Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января
Skoda Fabia 1.4 68hp MT
Может ехать и вести больше при любых обстоятельствах
4.2
23 января
Porsche Cayenne 4.5 V8 S
Она стоит своих денег. Очень легка в управлении. Ездить очень комфортно и удобно.
4.7
Все отзывы

Стойки на КАЛИНУ седан.

Уважаемые форумчане, какие передние стойки лучше для Калины седан .Авто прошел 40 000 к.м. хотим поменять стойки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
если не стучат, то рано.
купите картриджи, и дешевле и менять легче (обе стойки около 2,5 часа 1 человек), в том числе экономия на сход развале.
СсылкаПожаловаться
если не стучат, то рано.
купите картриджи, и дешевле и менять легче (обе стойки около 2,5 часа 1 человек), в том числе экономия на сход развале.
СсылкаПожаловаться
На Калине стойки не разборные, к картриджам еще придется сапоги покупать, а сапоги СААз не делает, они только "кооперативные" качества часто плохого, так что может еще дороже выйти.
СсылкаПожаловаться
Иван
На Калине стойки не разборные, к картриджам еще придется сапоги покупать, а сапоги СААз не делает, они только "кооперативные" качества часто плохого, так что может еще дороже выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не знаю, возможно комплектации разные.
СсылкаПожаловаться

не знаю, возможно комплектации разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
CААЗ не делает разборных стоек с 03 или 04(точно не помню) года.
СсылкаПожаловаться
Иван
А чего менять хотите? Текут, стучат?
СсылкаПожаловаться
чаше стучать начинают не стойки а верхние опоры, заявленный производителем ресурс 50 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
Т. Артем
ну каябу можно конечно.есть прям по размеру, но они жесткие как говорят. У меня 55 тыщ родные и ниче ))
СсылкаПожаловаться
Стали стучать , когда колесо проваливается в выбоину . Стойки не разборные, потому хотим поменять.
СсылкаПожаловаться
Стали стучать , когда колесо проваливается в выбоину . Стойки не разборные, потому хотим поменять.
СсылкаПожаловаться
Когда колесо проваливается в яму в СААзовских стойках срабатывает гидробуфер отбоя, оттуда и стук, конструктивная особенность, вещь в принципе полезная. Если не текут - не меняйте, заводские стойки хорошие (если конечно тюнингом не увлекаетесь), просто деньги выкинете. А так я советую АСОМИ, тоже в свое время выбирал, интересовался, много информации перечитал, взял их не жалею.
СсылкаПожаловаться
купи стандартные самарские, такие как на заводе "ВАЗе" ставят и все не парься, у меня когда 9-ка была я СААЗовские ставил (т.е. самарские) и никаких проблем не было
СсылкаПожаловаться
Слышали про SS-20, может кто-что знает?
СсылкаПожаловаться
Юра Татьяничев
за сс-20 у меня у соседа по гаражу стоят говорит отличьные и не жалуется!
СсылкаПожаловаться
Таняша
у меня с права стучит! но потека нет на стойки!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пятышев
кто-нибудь что-то слышал о стойках на калину Хола?
СсылкаПожаловаться
inet585
нарисуйте опорный подшипник
СсылкаПожаловаться
хола не бери ерунда полная
СсылкаПожаловаться
Игорь Лысинский
доброго времени суток,господа. подскажите пожалуйста, что к чему. на калине за пол года заменил 3 стойки именно переднюю левую. катаюсь аккуратно, в ямы не попадаю. ездил на сто сказали все в порядке. машине 3 года. стойки всегда одни и теже покупал СААЗ. аварий небыло. помогите пожалуйста!!! Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Игорь Лысинский
что может быть, в чем проблема не пойму?
СсылкаПожаловаться
Анна Егоренко
у меня скипит враене опорных подшипников что делать .спасибо
СсылкаПожаловаться
василий сергеевич
левая потекла менять ли все или одну
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть