Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

стойки на Хонду ЦРВ, Токико или Каяб??? Или контрактные орегинал?

стойки на Хонду ЦРВ, Токико или Каяб??? Или контрактные оригинал??? Ездил на оригинале, вообще как надо всё, на Токико не то и мало ресурса 2 года и всё. А как на Каябе на ЦРВ будет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Мазрухо
каяба качественные и относительно недорогие,но все равно-как ездить будешь,если собирая все ямы не глядя ни одни долго не проживут.
СсылкаПожаловаться
А я бы полсанул за Токико. Каяба бывает Китай. Качество не совсем стабильное.
СсылкаПожаловаться
Владимир М
Найдешь TRD или TEIN (только регулируемые)молодей можно и KYB но их менять нужно в круг и для каждой машины свой настройки но на счет китайцев не знаю.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Каябу поставил(машина 2 т),нормально... У карефана 1,5 т,жестковато....
СсылкаПожаловаться
Артур Новиков
токико пожоще, проездил на них год как то , не пожалел-проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Елена Башлыкова
каябу ставь и не парься! мы как-то купили контрактные-потом пожалели. Контрактные это кот в мешке-100%! У меня муж покупает только каяб. токико,чуть дешевле-прослужат меньше. да кстати-что каяб,что токико обе фирмы японские,вот собираются в Китае по лицензии японских автопроизводителей. Личный опыт мужа-Nissan March(прав. руль) -от замены до замены 44500км в такси,только морда.а зад как правило ходит в 2 раза дольше.В общем скажу,так:как ездить будешь,так стойки тебе и прослужат.
СсылкаПожаловаться
Елена Башлыкова
каябу ставь и не парься! мы как-то купили контрактные-потом пожалели. Контрактные это кот в мешке-100%! У меня муж покупает только каяб. токико,чуть дешевле-прослужат меньше. да кстати-что каяб,что токико обе фирмы японские,вот собираются в Китае по лицензии японских автопроизводителей. Личный опыт мужа-Nissan March(прав. руль) -от замены до замены 44500км в такси,только морда.а зад как правило ходит в 2 раза дольше.В общем скажу,так:как ездить будешь,так стойки тебе и прослужат.
СсылкаПожаловаться
Ниссан Марч и Хонда ЦРВ это бооольшая разница!!! Я гоняю везде, но на Каябах будет незнаю, Токико слабовато однако на ЦРВ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.