24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стойка амортизатора на киа сид.и

Ребят,подскажите пожалуйста,какие не оригинальные передние стойки подойдут на киа сид 2011 года выпуска ?, и возможно-ли установить стойки с киа сид более ранних лет выпуска ? спасибо.
Володя Шарипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Николай Парфенов
С таким вопросам лучше на форум по KIA.
СсылкаПожаловаться
G G
В магазин, продавцы подберут.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Экзист в помощь.
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
Olga Avdeeva
Вообще тут ситауция такая, что на мой взгляд проще или поискать как было правильно сказано через экзист или сходить в магазинчик реальный.В плане того что встанут или не встанут - скорее всего встанут, и может быть все даже будет хорошо, но на это нет никакой гарантии.Там что-то может различаться на пару миллиметров но при долгой эксплуатации это может сказаться.Тем более ч не понимаю такого момента.Цена на старые и новые стойки различается то совсем не намного.Я вот смотрю по оренбуржским ценам http://avangardavto.com/ и , откровенно говоря, не вижу сильной уж разницы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария