24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стойки

добрый вечер.
подскажите какие передние стойки лучше поставить на форд фокус 2.и в какую сумму она мне влетит?
Александр Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Андрей Давыдов
KYB,BILSTEIN цены везде разные, магазины з.ч. вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
KYB,BILSTEIN цены везде разные, магазины з.ч. вам в помощь
СсылкаПожаловаться
BILSTEIN чет последнее время не хвалят.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А так же DELPHI,MONROE,SACHS выбирайте,копайтесь,что Вам по ценам подходит,а так же какие нужны-масло или газ-масло.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
хозяин,барин,тем более больше не заходил,не вопрос,а просто ботва, или я не прав????
СсылкаПожаловаться
Alex
Поставил Каяба,очень даже ничего
СсылкаПожаловаться
Alex
Мне замена обошлась в 800р.сами стойки по 2500р+опорные подшипники по 500р,опорники тоже меняй, стоят копейки,а старые захрустеть в любой момент могут
СсылкаПожаловаться
юрий зюзин
кто скажет что лучше масляные или газо масленые?
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на юрий зюзин
юрий зюзин
кто скажет что лучше масляные или газо масленые?
СсылкаПожаловаться
на фокусе штатные газо-масляные
СсылкаПожаловаться
юрий зюзин
ясно спасибо за подсказку.
СсылкаПожаловаться
RoMaN
Смотря что ты хочешь получить на выходе... KYB неплохие сейчас идут. Если интересуют стойки, которые устанавливают при тюнинге авто - KW, WEITEC - могу помочь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария