Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря
Toyota Land Cruiser 4.2 TD 204hp MT
Отличное впечатление. Домовой автомобиль, готов проехать миллион и более км. Очень большой запас прочности и максимальная примитивность в эксплуатации и ремонте. Половину автомобиля можно разобрать...
4.8
15 декабря
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Купил Кашака в 2012 году с пробегом 101000 км.Вообще мне с машинами почему-то всегда везло.Возможно эксплуатирую без максимальной нагрузки.Тем более понимая,что вариатор особо дергать не надо.Хотя не...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Стойка амортизатора на киа сид.и

Ребят,подскажите пожалуйста,какие не оригинальные передние стойки подойдут на киа сид 2011 года выпуска ?, и возможно-ли установить стойки с киа сид более ранних лет выпуска ? спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Николай Парфенов
С таким вопросам лучше на форум по KIA.
СсылкаПожаловаться
G G
В магазин, продавцы подберут.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Экзист в помощь.
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
Olga Avdeeva
Вообще тут ситауция такая, что на мой взгляд проще или поискать как было правильно сказано через экзист или сходить в магазинчик реальный.В плане того что встанут или не встанут - скорее всего встанут, и может быть все даже будет хорошо, но на это нет никакой гарантии.Там что-то может различаться на пару миллиметров но при долгой эксплуатации это может сказаться.Тем более ч не понимаю такого момента.Цена на старые и новые стойки различается то совсем не намного.Я вот смотрю по оренбуржским ценам http://avangardavto.com/ и , откровенно говоря, не вижу сильной уж разницы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru