Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стойки на "приору"

Хочу поменять на "приоре" передние стойки с опорами, какие лучше брать?Сколько стоят и где купить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ZoOmMeR
Стойки Плаза стандарт ничего, конечно лучший вариант - Koni, но цена у них высокая. Опоры можно и простые поставить, можно и разориться на дорогие, но думаю смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Танюшка
Спасибо. А как насчет СС20?Вроде говорят что хорошие.
СсылкаПожаловаться
Голосов Евгений
Да сс20 хорошие не убиваемые опоры но бывает на такой хлам нарвешся
СсылкаПожаловаться
agkudryavtsev@mail.ru
ставил SS-20 на 99 шоссе езда кайф прокатил несколько человек тоже пошли покупать
СсылкаПожаловаться
Михаил
SS-20-вещь. мало того поставил и забыл, но еще и шуму меньше!
СсылкаПожаловаться
Олег Рыжов
Монро газ.!!!260тыс.+SS-20 опорники
СсылкаПожаловаться
Katyuksa
У меня ss20 - никаких нареканий. 10 тыс.уже накатала - нормально. Плюс машина сиала мягче ездить - очень заметно. У меня на этом варианте муж настоял + шумку поставил. Теперь езжу не хуже чем на иномарке
СсылкаПожаловаться
кто ставил опоры ss20 на приору от2110? они подходят? или надо ждать когда появятся чисто приоровские?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
на белштайне год ! одну пробил,потекла !для приоры мягкие и штоки короткие ! не понравились !!!
СсылкаПожаловаться
через сколько меняют помпу на приоре?
СсылкаПожаловаться
через сколько меняют помпу на приоре?
СсылкаПожаловаться
40-60 как и ремень!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru