у меня сейчас по кругу стойки и пружины -50, просто интересно какой эффект от высоких пружин на более низких стойках... обратно известно и распространено (заниженные пружины на сток стойках),а этого я что-то пока не встречал
СсылкаПожаловаться
санек сульфатВ ответ на Максим Седов
Максим Седов
спасибо за ответ)) у меня сейчас по кругу стойки и пружины -50, просто интересно какой эффект от высоких пружин на более низких стойках... обратно известно и распространено (заниженные пружины на сток стойках),а этого я что-то пока не встречал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жестче будут
СсылкаПожаловаться
PROJECT
Вот посмотрите; http://www.drive2.ru/l/3722917/
СсылкаПожаловаться
Максим СедовВ ответ на PROJECT
PROJECT
Вот посмотрите; http://www.drive2.ru/l/3722917/
СсылкаПожаловаться
поставил данные стойки))пружины правда ТехноРессор ...балдею уже 5500 км ...теперь советую всем знакомым.. да и гарантию на них дали 1 год без ограничения пробега!!!
СсылкаПожаловаться
PROJECT
А пружинами довольны?
СсылкаПожаловаться
PROJECT
Если есть возможность скинуть фотографии?, многие интересуются посадкой машины. Как это выглядит со стороны.
СсылкаПожаловаться
Максим СедовВ ответ на PROJECT
PROJECT
Если есть возможность скинуть фотографии?, многие интересуются посадкой машины. Как это выглядит со стороны.
СсылкаПожаловаться
фото скину завтра поздно вечером, сейчас на работе камеры с собой нормальной нет(( пружинами тоже вполне доволен!!! что удивило , несмотря на заметное занижение, подвеска стала много комфортней (в отличие от стоковой) особенно чувствуется на трассе.. То что надо , тем более 70% от общего пробега у меня как раз получаеться по довольно убитой М5 .про управляемость говорить в общем только могу т.к. у меня плюс к подвеске (-градус развал задней оси, ЗДТ , стабилизатор Техномастер , все резинки заменил на полеуретан , резина Danlop SportMax 195/50ZR15) пружины сначала предложили Фобос, но друзья повлияли на решение многие ТехноРессор ставят правда со стойками Demfi))
СсылкаПожаловаться
Максим Седов
фото скину завтра поздно вечером, сейчас на работе камеры с собой нормальной нет(( пружинами тоже вполне доволен!!! что удивило , несмотря на заметное занижение, подвеска стала много комфортней (в отличие от стоковой) особенно чувствуется на трассе.. То что надо , тем более 70% от общего пробега у меня как раз получаеться по довольно убитой М5 .про управляемость говорить в общем только могу т.к. у меня плюс к подвеске (-градус развал задней оси, ЗДТ , стабилизатор Техномастер , все резинки заменил на полеуретан , резина Danlop SportMax 195/50ZR15) пружины сначала предложили Фобос, но друзья повлияли на решение многие ТехноРессор ставят правда со стойками Demfi))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А опорные подшипники какие установлены?
СсылкаПожаловаться
Максим СедовВ ответ на PROJECT
PROJECT
А опорные подшипники какие установлены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ставил KRAMAN...
СсылкаПожаловаться
Максим Седов
фото скину завтра поздно вечером, сейчас на работе камеры с собой нормальной нет(( пружинами тоже вполне доволен!!! что удивило , несмотря на заметное занижение, подвеска стала много комфортней (в отличие от стоковой) особенно чувствуется на трассе.. То что надо , тем более 70% от общего пробега у меня как раз получаеться по довольно убитой М5 .про управляемость говорить в общем только могу т.к. у меня плюс к подвеске (-градус развал задней оси, ЗДТ , стабилизатор Техномастер , все резинки заменил на полеуретан , резина Danlop SportMax 195/50ZR15) пружины сначала предложили Фобос, но друзья повлияли на решение многие ТехноРессор ставят правда со стойками Demfi))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ФОТКИ!ФОТКИ!ФОТКИ! Где обещанные фотки?
СсылкаПожаловаться
Максим СедовВ ответ на PROJECT
PROJECT
ФОТКИ!ФОТКИ!ФОТКИ! Где обещанные фотки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зава займусь)) дела-делища ))дачи-огороды((( могу и на Товарную заехать
СсылкаПожаловаться
Максим Седов
зава займусь)) дела-делища ))дачи-огороды((( могу и на Товарную заехать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На товарной, к сожалению только авто мастера экстра класса! фотографы из них печальные!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Максим Седов
зава займусь)) дела-делища ))дачи-огороды((( могу и на Товарную заехать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дачи-огороды-огурцы и помидоры!- это конечно хорошо! потому не спеши тогда особо! как сможешь скинешь фоты!
СсылкаПожаловаться
PROJECT
Тоже не плохой бюджетный вариант. Год гарантии- только в случае брака ; монтаж-демонтаж за счёт клиента. При раскладе 1к 1000 - неплохое качество!
СсылкаПожаловаться
Максим СедовВ ответ на PROJECT
PROJECT
Тоже не плохой бюджетный вариант. Год гарантии- только в случае брака ; монтаж-демонтаж за счёт клиента. При раскладе 1к 1000 - неплохое качество!
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
PROJECTВ ответ на Максим Седов
Максим Седов


СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно нам на стену сбросить в группу? https://vk.com/aybolit_avto
СсылкаПожаловаться
Максим СедовВ ответ на PROJECT
PROJECT
А можно нам на стену сбросить в группу? https://vk.com/aybolit_avto
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да запросто))качайте...
СсылкаПожаловаться
PROJECTВ ответ на Максим Седов
Максим Седов


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сейчас подвеска себя ведёт?
СсылкаПожаловаться
Максим СедовВ ответ на PROJECT
PROJECT
Как сейчас подвеска себя ведёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже почти 10 000 км накатал , без нареканий... управляемость по прежнему супер, стала чуть-чуть может мягче. после обкатки что удивило просела идеально по соотношению правого и левого борта... я думаю это заслуга скорее всего пружин... просто от друзей что ставили Фобосы и Клаксоны часто слышал что проседает не равномерно, бывает разница даже в 3-4 см пружин из одного комплекта)) Однозначно , данным комплектом очень доволен до сих пор!!! ни стуков ни шумов ни разочарований... лично для меня это- то что доктор прописал (пусть и ветАвто врач Айболит) хорошая работа, отличный товар!!! Спасибо вашей команде!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария