20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стойки на NISSAN WINGROAD

Нужно менять стойки на NISSAN WINGROAD, встала дилемма, кто говорит одно, кто другое. Подскажите какие лучше (фирма) и где можно их купить?
Ирина Мороз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Mick
У меня nissan bluebird sylphy по подвеске как ваш можно сказать. Ставил каябу, хорошая фирма японская. Единственное что могу посоветовать это если вы собираетесь эксплуатировать машину в сильные морозы лучше купите стойки monroe, так как это единственный производитель который дает гарантию на морозоустойчивость, любые другие после суровой зимы наверняка вытекут. я при температуре ниже 30 на машине не езжу поэтому мне хватает каябы.
СсылкаПожаловаться
Андрей РакинВ ответ на Mick
Mick
У меня nissan bluebird sylphy по подвеске как ваш можно сказать. Ставил каябу, хорошая фирма японская. Единственное что могу посоветовать это если вы собираетесь эксплуатировать машину в сильные морозы лучше купите стойки monroe, так как это единственный производитель который дает гарантию на морозоустойчивость, любые другие после суровой зимы наверняка вытекут. я при температуре ниже 30 на машине не езжу поэтому мне хватает каябы.
СсылкаПожаловаться
каябу поставил 2 года назад на свой винегрет 2003 года, езжу каждый день и зимой и летом и помногу, иногда с перегрузом по всем видам дорог, проехал на них 60 т.км, полет нормальный, одно скажу - в сильный мороз сначала при езде аж зубы от тряски прыгают, потом все нормально!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
я ставил КАЯБ проходили пол года,вроде и не текут ,но и толком не работают.Я бы посоветовал контрактные и дешевле будет и надежнее
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
я ставил КАЯБ проходили пол года,вроде и не текут ,но и толком не работают.Я бы посоветовал контрактные и дешевле будет и надежнее
СсылкаПожаловаться
считаю что такую деталь как стойки надо парой менять а контрактные могли на разных машинах стоять это не очень хорошо, у одной износ больше у другой меньше может быть
СсылкаПожаловаться
Андрей ФедоренкоВ ответ на Mick
Mick
считаю что такую деталь как стойки надо парой менять а контрактные могли на разных машинах стоять это не очень хорошо, у одной износ больше у другой меньше может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю КАЯБы которые мешками продают родом из поднебесной поэтому и ходят столько!
СсылкаПожаловаться
Василий
Каябы покупай. тебе подойдут от Nissan Almera - их проще купить и дешевле выйдет, чем оригинальные заказывать
СсылкаПожаловаться
Василий
Зайди на форум wingroad.ru почитай все подробно
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Оригинальные? Ниссан ни стойки, ни свечи, ни датчики, ни тем более масло сам не делает... На конвейере ставят Каябу. Но она мягковата и к морозам чувствительна...
СсылкаПожаловаться
MickВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Оригинальные? Ниссан ни стойки, ни свечи, ни датчики, ни тем более масло сам не делает... На конвейере ставят Каябу. Но она мягковата и к морозам чувствительна...
СсылкаПожаловаться
согласен, будет таже каяба только с надписью ниссан, и свечи NGK или DENSO опятьже с логотипом "ниссан" разницы нет=)
СсылкаПожаловаться
Денис СавенковВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Оригинальные? Ниссан ни стойки, ни свечи, ни датчики, ни тем более масло сам не делает... На конвейере ставят Каябу. Но она мягковата и к морозам чувствительна...
СсылкаПожаловаться
На родных стойках мой виноград 7 лет отъездил.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Не видел такие фокусы!
СсылкаПожаловаться
Ирина Мороз
а что скажите если tokico или monroe говорят тоже хорошие
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
СсылкаПожаловаться
Алексей Трофимчук
поставил осенью токико вроде пока не чего, ежу в любую погоду, возми стойки шток на 20 на дольше хватит
СсылкаПожаловаться
ruslan1475
у меня тойота, стоят каяба..езжу в любую погоду и проблем не разу небыло..до этого стояли токико они мягче, но потекли через 2 года..а на каябе отъездил 3 года без проблем..только жестковаты..
СсылкаПожаловаться
Александра Настина
Привет! У меня ниссан вингроуд в 10 кузове, двигатель GA 15. Подлежит ли ремонту датчик холостого хода?
СсылкаПожаловаться
Борис Каракулов
Привет! У меня почему-то стрелка тахометра на НИССАН-ВИНГРОАД при работающем двигателе мельтешит туда-сюда и на месте и в движении, обороты плавают и при увеличении оборотов во время езды загорается ЧИП-неисправность двигателя. Кто подскажет в чем причина.
СсылкаПожаловаться
Александр НиколаевВ ответ на Борис Каракулов
Борис Каракулов
Привет! У меня почему-то стрелка тахометра на НИССАН-ВИНГРОАД при работающем двигателе мельтешит туда-сюда и на месте и в движении, обороты плавают и при увеличении оборотов во время езды загорается ЧИП-неисправность двигателя. Кто подскажет в чем причина.
СсылкаПожаловаться
У меня было также никак не могли понять.После диагностики стало понятно что растянута цепь.После замены чек потух и тахометр успокоился.Замена обошлась в 13000 рублей.6500 запчасти без шестерней и столько-же работа.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Сеина (Ачкасова)
у меня таже проблема была-менял и датчик холостого хода и промывку топливной делал,теперь осталось только цепь поменять. кстати я купил полностью рем комплект за 3500,правда без большой шестерни (можно и без неё,если она в нормальном состоянии) и замена сказали обойдётся в 5000р.
СсылкаПожаловаться
Вадим Десятников
а я сегодня поставил заднии аморы с ваз 2121 и пружины с копейки...единственное....надо было взять втулки с копейки на аморы снизу...*на ниве их нет*....но подогнал с простого шланга
....проехался сегодня...всё ок.....цена....аморы ЗААЗ 1100р. пара.....пружины серого цвета 1350р
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария