29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стойки.

Поменял стойки,  интересно, а старые принимают куда нибудь для восстановления?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да в том то у дело, говорят, что лучше новых, как и рейки, я вот и спрашиваю, так то мне они не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоимость восстановки будет не сильно отличаться от стоимости новых, и какой в этом смысл. Для тех, у кого денег нет на новые просто разместить в рубрике отдам, пусть балуются. Разговоры про лучше, чем новые, ну так пусть тот , кто сказал и выкупит, чего болтать, лучше сделать)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Стоимость восстановки будет не сильно отличаться от стоимости новых, и какой в этом смысл. Для тех, у кого денег нет на новые просто разместить в рубрике отдам, пусть балуются. Разговоры про лучше, чем новые, ну так пусть тот , кто сказал и выкупит, чего болтать, лучше сделать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах ты, обогнал меня))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да в том то у дело, говорят, что лучше новых, как и рейки, я вот и спрашиваю, так то мне они не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто говорит такой бред??? Может тогда старая машина вАще лучше новой? Вот спроси у этих дурачков! Пусть садятся на Запор и едут с радостными лицами... Вот подумай, зачем мучаться со старыми ржавыми стойками? Нужно разбирать стойку, потом амортизатор, менять колечки, потом все это собирать и проверять.... и никто гарантии не дает, что через день она не потечет. Смысл в этих мучениях? На мою машину стойка в сборе стоит 3 штуки, купил, поставили за 30 минут и поехал, с гарантией на долгий срок.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Кто говорит такой бред??? Может тогда старая машина вАще лучше новой? Вот спроси у этих дурачков! Пусть садятся на Запор и едут с радостными лицами... Вот подумай, зачем мучаться со старыми ржавыми стойками? Нужно разбирать стойку, потом амортизатор, менять колечки, потом все это собирать и проверять.... и никто гарантии не дает, что через день она не потечет. Смысл в этих мучениях? На мою машину стойка в сборе стоит 3 штуки, купил, поставили за 30 минут и поехал, с гарантией на долгий срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я так, чтобы поддержали в моих сомнениях, самое смешное, что тот кто мне сказал, убеждён, что обязательно поставят г авно, хоть и фирменное, типо только на завод на сборку идут качественные, а на замену то же каябы лепят фигню.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да я так, чтобы поддержали в моих сомнениях, самое смешное, что тот кто мне сказал, убеждён, что обязательно поставят г авно, хоть и фирменное, типо только на завод на сборку идут качественные, а на замену то же каябы лепят фигню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так глаза же есть, смотри на чем он катается! А верить никому нельзя, только семье....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ну так глаза же есть, смотри на чем он катается! А верить никому нельзя, только семье....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раф 4, года так 09 го у него рейка восстановлена года 4 назад
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
раф 4, года так 09 го у него рейка восстановлена года 4 назад
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты спроси у этого тормоза, у которого денег нет на нормальный ремонт машины, почему он новую рейку не купит у официалов?)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ты спроси у этого тормоза, у которого денег нет на нормальный ремонт машины, почему он новую рейку не купит у официалов?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да все у него есть, и не надо сразу таких оценок, а смысл есть, у меня у брата на лансере на 90 тысячах рейка начала бить, замена была под 30 тысяч, он купил ремкомплект и ему за пару тысяч, и за 6000 за работу умелец поменял, заодно показав, что рейка у него неродная стоит, а уже ктото пытался починить, но криво( подозрение было что на ТО у дилера поменяли, когда он на ночь её сдавал) после починки нормальными руками и ремкомплектом машина проходила до продажи ещё 260 тысяч километров.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да все у него есть, и не надо сразу таких оценок, а смысл есть, у меня у брата на лансере на 90 тысячах рейка начала бить, замена была под 30 тысяч, он купил ремкомплект и ему за пару тысяч, и за 6000 за работу умелец поменял, заодно показав, что рейка у него неродная стоит, а уже ктото пытался починить, но криво( подозрение было что на ТО у дилера поменяли, когда он на ночь её сдавал) после починки нормальными руками и ремкомплектом машина проходила до продажи ещё 260 тысяч километров.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У моего коллеги та же проблема на Лансере была, поменять на новую рейку официалы насчитали 90 тысяч. Вот такие же умельцы китайское ставят .овно, а потом сдыхивают людям. Это по-твоему честно?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
У моего коллеги та же проблема на Лансере была, поменять на новую рейку официалы насчитали 90 тысяч. Вот такие же умельцы китайское ставят .овно, а потом сдыхивают людям. Это по-твоему честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
разве я сказал что честно? я ниже про свой случай с ГРМ написал
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
раф 4, года так 09 го у него рейка восстановлена года 4 назад
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Его рейка стоит всего-то 30 штук)), понакупят япошек, а потом бегают по помойкам или разборкам.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Его рейка стоит всего-то 30 штук)), понакупят япошек, а потом бегают по помойкам или разборкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если стоит выбор отдать 30 тысяч криворуким официалам, или в три раза меньше за тот же результат, то я выберу в три раза меньше... мне на предыдущей машине на 60 тысячах поставили официалы какой то левый ремень грм, я чёрт знает почему на 90 решил поменять, но уже в другом сервисе, купил сам ремень, и когда меняли - показали, поставили какого то производителя левого и уже пошли трещины.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да я так, чтобы поддержали в моих сомнениях, самое смешное, что тот кто мне сказал, убеждён, что обязательно поставят г авно, хоть и фирменное, типо только на завод на сборку идут качественные, а на замену то же каябы лепят фигню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять же про 3110)))получал новую,с пробегом 460км(как раз н.новгород-рязань) в 2000-м году. тысяч через 5 пробега полез шприцевать,смотрю, потек родной аммо,шеф денег не жалел на эту ..... ну я и купил монро за 4.500(как сейчас помню) чтоб была гарантия ставил на сервисе с которым работал дилер,через пару дней один аммо застучал,брак.поменяли без проблем и потом я прочувствовал что это такое хорошие аммортизаторы))) на 99 скопинские (те которые ставят на заводе) не отходили и 30.000,ставил финвал,питерские плаза,бильштайн,продали машинку с пробегом 215.000 за 2 года на бильштайне. мягко,хорошо,но по поведению больше всего понравились плаза.деревянно,но машинка стояла как влитая)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег
олег
опять же про 3110)))получал новую,с пробегом 460км(как раз н.новгород-рязань) в 2000-м году. тысяч через 5 пробега полез шприцевать,смотрю, потек родной аммо,шеф денег не жалел на эту ..... ну я и купил монро за 4.500(как сейчас помню) чтоб была гарантия ставил на сервисе с которым работал дилер,через пару дней один аммо застучал,брак.поменяли без проблем и потом я прочувствовал что это такое хорошие аммортизаторы))) на 99 скопинские (те которые ставят на заводе) не отходили и 30.000,ставил финвал,питерские плаза,бильштайн,продали машинку с пробегом 215.000 за 2 года на бильштайне. мягко,хорошо,но по поведению больше всего понравились плаза.деревянно,но машинка стояла как влитая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не,Э мне нравится что бы мягко, я не шибко гоняю, что бы " как влитая";))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не,Э мне нравится что бы мягко, я не шибко гоняю, что бы " как влитая";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так мне в 1998 было 27))) и пробеги уж очень большие были.потому и был плазой впечатлен,а шеф когда машину брал говорил как на телеге,ездить невозможно)))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Чего там с вибрацией вылечили, что за причины.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Чего там с вибрацией вылечили, что за причины.
СсылкаПожаловаться
ок. спасибо за инфу, черкните потом о результатах в какой-нибудь темке, интересно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
ок. спасибо за инфу, черкните потом о результатах в какой-нибудь темке, интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я очень надеюсь на смену ступечного, оказывается жена у меня( партизанка блин) она сидит всегда сзади и она сказала, уже после того как я загнал машину в сервис и ехали на маршрутке домой, что как раз со 100 и до 120 она слышала сегкий такой звук вибрирующий как раз сзади справа.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
не отписываюсь, потому что ... короче я колёса на три раза поменял и местами и по всякому, осталась, проклятая, и вот вчера я в порядке ( пора уже) заменил все стойки, опорные под них, заменил переднюю и заднюю крестовины, люфт был, впереди чуть чуть, сзади посильнее, кардан отбалансировали. был разбаллансирован.и задний правый ступечный подшипник, гудел , на подъемнике было слышно.
рейка и шрусы в порядке... идти стала конечно лучше, стыки перестал чувствовать на дороге( видимо к старым привык и не обращал внимания) исчезли небольшие рывки при переключении с 5 на 6 скорость. а вот про вибрацию я не могу сказать, не было возможности разогнаться пока в городе)
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Ох уж эти офциалы мать их ...Был у меня гольф ...приезжаю на ТО в Керг ..Машину сдал в рем зону ..сижу в клиентской зоне пью кофе .
Звонок по телефону ..подойдите в ремзону ..прихожу ..показывают ремень грм ...весь в трещинах ..пробег 30 тыр ..Ну чё говорю ...меняйте .. На то 60 тсч такая же байда .. Прим том что ремешок должен меняться на 90 тысячах . Вообщем послал я их в эротическое путешествие и обслуживался уже в своем сервисе .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария