14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стойки.

Поменял стойки,  интересно, а старые принимают куда нибудь для восстановления?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Степан Галичин
Вот надо заходить с обратной стороны, а кто-нибудь покупает восстановленные стойки, думаю, что нет.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вот надо заходить с обратной стороны, а кто-нибудь покупает восстановленные стойки, думаю, что нет.
СсылкаПожаловаться
Ага! Кому это старье нужно..... 80-е годы уже прошли
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ага! Кому это старье нужно..... 80-е годы уже прошли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне на полном серьёзе сказали забрать, типо что то делают и вечные будут, я вот им не знаю, у меня эти одна передняя и одна задняя потекли на 120 тысячах...
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ага! Кому это старье нужно..... 80-е годы уже прошли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виталик,я с уважением к твоей жизни,службе.Не надо так про 80-е."И тот кто старше сорока,был чем-то вроде старика"Кикабидзе.Я своими словами сказал.Ты же погоны носишь,ты же офицер.Не уподобляйся крикливым,будь мужчиной,брат.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Виталик,я с уважением к твоей жизни,службе.Не надо так про 80-е."И тот кто старше сорока,был чем-то вроде старика"Кикабидзе.Я своими словами сказал.Ты же погоны носишь,ты же офицер.Не уподобляйся крикливым,будь мужчиной,брат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро! Да я уже свое отслужил вроде)), сейчас пенсионер, как и все... А насчет 80-х, у меня же батя тогда катался на ВАЗ-2102 белого цвета и возил с собой два чемодана в багажнике, один с ключами, а второй с запчастями на всякий случай, поэтому и говорю про 80-е так. А если говорить про жизнь, то тогда конечно классно было... осетрину ели, черную икру по утрам, всего было полно на полях... приезжали, брали кто сколько хотел и никто не считал, потому что жизнь была как в сказке по отношению с нашим временем...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Доброе утро! Да я уже свое отслужил вроде)), сейчас пенсионер, как и все... А насчет 80-х, у меня же батя тогда катался на ВАЗ-2102 белого цвета и возил с собой два чемодана в багажнике, один с ключами, а второй с запчастями на всякий случай, поэтому и говорю про 80-е так. А если говорить про жизнь, то тогда конечно классно было... осетрину ели, черную икру по утрам, всего было полно на полях... приезжали, брали кто сколько хотел и никто не считал, потому что жизнь была как в сказке по отношению с нашим временем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если говорить про жизнь, то тогда конечно классно было... осетрину ели, черную икру по утрам, всего было полно на полях... приезжали, брали кто сколько хотел и никто не считал


это про какую страну?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
А если говорить про жизнь, то тогда конечно классно было... осетрину ели, черную икру по утрам, всего было полно на полях... приезжали, брали кто сколько хотел и никто не считал


это про какую страну?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это раньше была такая страна...СССР называлась, а теперь страна дураков.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Это раньше была такая страна...СССР называлась, а теперь страна дураков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну значит я жил в другой стране, потому как я не помню ни осетрины, ни икры ни тем более " бери чего хочеш с поля"
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну значит я жил в другой стране, потому как я не помню ни осетрины, ни икры ни тем более " бери чего хочеш с поля"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Волгограде тогда все было, и осетры в речках плавали... и икру черную в баночках покупали, ходили в магазин, который был на 1 этаже родного дома... а в магазине Океан крабов покупали и пасту из креветок... вкуснее этого ничего не пробовал! На полях заезжали и брали арбузы, дыни, кукурузу, под Паньшино яблоки, все это оставляли для народа, потому что склады под завязку, девать некуда... вот так жили в СССР.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
В Волгограде тогда все было, и осетры в речках плавали... и икру черную в баночках покупали, ходили в магазин, который был на 1 этаже родного дома... а в магазине Океан крабов покупали и пасту из креветок... вкуснее этого ничего не пробовал! На полях заезжали и брали арбузы, дыни, кукурузу, под Паньшино яблоки, все это оставляли для народа, потому что склады под завязку, девать некуда... вот так жили в СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про Волгоград верю, а на Урале этого всего не было, как говаривал один депутат верховного совета- жрите свои болты и гайки. Но что то мой товарищ из Волгограда вовсе не с настольгией вспоминает СССР все равно.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Про Волгоград верю, а на Урале этого всего не было, как говаривал один депутат верховного совета- жрите свои болты и гайки. Но что то мой товарищ из Волгограда вовсе не с настольгией вспоминает СССР все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в Казахстане (у меня там родственники) еще круче тогда было, ходили к ним в магаз покупать холодный чай в баночках, как сейчас Липтон, а это уже было в то время для них, колбасы разной, жевачки и всякая другая вкусняшка для ребенка)), как я помню... республики богаче спонсировала Москва, а на юге было конечно победнее.. но фрукты-овощи выручали, да рыба)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
А в Казахстане (у меня там родственники) еще круче тогда было, ходили к ним в магаз покупать холодный чай в баночках, как сейчас Липтон, а это уже было в то время для них, колбасы разной, жевачки и всякая другая вкусняшка для ребенка)), как я помню... республики богаче спонсировала Москва, а на юге было конечно победнее.. но фрукты-овощи выручали, да рыба)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Казахстан это да, у меня тоже там жили в кустанае и целинограде, больше всего поразило, что там стоило все дешевле, как сейчас помню сахар 60 копеек, против наших 90 и колбаса всякая, в то время когда у нас по талонам, а я в 70 е шел к молочному к открытию очередь занимать у нас
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
А в Казахстане (у меня там родственники) еще круче тогда было, ходили к ним в магаз покупать холодный чай в баночках, как сейчас Липтон, а это уже было в то время для них, колбасы разной, жевачки и всякая другая вкусняшка для ребенка)), как я помню... республики богаче спонсировала Москва, а на юге было конечно победнее.. но фрукты-овощи выручали, да рыба)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Казахстан это да, у меня тоже там жили в кустанае и целинограде, больше всего поразило, что там стоило все дешевле, как сейчас помню сахар 60 копеек, против наших 90 и колбаса всякая, в то время когда у нас по талонам, а я в 70 е шел к молочному к открытию очередь занимать у нас
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
В Волгограде тогда все было, и осетры в речках плавали... и икру черную в баночках покупали, ходили в магазин, который был на 1 этаже родного дома... а в магазине Океан крабов покупали и пасту из креветок... вкуснее этого ничего не пробовал! На полях заезжали и брали арбузы, дыни, кукурузу, под Паньшино яблоки, все это оставляли для народа, потому что склады под завязку, девать некуда... вот так жили в СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то есть СССР был разный.....
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Иван
Иван
то есть СССР был разный.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не СССР, а снабжение в стране было разное... сейчас же все одинаковое: Ленты, Магниты, АШАНы...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Не СССР, а снабжение в стране было разное... сейчас же все одинаковое: Ленты, Магниты, АШАНы...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а снабжение это и есть разное СССР....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Иван
Иван
то есть СССР был разный.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
особенно это на примере прибалтики было видно... из свинопасов сделали витрину социализма, а они и подумали, что они реально европа и цивилизация.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вот надо заходить с обратной стороны, а кто-нибудь покупает восстановленные стойки, думаю, что нет.
СсылкаПожаловаться
да в том то у дело, говорят, что лучше новых, как и рейки, я вот и спрашиваю, так то мне они не нужны
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да в том то у дело, говорят, что лучше новых, как и рейки, я вот и спрашиваю, так то мне они не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я помнится как то на 3110 перебирал аммо передние.был в такси д.вася который что то мутил с маслом. помню чего то сколько то туда налил ездил как на телеге пока не переделал)))сейчас наверное проще картриджи менять чем заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег
олег
я помнится как то на 3110 перебирал аммо передние.был в такси д.вася который что то мутил с маслом. помню чего то сколько то туда налил ездил как на телеге пока не переделал)))сейчас наверное проще картриджи менять чем заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тож так думаю, но ведь мне так уверенно сказали, не вздумай там оставлять, забирай... я забрал, думаю поездят недельку в багажнике и на помнйку))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария