Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стойки на четырку!!!

не могу определиться Между СС-20, Koni, KYB....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Даров
СС и Каяба жесткие. Это для тех кто любит погонять.
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
СС и Каяба жесткие. Это для тех кто любит погонять.
СсылкаПожаловаться
не на столько жесткие чтоб по кочкам прыгать как на уазике?
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лично я езжу на "заводских" скопинских. У нас 800 за задние и 1600 передние ( за штуку). На два года без проблем. Причем перед "лежачими полицейскими" до первой передачи не сбавляю. А добавляю газу. Правда на задних амортизаторах поставил увеличенные верхние резиновые подушки. Категорически против "кубиков".
Сразу скажу всем скептикам я не гоняю со скоростью 160 км/час. Просто негде и некуда. До работы я еду 8 минут. А через весь город 15 - 20 минут со скоростью, местами, до 80 - 90 км/час. А вот по нашим "дорогам" такая подвеска в самый раз.
СсылкаПожаловаться
pshelovod
Всё зависит от того кокого эфекта Вы ожидаете от этих стоик.
СсылкаПожаловаться
pshelovod
Всё зависит от того кокого эфекта Вы ожидаете от этих стоик.
СсылкаПожаловаться
эксплуатирую машину в основном по воронежу, часто езжу на меж город....в городе скорость до 80-120 на трассе в основном 120-160, на авто езжу, периодически, достаточно агрессивно....
однако не хочу чтоб от езды по ухабам(русские дороги никуда не денешься от родных) оставались неприятные впечатления
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Ставил себе Каяба и не раз, вполне достойные, и по цене приемлимые (на Лачетти по 2 штуки рублей заказывал)
СсылкаПожаловаться
Александр Вотяков
У меня СС-20 "комфорт" - однозначно лучше заводских! До дачи езжу не один год, так вот, на заводской подвеске каждая третья поездка - правка дисков. На сс-20 езжу два года и хоть бы хрен им что делаеться!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Отъездил на стойках СС-20 10 тыс.км., масло в одной стойке подвытекло, появились царапины на штоке, коплю денежки на немецкие "САШИ". Вывод: СС-20 - рекламное фуфло.
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
Рекомендую KYB газовые. Работаю в автосервисе. Много всяких ставили. У меня на 12-ой стояли и Сакс и Бикштайн и Монро. Лучше Каябы ничего небыло.
СсылкаПожаловаться
Асоми неплохой вариант
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru