29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стойка 2112

Здрасте. Нужна подсказка, в движении при повороте руля на не ровной дороге слышен скрип, скрежет, хз как точно охарактеризовать этот звук со стороны левой стойки. Открывал капот крутили рулем пару раз тоже скрипнуло вверху в районе стакана. Что это??
Two Dents
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Two Dents
Пы сы: Шаровые рычаги все в норме заежал на эстакаду все проверил
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
))) Смазочки под пыльник шаровой подкинь. Я сегодня этим занимался. А то во двор стыдно заезжать было. Как на арбе )))
СсылкаПожаловаться
Two DentsВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
))) Смазочки под пыльник шаровой подкинь. Я сегодня этим занимался. А то во двор стыдно заезжать было. Как на арбе )))
СсылкаПожаловаться
Дак шаровая все ок, сверху звук идет
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Опорник. Поменять не сложно, если не откручивать стойку от кулака - то можно сход развал не делать потом. Надо шаровую снимать и стойку вытаскивать.
СсылкаПожаловаться
Two Dents
Да вот на счет двора это жесть приходиться каждый раз на паребрик заскакивать, стыдно ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Two Dents
Two Dents
Да вот на счет двора это жесть приходиться каждый раз на паребрик заскакивать, стыдно ...
СсылкаПожаловаться
А ты попробуй! Не долго. Я сегодня смазочки подкинул и во двор хоть целый день въезжай-выезжай.)))) А звук аж с кончика антенны и то звучал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Кстати раньше такие скрипы искали вообще просто: шприц с иглой маслом заправил, пыльник проколол, маслица подлил и все ясно. Если скрип пропал то в свободное время снял пыльник, набил смазочки свежей и вперед.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Да,сверху может стукать опрный подпипник стойки.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Да,сверху может стукать опрный подпипник стойки.
СсылкаПожаловаться
Может. Я тоже чуть SS20 не выкинул. А дело было не в бобине))) Пробовать то надо с меньших затрат.
СсылкаПожаловаться
podkopaew
юрий буланый +1 сверху и нет больше ничего)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария